«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Ребята откликнитесь кто нибудь сильно поправлялся на антидепрессантах  (Прочитано 11407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

А какой ваш нормальный вес до болезни?
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

Я так поняла что придется принимать ады дальше как бы не всю оставшуюся жизнь,но как быть с весом если он продолжать будет расти бесконтрольно.
Отзовитесь пожалуйста кто сталкивался с этой проблемой. :( :(
сам по себе вес не растёт, ады активируют центр голода, в любом случае вы получаете больше калорий, чем расходуете,следите за питанием и больше двигайтесь.вес не будет расти бесконтрольно, если вы будете его контролировать )
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Юлиус

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

Я поправилась на 25 кг на Амитриптилине и это не предел. Хотя ем мало как и раньше, только у меня диарея прошла, а начался запор и трещины. Никто наверное уже не читает этот форум, мало нас, сркашников. Надо на флуокситин переходить, тогда я вообще съедала по половике йогурта за весь день.
Записан

галка

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

Я на золофте с 46 на 52размер расползлась.после отмены,года за два ,спустилась на 48р-р.Кушала не много,но настроение на препарате было суперское.Видимо от счастья стала пышечкой)))
Записан

Панда

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189

Нет) пила ленуксин, ничего лучше не стало
Записан

Conqres

  • Гость

Если нормально контролировать питание, то вес не растет.
Но аппетит на большинстве АДов конечно же повышается.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Но аппетит на большинстве АДов конечно же повышается.
У меня даже на витаминах аппетит резко повышается, всё время жрать охота. Наверное, если я буду пить АДы, меня разнесёт до центнера..
Записан

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428

Я на золофте с 46 на 52размер расползлась.после отмены,года за два ,спустилась на 48р-р.Кушала не много,но настроение на препарате было суперское.Видимо от счастья стала пышечкой)))
я золофт пила первый раз год,потом ещё 3 мес, вес е менялся особо....сейчас пью эглонил и хочу начать феварин,пока только худею,потому что симптомы жкт мне эглонил не убирает
Записан

Conqres

  • Гость

Как показывает мой опыт.
Если следить за питанием, то вес не только не растет, а даже падает.
Если есть всё подряд, то растет на раз-два.
Записан

Ксюха-Кмс

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

На амике 12 кг за 2 месяца, не то что есть,жрать охота было. Его отменили, потому что эффекта ноль, и вес ушел
Записан
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни-цирк должен гастролировать

Gonzo

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349

Я на Леривоне сильно потолстел.
Записан
Всем любви

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Если есть всё подряд, то растет на раз-два.
Ну зависит от того чем пичкают, кто то худеет. А вообще именно так, я например не пью и не пил ничего похожего ,отродясь, но с весом и аппетитом та же петрушка. Это отрава так работает, скажем от алкоголя тоже жрать охота.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549

У меня фева (феварин) и я мал-помалу набираю вес, не сильно, но самое оно)) По выходным, правда, вообще жор нападает..трудно остановить себя, хочется всего!)
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)
 

Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 51.