«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Началось всё после антибиотиков...  (Прочитано 30065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Началось всё после антибиотиков...
« Ответ #45 : 11 Апрель 2016, 00:19:42 »

Когда наступает приступ я впадаю в панику и отчаяние. Сердце бешенно колотится от любого урчания. Сейчас понимаю, что панические атаки не лечить таблетками надо, а самовнушением. А вот этот долбанный тремор от спазма чем снимать не ясно...
от таких приступов,помогает клоназепам 1/4таб.под язык,но не алпразолам.А для сердца анаприлин или сотагексал в минимальной дозировке.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2016, 00:54:55 от ♥Энни♥ »
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

MuzaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Началось всё после антибиотиков...
« Ответ #46 : 11 Апрель 2016, 12:10:59 »

бывает и кошачий,  лечить всю семью надо


Сегодня сдали все анализы. Врач сказала, что и кафе и ресторане можно подцепить его легко

Добавлено: [time]11 апреля 2016, 12:11:53[/time]
а я была в шоке от метронидазола. у меня после него новая волна пошла... опять проблемы

Да не надо никакого метронидазола. Назначают противопаразитарные.

Добавлено: 11 Апрель 2016, 14:27:53
от таких приступов,помогает клоназепам 1/4таб.под язык,но не алпразолам.А для сердца анаприлин или сотагексал в минимальной дозировке.

Алпрозалам 1/8 таблетки также помогает без сонливости и прочих побочек. Попробуйте.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2016, 14:27:53 от Muza »
Записан

Sofy1

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
Re: Началось всё после антибиотиков...
« Ответ #47 : 11 Апрель 2016, 16:44:54 »

Сегодня сдали все анализы. Врач сказала, что и кафе и ресторане можно подцепить его легко

Добавлено: [time]11 апреля 2016, 12:11:53[/time]
Да не надо никакого метронидазола. Назначают противопаразитарные.

Добавлено: [time]11 апреля 2016, 14:27:53[/time]
Алпрозалам 1/8 таблетки также помогает без сонливости и прочих побочек. Попробуйте.

а эту "гадость" у тебя с первого раза нашли? анализ гастро или инфекционист назначил?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9406
Re: Началось всё после антибиотиков...
« Ответ #48 : 11 Апрель 2016, 16:48:48 »

этой какой более половина населения
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Началось всё после антибиотиков...
« Ответ #49 : 11 Апрель 2016, 17:17:32 »

Друзья, пришле анализ крови. У меня нашли Токсокароз. Возможно все мои симптомы именно от него...(((

Нет...скорее всего просто вранье.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

MuzaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Началось всё после антибиотиков...
« Ответ #50 : 11 Апрель 2016, 18:07:19 »

а эту "гадость" у тебя с первого раза нашли? анализ гастро или инфекционист назначил?

Назначил гастроэнтеролог анализ крови+серологию. И в крови нашли антитела к этой дряни((

Добавлено: 11 Апрель 2016, 18:08:05
Нет...скорее всего просто вранье.


Гастроэнтеролог тоже так говорит, что эта дрянь просто токсины может выделять, а вот фигачит меня от СРК из-за дисбактериоза и кандидоза кишечника.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Началось всё после антибиотиков...
« Ответ #51 : 11 Апрель 2016, 20:30:14 »

а вот фигачит меня от СРК из-за дисбактериоза и кандидоза кишечника.
НЕт это разные вещи.. У тебя диз и канд из за СРК,. НО это не причина, это последствия.
Еще раз повторяю, фишка не в том, что болезнь неизлечима. Она лечится чем угодно почти.
 А в том, что появляется по новой. Т.е стало плохо приняли что то полегчало,.. Это не полегчало, болезнь убита... Но следующая еда и она снова вас. Потому создается впечатление не убиваемости. Врачи не принимают всерьез инфекцию, даже когда она весьма опасна, если ее урывает 5 угля. Т.е вариант , что инфекция скажем, имеет ноги и ходит за вами не рассматривается, а она имеет))
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

MuzaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Началось всё после антибиотиков...
« Ответ #52 : 11 Апрель 2016, 20:49:05 »

НЕт это разные вещи.. У тебя диз и канд из за СРК,. НО это не причина, это последствия.
Еще раз повторяю, фишка не в том, что болезнь неизлечима. Она лечится чем угодно почти.
 А в том, что появляется по новой. Т.е стало плохо приняли что то полегчало,.. Это не полегчало, болезнь убита... Но следующая еда и она снова вас. Потому создается впечатление не убиваемости. Врачи не принимают всерьез инфекцию, даже когда она весьма опасна, если ее урывает 5 угля. Т.е вариант , что инфекция скажем, имеет ноги и ходит за вами не рассматривается, а она имеет))


