«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Бурление и пары в институте.  (Прочитано 247417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ArsenАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99
Бурление и пары в институте.
« : 25 Июнь 2008, 14:35:29 »

Народ, я уже второй курс целиком прогулял из-за этой напасти. Щас идет 5 и я надеюсь за лето найти какой нить чудодейственный метод, потому что на 5 мне не дадут уже погулять, а бурлеж будет стоять все равно, опозорюсь нафег на весь инст. Причем кстати у меня начинается самая настоящая паническая атака когда чувствую что щас как рваааанет, весь краснею, сердце выпригвает и становится худо. Причем если не поесть то бурлит желудок а если поесть то в 80% кишечник начинает громкую деятельность. Пробовал садиться на последние парты, но как назло ко мне вечно кто то подсаживается. Еще бесит когда препод всю пару читает лекцию с перерывами, становится тишина и да разразится звукан. :))))
Есть кто-нить с такой же проблемой?
Записан

MoffettA

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #1 : 25 Июнь 2008, 17:33:24 »

В школе тоже самое, я уже опозорилась..... дее... ну я еще не разу правда громко не пукала, но все же.. Придется тебе, голубчик, не кушать мясо и пить персен.
Записан

...

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #2 : 26 Июнь 2008, 16:15:40 »

Арсен, у меня похожая ситуация... Прогуляла уже почти весь год. Результат - долги... :(
Записан

MoffettA

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #3 : 26 Июнь 2008, 16:22:52 »

mantoya, главное что вообще разрешают прогуливать. А то что ты не сдала по-любому все сдают, хотя и обидно что во время учебы срк не берут в счет.
Записан

...

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #4 : 26 Июнь 2008, 16:56:44 »

Кто же мне разрешит прогуливать? Это лично моя инициатива. :D
Записан

MoffettA

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #5 : 26 Июнь 2008, 17:20:56 »

mantoya, да.. ну тогда у нас наверно похожие ситуации.. Я довольно часто прогуливала и теперь мне с самого начала 11 класса надо сдать кучу работ.. по крайней мере, как минимум 5 шт...
Записан

Emigrate

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 410
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2008, 00:54:41 »

У меня кишечник урчит каждый день из-за газов. На учёбе стараюсь сидеть один за последними партами. Очень мешает учиться.
Записан

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #7 : 23 Сентябрь 2008, 14:50:06 »

Тут вот "не кушать мясо" посоветовали...а зря, мясо-один из продуктов, который не вызывает брожение и газообразование....гречка с постным мясом во время обострения- "золотое" блюдо.:-)
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2008, 01:02:03 »

гречка с постным мясом во время обострения- "золотое" блюдо.:-)
Кому как... :(
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

LupusLex

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2008, 14:09:32 »

Вообще мне сказали, что гречка содержит - не помню как это называется - в общем эффект обратный отрубям, т.е. прямой путь в туалет.
« Последнее редактирование: 19 Май 2009, 04:11:00 от Laura »
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2008, 14:54:40 »

Вот те на... :o а для меня как бальзам для желудка...а про гречку я читала, что этот продукт вообще М не вызывает...сколько статей, столько и мнений... :D
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2008, 20:37:06 »

у меня овсянка-бальзам.Или рис.А гречка...  :'(
Послано: 24 Сентябрь 2008, 19:36:01
Метеоризма гречка может и не вызывает,но диарею явно усиливает.
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

kira

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2008, 14:44:50 »

я здесь новенькая и приятно удивлена, что по крайней мере не у меня одной такая проблема:) никакого чудодейственного способа я за шесть лет своего "стажа" пока не открыла, с урчанием в желудке приходится справляться тем, что перекусывать каждую перемену (хотя самое стрёмное то, что чувства голода-то при этом нет, я называю это "подбрасывать в топку")) ну или с собой носить шоколадки или что-то высококалорийное и что можно умять прямо во время пары. Хотя, если вы говорите, после еды начинается другая проблема - тут...не знаю, попробуйте подобрать что-то, не вызывающее такой реакции. У меня по крайней мере одна проблема снимается так. С урчанием в кишечнике трудно что-то поделать. Хотя знаете - могу посоветовать прочитать книгу Лиз Бурбо "Пять травм" (конкретно - травма "беглец") и другие, всё это есть в интернете. Я начала это изучать только недавно и мне кажется - это действительно то. Потому что корни всего как раз в психологии. А еще - мне одна знакомая, экстрасенс и целитель, сказала, что тут может помочь гомеопат. Попробуйте обратиться. Я тоже собираюсь:)
Записан

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #13 : 25 Сентябрь 2008, 16:30:22 »

Гомеопатия недопустима с точки зрения того, что в ней при приготовлении препаратов применяются методы оккультизма(типа "потенцирование-стучание" препарата о Библию). Это идет против воли Бога, поэтому не стоит обращаться к гомеопатии.

Как пример: телевизор можно приобрести двумя путями: Первый- зайти в магазин и купить его законно. Второй способ- выбить витрину в магазине ночью и взять таки этот телевизор. Но за второй метод позже придется расплачиваться.

Вот гомеопатия- это как второй метод. Даже если поможет, последствия неизбежны.
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #14 : 25 Сентябрь 2008, 23:42:27 »

ИришкаСС. не могу с тобой согласиться на счет гомеопатии. Гомеопатия - это лечение сочетанием трав, минералов и микроэлементов, то есть лечение природными веществами. В православных монастырях раньше часто собирали травы и делали целебные настои, сейчас это забыто. Поэтому гомеопатия и оккультизм не имеют ничего общего.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 55.