«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2528501 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1560 : 08 Август 2010, 17:43:04 »

В очередной раз поражаюсь, как глубоко надо копать, чтобы докопаться до сути. Мне сегодня знакомая сказала, что нашла причину своей ВСД - http://forum.srk.su/index.php?topic=40.msg50928#msg50928

Другая знакомая сказала, что ей кажется, что наши с ней проблемы со стопами - из-за дисплазии.
Господи, до чего же современный человек весь разваливается на части :o И до чего же же слаба наша медицина, раз пациенту самому постоянно приходится докапываться до сути.

Недавно, например, мне было так плохо, что я опять задумалась о прыжке из окна. А потом вдруг меня осенило - да это же новые таблетки сорвали мои кишки. В топку их. И все, теперь опять иду на поправку. :) Не бойтесь, эти таблетки продаются только по рецепту :)

Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1561 : 08 Август 2010, 23:02:34 »

Из-за ципролекса?
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1562 : 09 Август 2010, 00:17:20 »

Выхожу сегодня из магазина, отстояла очередь, и в предбаннике магазина вижу пса, который лежит на полу предбанника с закрытыми глазами, высунутым языком и тяжело дышит. Жара стоит ужасная. Рядом кто-то поставил банку для воды наверно, но она пустая. Мимо проходит куча народу... у меня сердце защимило. Я рванула обратно в магазин, растолкала очередь и стала просить у продовца любую воду без газа, в продаже ее не оказалось. Тогда спросила, можно ли баночку водой наполнить - там пес сдыхает. Она любезно согласилась. Пока я бегала за банкой, пока наливали воду - очередь молчала и покорно ждала. Я поднесла псу воду - ноль внимания, тогда я водой ему помочила нос, он открыл глаза и стал жадно пить. Люди очень жестоки.... :(
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1563 : 09 Август 2010, 00:25:29 »

Nicole, +1!
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1564 : 09 Август 2010, 04:13:38 »

Из-за ципролекса?

Нет. Ципралекс я принимаю с октября, и он меня спасает.

Николь, хорошо, что ты там была. Я вчера таким же примерно макаром раненому голубю воды несла. Он летает, но хромает и хвоста нет. Окольцованный, породистый. "Милые" детки его пинали.

Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1565 : 09 Август 2010, 18:18:38 »

Сегодня моя дочь ходила на отработку в школу и ей там стало плохо. Перед этим я позвонила учителю и спросила, что может можно в такую жару детям не отрабатывать, она меня успокоила и сказала, что дети будут в помещении работать. Когда дочке плохо стало, мой брат поехал на машине забрать ее из школы, говорит, зашел в школу, вобще дышать не чем, духота невыносимая. После я позвонила учителю и сказала, что больше дочь на отработку не пущу. Через полмесяца начинается учеба, как дети учиться будут, если жара не спадет??? А она, судя по прогнозам, спадать не собирается. :( У нас все так же +42 в тени. :( Уже третий месяц. Что такое дождь - уже не помним, последний был в начале мая. Если зададут сочинение в школе - как я провел это лето, то сочинение мой дочки будет из одного предложения - я провела это лето дома, сидя под сплит системой. :D
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1566 : 09 Август 2010, 22:56:58 »

да,что-то все грустно как-то. Я на улицу в маске только выхожу и только ,если очень нужно,зато занялась живописью,рисую акварелью цветы разные,так втянулась,что даже меня это настораживает. Сегодня тошнило целый день,от дыма,видимо.Но все пройдет,все будет хорошо
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1567 : 09 Август 2010, 23:10:53 »

Сандра, а что, действительно и в квартире дым стоит, как по телеку показывают? :o
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1568 : 09 Август 2010, 23:12:29 »

