«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Гастрит, эрозивный гастродуоденит, обострения  (Прочитано 640656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

А вот на счет таблеток,не получается у меня их не пить,прописали конкор-кор пить ,его прерывать нельзя. :'(

Добавлено: 04 Март 2012, 17:18:48
не верю в плане нетрадиционной медицины. но думаю из каждого правила есть исключения) удачи Вам)
Спасибо. rose
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

еслу нужно, конечн пейте, не бросайте. тем более с комплексными гомеопатическими препаратами наверное можно совмещать.
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

еслу нужно, конечн пейте, не бросайте. тем более с комплексными гомеопатическими препаратами наверное можно совмещать.
yesЕсли у нас продают попробую.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

sweet dreams

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 273
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590

Когда мне кололи мукозу я больше ничего не принимала,так что о совместимости не знаю!Побочкой был а слизь в кале!Гомеопатией лечилась,крупинками в прошлом году!Мне попалась очень хороший врач,но через три месяца я забросила!Могу сказать что гомеопатия тогда помогла желудку намного больше,чем омез,квамател и прочие лекарства!Семицветик,я бы вам советовала все таки пойти в ту клинику,вреда от этого точно не будет!На кишечник мне лечение  никак не повлияло,но я все таки думаю над тем чтобы возобновить походы к гомеопату!
Записан
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

sweet dreams
Гомеопатией лечилась,крупинками в прошлом году!
Это лекарство есть в уколах и в драже(крупинках)?


Добавлено: [time]04 марта 2012, 16:53:01[/time]
Я тоже лет 10 назад лечилась гомеопатией,но ни чего не улучшилось после этого.Потом все забросила.Разочаровалась что-ли.А может врачь такой попался?

Добавлено: 04 Март 2012, 17:54:43
И еще ,когда Вы стали принимать это лечение,Вы сразу почувствовали результат?
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

sweet dreams

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 273
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590

У моего врача были только крупинки,так что я пила только крупинки!Еще насчет мукозы,жалею что не проколола весь курс!Меня колола жена брата,а ей нужно было уехать с города,вот я и прервала курс!

Добавлено: 04 Март 2012, 17:59:28
Результата сразу не было,он постепенно пришел где то в течение месяца!Гомеопат мне и по диете много советовала,и психологом поработала ::)
Записан
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727

Оленька, а каков по длительности курс тебе назначила врач? Как колется мукоза? я  так поняла, что каждый день до стихания явлений, а потом еще месяц 3 раза в неделю?
Записан

sweet dreams

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 273
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590

Я сейчас игнорирую врачей!Назначила сама себе,так как лечение омезом,алмагелем и прочими препаратами не помогало!И когда уже не было сил терпеть пошла в аптеку,думаю может что то новое фармацевт посоветует!А она начала рассказывать что у нее тоже такие проблемы,и что два года назад только мукоза ей помогла,рассказала как ее колоть,но у них в аптеке ее не было!Вот я и купила себе на пробу три ампулы,после них уже стало легче!Докупила еще пять,но так все и не проколола!Фармацевт говорила что ей кололи две недели через день!
Записан
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727

В инструкции к мукозе написано: При острых стадиях заболевания ежедневно, при хронических заболеваниях 1-3 раза в неделю по 1 ампуле внутримышечно, подкожно.
Курс терапии при острых стадиях заболевания 2-5 недель, при хронических заболеваниях (особенно гастриты , колиты) не менее 6 недель.
Я думаю принимать так: первую неделю - все дни (до стихания болей, может, раньше даже), 2-ю, 3-ю по три раза в неделю, 5-ю, шестую - по 2-1 раза соотвестсвенно. итого: 15 ампул приблизительно. 3 пачки. Нормально. Хорошо, что ты про слизь написала -  а то бы я испугалась.
Записан

sweet dreams

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 273
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590

Я тоже сначала испугалась!Кстати кушаю сейчас прополис,желудок себя хорошо ведет,спасибо большое за рецепт rose
Записан
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727

Не за что, зайчик! И тебе большое спасибо за Мукозу!
у меня тоже от прополиса ттт очень клево. Иду на ФГДС, потому что очень боюсь, нету ли у меня там язвы случаем...
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

!Вот я и купила себе на пробу три ампулы,после них уже стало легче

У вас общее состояние лучше стало,или боли прошли?
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727

блиин, раздолбают они мне там желудок, а он как раз начал успокаиваться... Девочки, у кого как было после ФГДС - обострялось или все ровно?
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

Улыбайка я позвонила в аптеки,у нас про такой препарат не слышали,а где Вы его приобрели?
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

блиин, раздолбают они мне там желудок, а он как раз начал успокаиваться... Девочки, у кого как было после ФГДС - обострялось или все ровно?

почему раздолбают?
никогда никакой отрицательной реакции не замечала на фгдс. главное чтоб аппараты хорошо обрабатывали.
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.
 

Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 50.