«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Методы лечения шейного остеохондроза.  (Прочитано 26872 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ОЛЕГА

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
Re: Методы лечения шейного остеохондроза.
« Ответ #75 : 31 Январь 2018, 13:45:24 »

Данная массажная техника включает в себя:

 Миофасциальный релиз
 Глубокотканный массаж
 Гемо- и лимфодренаж
 Миотенсивные техники с учетом особенностей строения различных отделов позвоночника.
Данная массажная техника сегодня широко применяется специалистами спа-центров, которые отличаются очень высоким уровнем профессионализма, и у нас Вы получите все необходимые знания и навыки для ее эффективного применения.


Добавлено: 31 Январь 2018, 13:50:11
Миореструкция спины
Это получасовой сеанс специального лечебного массажа спины. Его проводит мастер с медицинским образованием. Миореструкция спины весьма эффективно справляется с болями в спине, снимает напряжение мышц. Так что такой массаж — настоящий мастхэв для тех, кто много времени проводит за компьютером и бумагами, часто чувствует, что спина и шея затекают и напряжены. Воздействие достаточно интенсивное и энергичное, идет проработка мышц, сухожилий и суставов.
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Методы лечения шейного остеохондроза.
« Ответ #76 : 21 Апрель 2018, 13:28:06 »

Оль, ты не знаешь, может грудной позвонок болеть из-за шеи?
Мне просто сейчас болит грудной, была у невролога, а рентген выписала шейного. Вот думаю, почему так?
Записан

о-льгаАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Методы лечения шейного остеохондроза.
« Ответ #77 : 21 Апрель 2018, 13:29:16 »

Не згаю((
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Методы лечения шейного остеохондроза.
« Ответ #78 : 21 Апрель 2018, 13:37:05 »

Интересно, у меня тоже хронич.боль. Может и мне? Устала уже. И стаеовится только хуже. Хотя пытаюсь всякую физкультуру делать.
Может неправильно пытаешься? она мне сказала, что с врачом нужно, и взять с собой камеру, записать на видео, а потом по видео делать. Говорит, что в интернете столько всего выкладывают и многое фигня.
Вот поговорили с неврологом про физкультуру.
Я ей сказала, что боль в грудном усиливается при движениях. А в принципе он почти во всех движениях участвует. Я даже ходить стараюсь так сейчас, чтобы позвоночник не сотрясался.
Сказала те упражнения, которые усиливают боли не делать, т.к. боль признак того, что происходит микротравма. И чем больше травмируешь, тем больше прогрессирует.
Но реально упражнения, которые боль не вызывают, они не укрепляют мышцы спины. Это упражнения на ноги-руки. Хотя в обострении такой принцип и есть, что пораженную область оставляют в покое, другие - тренируют. Но у меня то обострение уже долго.
Хочу в ним в больницу на лфк походить, но там нет платного приема. Чтоб мне именно для обострения лфк подобрали, тк. для ремиссии я знаю упражнения.
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Методы лечения шейного остеохондроза.
« Ответ #79 : 25 Апрель 2018, 12:18:20 »

а если б толстая была, то сказали бы что из-за веса, 100%
да, мне эта невролог и показалась адекватной, тем, что не задавала глупых вопросов
вообще про мою худобу не спрашивала
А то, если врач принимает тебя за анорексичку и спрашивает, не вызываю ли я рвоту, то о каком правильном диагнозе можно говорить
Записан

о-льгаАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Методы лечения шейного остеохондроза.
« Ответ #80 : 25 Апрель 2018, 13:17:07 »

Я на лфк ходила, даже записывала на камеру.
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Методы лечения шейного остеохондроза.
« Ответ #81 : 25 Апрель 2018, 13:20:29 »

А у тебя боли есть при каких-то упражнений?
Группа была для остеохондроза?
Записан

о-льгаАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Методы лечения шейного остеохондроза.
« Ответ #82 : 25 Апрель 2018, 13:42:27 »

Да, для шоп. Сидя на стуле, немножко стоя.
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Методы лечения шейного остеохондроза.
« Ответ #83 : 25 Апрель 2018, 13:45:11 »

Да, для шоп. Сидя на стуле, немножко стоя.
А лежа?
Когда я ходила на группу, почти все лежа было
Записан

Annа+

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Методы лечения шейного остеохондроза.
« Ответ #84 : 15 Май 2018, 23:47:38 »

А кто-нибудь еще серьезно относится к зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку? Я понимаю, конечно, про него много смешного сейчас написано, но в девяностые, я помню, когда он был популярен, я пробовала (конечно не экстремальные разновидности) и, в принципе, мне нравился эффект, правда он был временный. Он хорошо разогревал и за счет этого было легче шевелиться и меньше болело. Интересно, сейчас его еще продают или нет.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Методы лечения шейного остеохондроза.
« Ответ #85 : 16 Май 2018, 01:13:43 »

Мне просто сейчас болит грудной, была у невролога, а рентген выписала шейного
Так у их там захват на пол спины.. Просто видимо думает, что шейный  ушел со своего место и потянул за собой остальные, а так все равно до пояса сфоткает.
А кто-нибудь еще серьезно относится к зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку?  Интересно, сейчас его еще продают или нет.
По моему продают, как то даже в Ашане видел. Но не думаю, что он поможет.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Методы лечения шейного остеохондроза.
« Ответ #86 : 16 Май 2018, 05:03:34 »

А кто-нибудь еще серьезно относится к зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку? Я понимаю, конечно, про него много смешного сейчас написано, но в девяностые, я помню, когда он был популярен, я пробовала (конечно не экстремальные разновидности) и, в принципе, мне нравился эффект, правда он был временный. Он хорошо разогревал и за счет этого было легче шевелиться и меньше болело. Интересно, сейчас его еще продают или нет.
мне очень помогает.
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Методы лечения шейного остеохондроза.
« Ответ #87 : 16 Май 2018, 08:40:15 »

Так у их там захват на пол спины.. Просто видимо думает, что шейный  ушел со своего место и потянул за собой остальные, а так все равно до пояса сфоткает.По моему продают, как то даже в Ашане видел. Но не думаю, что он поможет.

А вот и нет, в описании ток шейный)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 52.