Через полмесяца начинается учеба, как дети учиться будут, если жара не спадет??? А она, судя по прогнозам, спадать не собирается. :( У нас все так же +42 в тени. :( Уже третий месяц. Что такое дождь - уже не помним, последний был в начале мая. Если зададут сочинение в школе - как я провел это лето, то сочинение мой дочки будет из одного предложения - я провела это лето дома, сидя под сплит системой. :D
Наташ, успокойся. Онищенко еще на прошлой неделе заявил что если жара к 1 сентября не спадет, то дети в школу не пойдут.
У нас тоже пипец. Последний дождь в мае. За окном в тени +39 .  Трава на газонах вся высохла. А листопад как в сентябре.
В квартире +33. Вчера жена мне мясо в духовке запекала, я это мясо на завтрак ем вместо химическо-соевой-жировой  колбасы, так на кухне термометр вообще вырубился. Когда духовку выключили, я вентилятор на кухню поставил и направил в открытое окно.... Что бы жар выдувало. После трех часов выдувания термометр снова заработал и показал 39 градусов.
В Москве очередь на монтаж кондеев на конец октября! Мобильных кондеев вообще нет в продаже нигде. А те что весной стоили 13-15 тыс теперь стоят 70тыс руб.
Да и дерьмо эти мобильные кондеи полное!
А систему поставить у меня наверное не выйдет.
1 этаж, могут запросто наружный блок свиснуть. Да и внутренний блок особо не прилепишь. Комнатки маленькие и окно почти под потолок во всю ширину комнаты.
А тащить трубки на противоположную стену не АЙС!  Их же прямо поверх обоев не протянешь.
А самое гланое! У нас дом 1964года постройки. Проводка расчитана на пару киловатт не более.... Мы работающую машину то стиральную никогда без присмотра не оставляем.

Добавлено: 09 Август 2010, 22:15:04
Сандра, а что, действительно и в квартире дым стоит, как по телеку показывают? :o
Наташ, дым не стоит. Но гарью попахивает. Когда сильный дым приходится форточки закрывать. тогда в квартире вообще АД наступает.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1569 : 09 Август 2010, 23:29:11 »

Офигеть просто, Сань! :o У нас нет очереди на установку сплитов, слава богу, но.. комплектующих (уголки там всякие) на базах нет. Мы поставили сплит в субботу в новую квартиру, установка - 2,5тыс. У нас тож первый этаж и низкий, запросто в окно заглянуть можно, мы поставили на бок дома, там нет окон, на уровень второго этажа - спросили у соседа сверху - он был не против. А внутренный вобще на гипсокартон вешали и ниче. Зимой буду вторую сплитку брать - с одной плохо в двушке. И зимой дешевле. У нас ртутные градусники на солнце тоже не пашут, они ж до 55 расчитаны, а на солнце до 70 доходит. Вы еще и мясо в духовке запекаете! :o Смертники! :D :D Тут суп то сварить - подвиг.
Сегодня по телеку сказали, что такая жара впервые за тысячелетие. Точно блин конец света... а в германии, польше, китае - новоднение, что то в небесной канцелярии напутали.
Но гарь, это конечно @опа полная, как куры гриль мля! :(
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1570 : 10 Август 2010, 00:00:44 »

Сегодня моя дочь ходила на отработку в школу и ей там стало плохо.
Николь,какой кошмар! :(Мой отрок тоже должен был в августе отрабатывать свои трудодни в школе.Но из школы всех"трудоголиков"обзвонили и сказали-на август отработка отменяется,т.к. внутри школы все уже подготовлено,приведено в порядок,а на школьном дворе ухаживать за клумбами смысла нет-все посадки захерели на корню,рыхлить и поливать уже нечего,ничего не реанимируешь! no
ЗЫ:И на даче у меня все на последнем издыхании wall,хорошо хоть родители там живут,по нескольку раз в день поливают водой и СЛЕЗАМИ мои посадки. :'(..

Сандрочка,ты молодец,я так поняла у тебя появилось новое увлечение(рисовать цветы акварелью)?! rose
Записан

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1571 : 10 Август 2010, 00:36:42 »

Ольга,в квартире дым не стоит ,но ,если открыть окно-то сразу запах,глаза щипет. Я сижу с закрытыми окнами рядом с вентилятором,а насчет цветов-я не умею рисовать,но как-то в процессе работы успокаиваюсь,да и время же как-то коротать надо,хороший отпуск у меня получается,ну да ладно,зато через пару дней могу уже выставку картин устраивать ,их у меня уже штук 20.
Записан

LupusLex

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1572 : 10 Август 2010, 09:02:00 »

Теперь зимой будем рекорды ставить. климатологи обещают до -40.
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1573 : 10 Август 2010, 12:33:31 »

Ну вот,есть более важные проблемы ,чем срк. Будем адаптироваться или осваивать новые территории
Записан

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1574 : 18 Август 2010, 20:36:44 »

Наташа,я не могу тебе ответить в личку.Меня выкидывает из нее.У меня все не хорошо.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
 

Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 55.