«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Д+М. Помогите! Как лечиться? Диагноз 7 пунктов + история  (Прочитано 21227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Микки МаусАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23

скорее гармоны
т.е. можно сдать еще и анализ на тестостерон и андростендион? Какие то еще анализы нужно сдавать? Для меня странно что врач поставила диагноз Глютеновая энтеропатия без анализов. Как проверить?
Какая вообще у меня должна быть стратегия лечения? что из моих семи пунктов диагноза лечить первее всего?
Проблема еще в том что если гнать желчь, то это ведет к разжижению стула, а у меня итак еле еле как то через раз он более менее сформированный.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044

Спасибо большое за совет по крему!!!
Не обязательно его, можно наши аналоги, но  хуже.
Записан

Микки МаусАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23

Я все ем
если я съем фруктов или например салатик овощной, то на следующий день у меня будет диарея и буду восстанавливаться до первоначального состояния неделю наверное.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044

т.е. можно сдать еще и анализ на тестостерон и андростендион
Тестостерон повышенный наверно. А смысл сдавать? Радуйся, что не пониженный.

Добавлено: 28 Март 2016, 00:38:58
Для меня странно что врач поставила диагноз Глютеновая энтеропатия без анализов. Как проверить?
Обычно сидят на диете, я сидела, толку никакого.
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

от сальности кожи,крем Дифферин не рекомендую,только сильнейший ожог получите,тем более солнце сейчас активность набирает
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Микки МаусАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23

толку никакого
Я уже 2 месяца на безглютене. более существенное изменение по самочувствию заметил после того как перестал есть картофель, даже в супе
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044

Проблема еще в том что если гнать желчь, то это ведет к разжижению стула, а у меня итак еле еле как то через раз он более менее сформированный.
Я делала тюбаж во времена диареи, после него должен был быть понос, нифига. Не знаю сама. Стоит ли трогать. Может лучше Дюспаталин попробовать. Хотя читала, что лучше, сильнее все-таки тримедат.
Записан

Микки МаусАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23

крем Дифферин не рекомендую
Во как! Был печальный опыт? а чем убрать тогда?
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044

от сальности кожи,крем Дифферин не рекомендую,только сильнейший ожог получите,тем более солнце сейчас активность набирает
я ж не получила.

Добавлено: [time]28 марта 2016, 00:42:31[/time]
На ночь, не утром.

Добавлено: 28 Март 2016, 00:42:56
Тонким слоем, можно только на проблемные зоны.
Записан

Микки МаусАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23

Дюспаталин попробовать
Дюспаталин пробовал в курсе, но по моему он на меня не произвел никакого эффекта. Как у вас получилось так, что сначала была Д а теперь З?
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044

Сама удивляюсь. Может возраст, гармоны поутихли. Может сало попила. Но это не лучше.
От метеора мне хорошо помогает Фосфоглив.
Все, пока, надо идти брата встречать))
Завтра кто-нибудь еще подтянется, ответят тебе. Пока почитай форум, у нас тут много тем, почти про все!
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.

Дело не в картошке, вернее вычислил ты ее правильно.. Но ты сменил еду, значит и они сменят продукты , которые будут травить.. На одном вычисленном продержаться можно дней 10 от силы, потом тебя выследят, а то и сам расскажешь о своей новой диете. Это не болезнь, это террор. Работают спецслужбы. Врачи тут помочь не смогут, не их компетенция. Да и не дадут им.
Натравили их на тебя скорее всего твои начальнички.. Таким образом тут добиваются полного одобряма. Хотя счас это на вооружение взял криминал, они срослись.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Микки МаусАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23

значит и они сменят продукты , которые будут травить
Кто они?
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

Во как! Был печальный опыт? а чем убрать тогда?
ага,был.это серьёзный препарат от тяжелой формы акне,почитайте отзывы в инете.для начала поробуйте хороший аптечный уход
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.

Существует некая секта, в ней все начальство, шестерки и спецслужбы. Занимаются охраной ворья от народа. Развал страны из рук дело и приватизация. Ведут себя тут как оккупанты.
Впрочем думаю они и есть.. Потому как все что они делают, против народа. Впрочем народ собственно уже истреблен, как и наука и промышленность и все остальное.. Они просто потихоньку выдергивали людей на которых все стояло... Школа стоит а внутри , никого.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 55.