«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: CPK неклассифицируемой формы!!!!!  (Прочитано 30795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: CPK неклассифицируемой формы!!!!!
« Ответ #75 : 13 Май 2016, 17:03:28 »

Ну смекту можно углем заменить, она слишком сильная и трудно отмерить точную дозу.. Пакетик слишком много для этого. Если весишь не больше 80 кг 5 угля достаточно.Если почувствовал такое, что начался метеор и пр. симптомы , то не жди сразу уголь или смекту там..не важно.
Тут еще важно через сколько сработало.. Если через 2 часа , это инфекция, если 30 мин просто отрава. Она очень слабая в том смысле, что урывается практически любым лекарством. Но ты принимаешь новую дозу практически при каждом приеме пищи. Если интересует как находить на чем травишься могу объяснить.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: CPK неклассифицируемой формы!!!!!
« Ответ #76 : 13 Май 2016, 17:20:55 »

Тут еще важно через сколько сработало.. Если через 2 часа , это инфекция, если 30 мин просто отрава.
у меня через 30 минут,наверное опять меня травят

Добавлено: 13 Май 2016, 17:38:29
Если весишь не больше 80 кг 5 угля достаточно.
Doxtur,а в капсулах уголь можно принимать?меня от таблеток проносит
« Последнее редактирование: 13 Май 2016, 17:38:29 от ♥Энни♥ »
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: CPK неклассифицируемой формы!!!!!
« Ответ #77 : 13 Май 2016, 17:38:44 »

Я не говорил, сейчас , что травят.. Может вода плохая или посуда китайская покрыта черти чем..
Чего только не бывает, вон люди игрушками травятся и пр. Для чего я и говорил, что надо оставить пару продуктов причем без воды и посуды и если удалось три дня продержаться добавляем еще один. Причем любая посуда или приправа или напиток катит за один продукт.
Мы исходим из того, что не знаем от чего это вообще, все версии спускаем в помойку и начинаем проверять все на свете каждый мм и только после 3 дней проверки делаем маленький шажок. Вот когда начнете реально работать в этом  духе у вас появится довольно достоверная информация о болезни, по крайней мере разберетесь, что это психика или отравление. И будете знать, а не предполагать как вы. Заодно усвоите разницу между этими двумя состояниями.



Добавлено: [time]13 мая 2016, 18:18:54[/time]
Тут один малый принимает вроде, я не пробовал. Я про капсулы.
« Последнее редактирование: 14 Май 2016, 01:24:44 от Doxtur »
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

ЕвгенияДевочкаАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
Re: CPK неклассифицируемой формы!!!!!
« Ответ #78 : 18 Июнь 2016, 01:33:01 »

Ребят! Спустя 2,5 года все прошло. Я лежала в больницах, пила огромное количество препаратов, даже делала лапараскопию.. В итоге все прошло после полугодового курса лечения психотропными препаратами. Многое пробовала. многое подбирала. В итоге нашла свою схему и больше живот не болит. Невроз - страшное дело.

Всем желаю добра и скорее обращайтесь к психиатрам и подбирайте свою схему ничего не боясь.
Записан
Я верю в выздоровление!

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: CPK неклассифицируемой формы!!!!!
« Ответ #79 : 18 Июнь 2016, 01:33:50 »

Ребят! Спустя 2,5 года все прошло. Я лежала в больницах, пила огромное количество препаратов, даже делала лапараскопию.. В итоге все прошло после полугодового курса лечения психотропными препаратами. Многое пробовала. многое подбирала. В итоге нашла свою схему и больше живот не болит. Невроз - страшное дело. Всем желаю добра и скорее обращайтесь к психиатрам и подбирайте свою схему ничего не боясь.
а что пили?
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

ЕвгенияДевочкаАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
Re: CPK неклассифицируемой формы!!!!!
« Ответ #80 : 18 Июнь 2016, 01:36:41 »

До сих пор пью. Антидепресант (Азафен) и нейролептик (Этаперазин) в микродозах. нормотимик(Финлепсин) еще и гомеопатические капли (Нотта) с валерьяной для сна.

Добавлено: 18 Июнь 2016, 01:37:46
Я делала обследование мозга в институте им. Сербского (что бы исключить шизу бар и тд) , ездила на платный прием в Ганушкино. Ходила к 3 психотерапевтам. Невроз-окончательный диагноз.
Записан
Я верю в выздоровление!

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: CPK неклассифицируемой формы!!!!!
« Ответ #81 : 18 Июнь 2016, 01:38:34 »

До сих пор пью. Антидепресант (Азафен) и нейролептик (Этаперазин) в микродозах. нормотимик(Финлепсин) еще и гомеопатические капли (Нотта) с валерьяной для сна.
здорово)рада за вас, коль помогло.


Добавлено: [time]18 июня 2016, 01:39:50[/time]
делала обследование мозга в институте им. Сербского (что бы исключить шизу бар и тд)
что за обследование?


Добавлено: [time]18 июня 2016, 01:43:48[/time]
а антидепрессант старый достаточно, хорошо что сработал

Добавлено: 18 Июнь 2016, 01:47:52
ципралекс, паксил, велаксин не назначали?
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!
Re: CPK неклассифицируемой формы!!!!!
« Ответ #82 : 11 Апрель 2017, 22:06:00 »

Да мне тоже только амитриптиллин боль снимает.

и диарею тоже снимает?
Я начали пить сейчас его - раз в день на ночь.
Нейролептика пока никакого не пью,но знаю,что с АД нужно пить нейролептик.
Моника, ты пьешь что-то с ним?

У меня просто возник вопрос.
АД пью около 9 вечера, где-то через полчаса-час после еды.
А во сколько пить нейролептик.
Если я буду их пить вместе- ничего плохого не будет?

Нейролептик у меня - кветирон.
Записан

Мыша

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
Re: CPK неклассифицируемой формы!!!!!
« Ответ #83 : 11 Апрель 2017, 22:19:19 »

Итак, началось все в 2013 году после возвращения из путешествия по Индии.
В Индии много гельминтов и простейших. Вас от них лечили? Есть ли в печени (где боль) какие-то кисты?
Записан
Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
 

Страница сгенерирована за 0.593 секунд. Запросов: 42.