«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Клиника неврозов  (Прочитано 147078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Брюнетка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
Re: Клиника неврозов
« Ответ #120 : 14 Июль 2010, 18:28:33 »

у меня тоже было желание полежать в клинике неврозов,полечить себя, с психотерапевтами пообщаться, но выходит так что  чем больше мы обращаем внимание на  срк,тем больше оно о себе напоминает.мы думаем обэтом все время, как лечить?что пить? что есть? как приспособится?чем больше мы начинаем себя лечить и бороться с болезнью, тем сильнее она к нам привязывается!!!!!!!нонсенс,но это так,так психотерапевт мне сказаЛ!!!!!!!!!! В одной их лучших клиник нашего города,а лежа в больнице мы полностью себя отдаем болезни и занимаемся ей!!!!! И КАК  видно из отзывов никого она не вылечила 100% лишь временное улучшение((
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Клиника неврозов
« Ответ #121 : 14 Июль 2010, 18:46:28 »

Брюнетка.,полностью с тобой согласна!!! Когда у меня были ПА,вегетативные расстройства,я жить не знала как дальше и чем больше искала причину возникновения,тем сильнее были проявления ПА,а потом я на все это забила,успокоилась,поняла,что это не смертельно,и главное перестала бояться и думать об этом,и сразу все прошло,год без ПА...не ну конечно когда бывают срывы(на фоне СРК) то периодами ПА дышит в спину...но я уже не боюсь!!!
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Клиника неврозов
« Ответ #122 : 15 Июль 2010, 00:32:33 »

Да, в больницу идти сдаваться надо в том случае, если без этого никак. А если есть порох в пороховницах, надо еще побороться. В больнице больничная обстановка, больничное настроение, а главное - больничная еда bad А в клинике неврозов еще и такие есть, у кого состояние на грани разума и "запредельного". Т.е. как бы люди не психи, но что-то близкое к тому из-за постоянных неврозов и депрессий. Нафига такое надо? кишок больных мало, так еще и на без того не весьма  голову перекладывать чужие проблемы? ведь разговоров не избежать, уши не заткнуть, глаза не завязать. Дома, как говорится, и стены лечат.
Записан

Брюнетка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
Re: Клиника неврозов
« Ответ #123 : 21 Июль 2010, 20:29:53 »

я вот не знаю идти туда не идти,дома как то не очень получается лечится и все все соблюдать. ведь чтоб поехать или пойти к психотерапевту на 2 часа к примеру нужно уже нарушить ритм питания и  т.д.так как я могу идти только на голодный желудок...плюс дорог а туда обратно и пропуск обед а идет....
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Клиника неврозов
« Ответ #124 : 24 Июль 2010, 14:31:14 »

Советую почитать Корна с места по выводам( 3-4стр.вроде) по окончании лечения. Злоровые попытки, подобрать разные способы ,улучшить качество жизни(КЖ). Не всем подойдут,  но в способы улучшения КЖ самое то. Правильно указал на 20% улучшения от применения для КЖ. А таблетки-есть таблетка-есть улучшение-нет таблетки-может пропасть улучшение( но печень Все Помнит!).

Добавлено: 24 Июль 2010, 13:46:26
Клиники? Врачи ищут способы массовых лечений. Универсальные протоколы подбирают. Сама клиника предполагает что Вас не будут лечить индивидуально. Назначат препараты по которым есть статистика улучшений. Зафиксируют улучшение и напишут в карточке "Был положительный ответ на препарат", и Вы уже живете с мыслью о проблемах психики и необходимости Адов,транков и т.д...Плюс по врачебным канонам с врача спросят вышестоящие, если он Вам не назначит лекарств. Если Вы заняли место на стационаре, значит Вы в этом нуждаетесь,и амбулаторно полечить невозможно, а раз так, то без лекарств, а часто сильнодействующих никуда. Это Закон.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2010, 14:46:26 от Академик »
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Мария

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Клиника неврозов
« Ответ #125 : 16 Август 2010, 01:24:15 »

Я очень довольна клиникой неврозов. Только там мне подобрали лекарство и жизнь наладилась. У меня только хорошее впечатление осталось. Люди дам лежали нормальные. Как в санатории побывала. Я бы с удовольствием сейчас там полежала, ну к сожалению не могу. Созваниваюсь с врачом и рассказываю о своем состоянии. Если надо меняем дозировку. Я молюсь на своего врача. Он единственный за 10 лет мне помог

Sonne

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141
Re: Клиника неврозов
« Ответ #126 : 10 Ноябрь 2010, 19:53:44 »

Всем привет))) я вернулась и решила зайти в эту тему... Клиника помогла мне где-то чуть больше чем на полгода, чувствовала себя идеальна, ничего не болело, не пила, а сейчас все заново... Произошло это из-за того, что все диеты нарушала, силы воли нет. Так что ложусь туда снова, если конечно возьмут опять.
Записан
Жизнь прекрасна - главное правильно подобрать антидепрессант

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Клиника неврозов
« Ответ #127 : 10 Ноябрь 2010, 21:37:48 »

Клиника помогла мне где-то чуть больше чем на полгода, чувствовала себя идеальна, ничего не болело, не пила, а сейчас все заново... Произошло это из-за того, что все диеты нарушала, силы воли нет.
Приветы,Улитка rose
Так тебя в клинике неврозов учили правильно питаться чтоли? :)
Сама не замечаешь несоответствия в своих словах?
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Клиника неврозов
« Ответ #128 : 11 Ноябрь 2010, 02:38:12 »

Я очень довольна клиникой неврозов. Только там мне подобрали лекарство и жизнь наладилась. У меня только хорошее впечатление осталось. Люди дам лежали нормальные. Как в санатории побывала. Я бы с удовольствием сейчас там полежала, ну к сожалению не могу. Созваниваюсь с врачом и рассказываю о своем состоянии. Если надо меняем дозировку. Я молюсь на своего врача. Он единственный за 10 лет мне помог

Машенька, безумно за тебя рада!!!!
Записан

Лоли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: Клиника неврозов
« Ответ #129 : 06 Январь 2011, 23:13:22 »

Вопрос неординарный. Я собираюсь лечь, но не знаю стоит ли?
На псих консультации мне сказали что это по их части.
Записан

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604
Re: Клиника неврозов
« Ответ #130 : 06 Январь 2011, 23:36:05 »

я ттт не лежал...
но думаю вас там тупо таблетками пичкать будут дешевыми проверенными))), а так как вас там полгода держать никто не будет да и вам это не надо, то и толку особо нету, так как психические расстройства не за пару недель обычно лечатся...
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

nelss

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227
Re: Клиника неврозов
« Ответ #131 : 06 Январь 2011, 23:55:53 »

Из-за расстройств пищеварения ложиться в ПНД? Это что-то новое.
Записан

Лоли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: Клиника неврозов
« Ответ #132 : 07 Январь 2011, 00:42:45 »

на конс мне сказали что это по их части. мол волнуюсь и пержу.
Записан

Анксунамун

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174
Re: Клиника неврозов
« Ответ #133 : 07 Январь 2011, 00:44:03 »

и я! и я хочу!!!карету мне

Лоли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: Клиника неврозов
« Ответ #134 : 07 Январь 2011, 01:04:20 »

Анксунамун, на счет кареты не знаю, а спец "такси" можно организовать. Два симпатичных медбрата в придачу, они к тому же и помогут в машину залезть.
Пожалуйста....... приезжай в Питер и ложись...... в мою палату...... вдвоем пердеть не так стыдно будет)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.507 секунд. Запросов: 55.