До дисбактериоза после антибиотиков у меня СРК и не было никогда. Точнее в детстве были проблемы, но после курсов антибиотиков в больнице. Причем всегда это спазмы, изжога, запоры...
А этот токсокароз это что-то новое блин. Кочнено, причина не в нем, вы правы. Но уголь мне не помогает, мне его нельзя, ибо вообще стула неделю не будет.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Началось всё после антибиотиков...
« Ответ #53 : 11 Апрель 2016, 22:09:42 »

Этот ваш Лорингит, это уже был СРК.. Тока это название неверно... Это террор.. С использованием существующих инфекций, а так же разных ядов в том числе и психотропных..
И доставляется это до вас людьми, они очень методичны и настырны. А если вас интересует за что, то стоит вспомнить, что было за пару недель до Лорингита. Обычно неприятности с начальством. Хотя по нынешним временам не факт, может и бытовуха.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Началось всё после антибиотиков...
« Ответ #54 : 12 Апрель 2016, 02:00:45 »



Добавлено: 11 Апрель 2016, 14:27:53
Алпрозалам 1/8 таблетки также помогает без сонливости и прочих побочек. Попробуйте.
мне как раз алпрозалам идёт как сильное снотворное, даже от 1/8 ,поэтому клоназепам более мягкий и с тремором во время паники хорошо борется.
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

MuzaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Началось всё после антибиотиков...
« Ответ #55 : 12 Апрель 2016, 10:01:18 »

Этот ваш Лорингит, это уже был СРК.. Тока это название неверно... Это террор.. С использованием существующих инфекций, а так же разных ядов в том числе и психотропных..
И доставляется это до вас людьми, они очень методичны и настырны. А если вас интересует за что, то стоит вспомнить, что было за пару недель до Лорингита. Обычно неприятности с начальством. Хотя по нынешним временам не факт, может и бытовуха.

И не говорите, как надоело это лечение. Каждый норовит горсть за горстью засыпать в тебя различных таблеток. У меня всегда после антибиотиков с кишечником проблемы, поэтому пью их ооочень редко. А тревожность мне присуща по жизни, тут даже ссор не надо)

Добавлено: 12 Апрель 2016, 10:05:00
клоназепам
клоназепам

По сути тоже самое, ведь все это производные от бензодиазепина. И прям лучше ими не злоупотреблять. Я вот вчера без него засыпала, выпила на ночь чай с пустырником, валерианой и мятой. А то организм приучится вырубаться под действием транков. Вот хочу у ПТ спросить можно ли закончить Алпрозалам или сменить на что-то безвреднее или на травы перейти. Боюсь привыкания.
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Началось всё после антибиотиков...
« Ответ #56 : 12 Апрель 2016, 15:13:08 »

Я заболела ларингитом и пропила курс Юнидокса
почему при ларингите такой тяжёлый анттбиотик пили?я кстати тоже болею ларингитом.
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

MuzaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Началось всё после антибиотиков...
« Ответ #57 : 12 Апрель 2016, 15:28:20 »

почему при ларингите такой тяжёлый анттбиотик пили?я кстати тоже болею ларингитом.

до этого тонзилит был Хемомицин меня не взял, а Юнидокс пролечил очень хорошо. Но вот кишечник убил..(
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Началось всё после антибиотиков...
« Ответ #58 : 12 Апрель 2016, 16:35:10 »

до этого тонзилит был Хемомицин меня не взял, а Юнидокс пролечил очень хорошо. Но вот кишечник убил..(
я сумамед(азитромицин) пила от ларингита тоже не помог, потом мазок из зева сдала, у меня устойчивость к нему оказалась.я так поняла ларингит не так-то просто вылечить, тем более без а/б
а во время приёма антибиотиков и после,принимаю примадофилус бифидус, и со стулом все в продяке поэтому.
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Началось всё после антибиотиков...
« Ответ #59 : 12 Апрель 2016, 16:55:16 »

я так поняла ларингит не так-то просто вылечить,

А извиняюсь у вас какие симптомы, у меня тоже как раз сейчас...  Сопли зеленые 4 день и все.. Еще отхаркиваюсь.. Иногда вроде проходит, а потом глядишь по новой.
) Это газ такой он обжигает слизистую как мороз, а воспаление уже само образуется.
Это у них стандартная процедура по весне. Типа аллергия или простуда. Они всегда прячут
свои дела под естественные проявления.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.368 секунд. Запросов: 54.