«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Про еду (что едим, где покупаем, рекомендации по продуктам)  (Прочитано 533484 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

ну я не писал, что проносит.. но чувствуется, что перистальтика усиливается..
вот да! так точнее описаны ощущения :)
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Любимости..., любая привычка, подстава самого себя.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767

Любимости..., любая привычка
без этого всего человек - не человек (а параноик).

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

без этого всего человек - не человек (а параноик).
Без этого всего человек воин, даже смерти приходится считаться с ним.. Я не про себя, мне до этого далеко. Об этом писал Кастанеда в искусстве охоты.. На любое живое существо охотятся только через его привычки, если у существа нет привычек, охота невозможна.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552

Что мы едим...
Решили тут сварить сырковый суп. Купили плавленые сырки дружба и волна. Цена 45р/90гр. Самые дорогие из продающихся в магазине. Производитель "Карат"
Так эти сырки в кипятке не растворяются.  facepalm
Раньше бросая сыр в кипяток он за 5 минут растаивал весь как снег в тёплой воде. А тут плавают какие-то лохмотья похожие на фторопласт и не растворяются. Что будет если его съесть, он же не переварится. Хорошо если выйдет в первозданном виде, а может и где "зависнет".
Чёт жрачка все хуже и хуже становится. Как тут срк не развиваться
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Да, плавленый сыр стал невкусный как крахмал, консервы рыбные тоже противные на вкус стали.
Я съела вёдер 5 яблок своих за месяц . Ногти стали крепкими.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

Ну вы даёте,вы что с луны свалились-уже давно ГОСТЫ изменили во всех продуктах так как это выгодно производителям)
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552

Я съела вёдер 5 яблок своих за месяц . Ногти стали крепкими.
А дно с них не пробило ?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

От своих яблок не пробивает, только живот разговаривает
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552

Это хорошо, когда свои овощи-фрукты усваиваются
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.

Да, плавленый сыр стал невкусный как крахмал, консервы рыбные тоже противные на вкус стали.
Опаньки)))) Давно ли?
Плавленый сыр кончился с развалом СССР. И консервы рыбные тоже. Например Сайра в наши воды уже два года не заходит. И нам пакуют иваси, которая в 7 раз дешевле сайры. Но под видом Сайры и по цене Сайры.
Благо я вижу пока что в банках сайры рыьа с характерными пятнами на спине. У Сайры нет пятен на коже. И мясо у Сайры красного цвета.
А сыр плавленый...... Ну так это..... На месте Останкинского завода плавленых сыров в полном объеме идет возведение зданий жилых для ипотечников колхозников. Жилой комплекс во всю строится с халупами по 18 кв метров. Честно. без приунижений кого либо. Что было при совке на данных территориях. В радиусе 2-3 км кв. Останкинский молочный комбинат. Останкинский завод бараночных изделий. Останкинский завод плавленых сыров. Останкинский пивзавод. Ничего этого теперь вообще нет.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Опаньки)))) Давно ли?
Плавленый сыр кончился с развалом СССР. И консервы рыбные тоже. Например Сайра в наши воды уже два года не заходит. И нам пакуют иваси, которая в 7 раз дешевле сайры. Но под видом Сайры и по цене Сайры.
Благо я вижу пока что в банках сайры рыьа с характерными пятнами на спине. У Сайры нет пятен на коже. И мясо у Сайры красного цвета.
А сыр плавленый...... Ну так это..... На месте Останкинского завода плавленых сыров в полном объеме идет возведение зданий жилых для ипотечников колхозников. Жилой комплекс во всю строится с халупами по 18 кв метров. Честно. без приунижений кого либо. Что было при совке на данных территориях. В радиусе 2-3 км кв. Останкинский молочный комбинат. Останкинский завод бараночных изделий. Останкинский завод плавленых сыров. Останкинский пивзавод. Ничего этого теперь вообще нет.
Уничтожили производство- это понятно, но зачем такое г продавать. В 90 подавленные сырки были хоть каких-либо по вкусу но стоили в 3 раза дешевле. А сейчас сырки невкусные, как крахмал, как фунчеза. Недавно купила салат, как мел ешь. В 90 в консервах белозеленые сгустки непонятно чего не плавали, а сейчас доброфлот есть невозможно. Нужно выковыривает эту гадость, варить, сливать бульон, опять варить. Мясные консервы вообще, там мясо не найти все бело

Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

Плавленый сыр кончился с развалом СССР. И консервы рыбные тоже
Да все кончилось!
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552

В продолжение темы про плавленые сырки. Оказывается сейчас есть "специальные" суповые сырки, которые прекрасно растворяются в кипятке. В общем на второй раз сырковый суп с грибами удался.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.
 

Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 55.