«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 132861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Амитриптилин
« Ответ #15 : 24 Декабрь 2009, 04:32:52 »

Лена, здравствуй. Информация для размышления. Во-первых, не рекомендуется принимать антидепрессанты без консультации с врачом. У амитриптилина куча противопоказаний. Во-вторых, даже если и принимать, то в разумной дозе, а не так как ты. Почитай в инструкции про передозировку. Так можно не только печень посадить, но и многое другое. Это я тебе как кальмар кальмару говорю. Потом будет не до смеха.
Записан

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ
Re: Амитриптилин
« Ответ #16 : 24 Декабрь 2009, 08:08:02 »

Лена, здравствуй. Во-первых, не рекомендуется принимать антидепрессанты без консультации с врачом.
Вот ты сейчас меня порадовала! Я чуть пасть не порвал! Наркоманами полнится сей ресурс, что меня очень радует.
ЗЫ 50 мг. - тут до передоза очень далеко, да и печень посадить трудно (если только водкой с парацетамолом запивать). Но я после того как пропил 12.5 мг. на ночь неделю, решил сразу, что это беспонтовый препарат. Хотя действенный, но беспонтовый, но действенный. Действенный. Отправить.
Записан
AFK

andron

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
Re: Амитриптилин
« Ответ #17 : 24 Декабрь 2009, 11:00:51 »

препапарат отстой первая таблетка в сон потянула остальные вообще нулевой результат дали пить даж перестал от кальция обычного помойму и то нервы спокойнее стоновятся)))))))))
Записан

КоКа ЛеНа

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Амитриптилин
« Ответ #18 : 24 Декабрь 2009, 18:10:25 »

Нет, ну правда считаю это хороший препарат и к нароманам дела никакого не имею хахах вот врач приходила тогда и говорит - этот преперат хороший проверенныйможете его купить.. ну от мы его и купили... и для нее и для себя... вот так вот!!!! не знаю как для кого... а он мне подошел.... и засыпаешь хорошо от него!
Записан

Elle

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • жизнь продолжается!
Re: Амитриптилин
« Ответ #19 : 18 Март 2010, 12:30:16 »

у меня соседка по палате пила его, потолстела на 20 кг
и тоже когда принимала была неадекватом полным, смеялась, несоображала...
но ей помогло с эглонилом
Записан

Котяра

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590
Re: Амитриптилин
« Ответ #20 : 14 Апрель 2010, 23:51:40 »

первый раз слышу, чтоб от амитриптилина смеялись
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Амитриптилин
« Ответ #21 : 26 Июль 2010, 16:59:36 »

В описании "Клиника неврозов", препарат этот применялся на стационарном лечении. Это говорит о том что без рекомендации врачей не применять. По этому препарату у них наработано с момента его создания горы информации и опыта.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Ветер

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
Re: Амитриптилин
« Ответ #22 : 26 Июль 2010, 18:04:59 »

Я пила этот препарат несколько лет назад. Стырила у мамы. У меня тогда депресняк был. Кажется улыбаться стала чаще, но спать хотелось + аппетит повышенный, ешь, всё, что можно. От срк не помог, от депресси да немного. Полнела как на дрожжах.
Записан

eliana

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
Re: Амитриптилин
« Ответ #23 : 07 Май 2011, 23:13:07 »

Вот пополнеть очень бы не хотелось((
Записан

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
Re: Амитриптилин
« Ответ #24 : 10 Октябрь 2011, 19:29:45 »

А я пью его 4 день предыдущие два дня метеор весь ушёл, а щас возвращаться начал
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543
Re: Амитриптилин
« Ответ #25 : 25 Декабрь 2011, 11:07:36 »

Народ, а потенцию амитриптилин сильно ухудшает?
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
Re: Амитриптилин
« Ответ #26 : 25 Декабрь 2011, 12:15:59 »

у меня нет, даже наоборот
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

марик

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Живу как в сказке - чем дальше, тем страшнее...
Re: Амитриптилин
« Ответ #27 : 07 Январь 2012, 16:46:32 »

Всем привет!Пила эгдонил,помогло в плане желания хоть что то есть,на тот момент не было желания к еде,потом стала набирать вес и появились отеки на лице.Далее пошел в ход паксил и фенозепам по 1/2 и по 1/4 вышла на работу не могу все равно бегаю в туалет.Пить перестала,отработала кое как 4 месяца.В декабре к Д добавился М.Нашла другого психотерапевта.На работу уже ходить не могу то Д то М просто ужас.И до врача доехать не могу,и Д и М и панич.атаки,полный набор.По телефону он мне рекомендует увеличить дозу паксила,пью по таблетке,не помогает вообще,2 недели ну никак,пропал аппетит совсем,запахи не чувствую,просто реву,с кровати не встать,чувство что схожу с ума.Через знакомых находим доктора старой закалки,работает в психушке,привезли его сами домой,провел беседу,много спрашивал про детство и моих родителей,про то что у меня Д и М,сказал просто,в больнице почти у всех психов это,а у тебя это цветочки.Его рецепт по 1\4 феозепам и 1/2 амитриптилин пока только на ночь а днем цитофлавин по 2т два раза.Первая доза спала как убитая до 12ч,но приняла я их около 10 вечера,далее второй день принимаю в 8 вечера,встала в 7 утра,бодрая,веселая.Мозг отдохнул,ничего не сниться.Далее он советует подключить сонапакс по 1/4 два раза днем,первый день не поняла,второй опять реву,сама не знаю из за чего.Звоню ему горворю что опять реву,он сказал что выходить негатив который сидит внутри,я до этого давно вообще не ревела.Но сказал больше их не пей.Сейчас уже идет вторая неделя,на ночь 1/2 фенозепам и 1\2 амитриптилин,с утра на тожак теплая вода,потом 2т цитофлавин и потом 1т амитриптилина.Пока чувствую себя хорошо,с цитофлавина хорошо ходиться в тулет,а потом амитрип.и ни каких панич. атак.За неделю обошла всех друзей,магазины и транспорт полюбила в какой мере,оказываеться город то какой у нас красивый.На меня все смеються,ведь раньше самое главное знать куда в туалет сходить.После праздников будем с этим врачом работать,обладает гипнозом,иглоукалыванием отзывы самые лучшие.Буду надеяться и верить.Всем удачи!
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Амитриптилин
« Ответ #28 : 07 Январь 2012, 17:27:38 »

марик, ничего себе сколько страданий тебе выпало! :o :o :o

Хорошо, что удается решить проблему.  good good good Пиши, как дела.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
Re: Амитриптилин
« Ответ #29 : 07 Январь 2012, 19:45:01 »

чё-то реально сурово
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 55.