«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Открыт набор на Клиническое Исследование с диагнозом Язвенный Колит (НЯК)  (Прочитано 18420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elena495Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

В Москве открыт набор пациентов от 18 лет на КЛИНИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ с диагнозами:

- ЯЗВЕННЫЙ КОЛИТ (умеренная и сложная форма НЯК, лечили препаратами и гормонами, не помогает)

Если Вы уже прошли лечение первоначальными препаратами, Вам не помогло, перешли на лечение гормонами и Вам тоже не помогает, то Вы можете стать участником нашего исследования.

• пациент на протяжении длительного срока будет получать бесплатные качественные медицинские услуги, включающие постоянный контакт с заведующим гатроэнтерологом, заведующей отделением ЦКБ РАН, повторную колоноскопию, многочисленные анализы, а также получит качественный дорогостоящий современный препарат для лечения НЯК.

Пациенты, которые могут не подойти:
1. Пациенты с ограниченной формой ЯК, при которой поражается только прямая кишка или < 20 см толстой кишки.
2. Пациенты со стомой.
3. Наличие свищей в настоящее время или в анамнезе.
4. Пациенты, которым требуется или требовалось в течение 2 месяцев до скрининга хирургическое вмешательство
5. Пациенты с симптоматической непроходимостью тонкой или толстой кишки, подтвержденной объективными рентгенологическими или эндоскопическими признаками стриктуры, являющейся причиной непроходимости

Все остальные могут подойти.

Со всеми пациентами заключается официальный договор. Все пациенты застрахованы
Пациент ничего не платит за участие в исследовании, все препараты, обследование и анализы делаются за счет Фарм-компании (спонсора исследования).
Все исследования официально зарегистрированы в Минздраве РФ.

Исследование будет проходить на территории ЦКБ РАН (м.Ясенево, Литовский б-р, д.1)

Если Вам подходит данное исследование и Вы хотите стать его участникоми получить лекарственный препарат на год, пишите, задавайте вопросы на почту, так же, перед включением в исследование будет беседа с врачом по телефону и лично

Запись и вопросы ПО ПОЧТЕ, в теме "НЯК ФСРК"
medissled@gmail.com
Фио, Возраст, Телефон

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

много букв, написали бы просто, требуются подопытные крысы...хотя бы срк научились лечить..
Записан

Elena495Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Добрый день!
Все, что Вы покупаете в аптеках предварительно прошло не одно исследование для выявления безопасности, фармакологии, лечебных свойств и воздействия действующего вещества на определенное заболевание.
Если бы не было клинических исследований, ни одно заболевание традиционными методами было бы невозможно вылечить.

Данное исследование направлено именно на излечение НЯК, т.к. препарат уже продается в аптеке, исследования по его безопасности уже закончены и препарат признан эффективным для лечения других заболеваний. В ходе предыдущих исследований было выявлено, что препарат так же эффективен для лечения НЯК средней и тяжелой формы. Теперь, для возможности расширить показания к применению препарата, необходимо провести ряд исследований и запротоколировать положительную динамику при лечении НЯК.

Название препарата - Стелара.
Если погуглить стоимость препарата, то можно прикинуть сможет ли пациент самостоятельно покупать себе этот препарат и в течение года ежемесячно делать инъекции. А сейчас есть возможность сделать это бесплатно
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

ни одно заболевание традиционными методами было бы невозможно вылечить.

Так и сейчас невозможно. Таблетки создают, как противосимптомное, но не излечивающее средство.
Вылечивать экономически невыгодно. Безработица будет. А как же ВВП..

В продуктовых мы покупаем яды, в аптеках противоядия. Хотя в последнее время в таблетках столько всякой лишней хрени, типа муки и т.п., что переходить надо уже на травы.
Записан

Elena495Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Так и сейчас невозможно. Таблетки создают, как противосимптомное, но не излечивающее средство.
Бывают препараты которые лечат, бывают которые снимают симптомы. Бывают антибиотики, бывают гормональные лекарства. У всех свои функции и если в них не разбираться, то и выводов лучше не делать, для этого есть специально обученные врачи, нужно пообщаться с несколькими и лечиться у того, кто внушает доверие и в которого Вы поверите, таких немало.
Цитировать
что переходить надо уже на травы.
То же и про травы. Хорошо для профилактики, возможно на начальных стадиях несерьезного заболевания (к которым НЯК не относится в  принципе), но если уж угораздило заболеть серьезно, то бегом к врачу, пока от трав или бездействия не произошло обострения, после которого можно вообще потерять половину кишки, а вторую половину вывести на переднюю брюшную стенку и какать в мешочек (калоприёмник). Скорая умереть не даст, а превратить жизнь в "сказку" легко поможет, если мы сами о своем здоровье не позаботимся

Но тема, собственно, не об этом а о клиническом исследовании для определенного диагноза. Если есть вопросы по теме, незамедлительно отвечу
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

но если уж угораздило заболеть серьезно, то бегом к врачу, пока от трав или бездействия не произошло обострения, после которого можно вообще потерять половину кишки, а вторую половину вывести на переднюю брюшную стенку и какать в мешочек (калоприёмник). Скорая умереть не даст, а превратить жизнь в "сказку" легко поможет, если мы сами о своем здоровье не позаботимся
yes
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

В продуктовых мы покупаем яды, в аптеках противоядия. Хотя в последнее время в таблетках столько всякой лишней хрени, типа муки и т.п., что переходить надо уже на травы.
точно
Так и сейчас невозможно. Таблетки создают, как противосимптомное, но не излечивающее средство.
Вылечивать экономически невыгодно. Безработица будет. А как же ВВП..
безработица у врачей)
Записан

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Как мне нравятся эти заговоры. Кому выгодно? Вы подумайте, вашему начальник вы нужны здоровой или вечно больной? Работа будет стоять, а он на вас еще и денежки переводить будет. И так во всех отраслях.
Плюс не забывайте, что если было бы так, что людей специально подсаживали на препараты, то в итоге это коснулось бы всех - в том числе и руководителей этих фармфирм, ведь вечноздоровых и бессмертных никогда не бывает.
Вылечить не могут не потому, что это заговор масонов, а потому что таких препаратов просто нет.

Ладно бы газом травили...)

Ну родились мы не вовремя, если бы лет эдак через 200, там глядишь и не страдали бы (мечтает...)
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Ну родились мы не вовремя, если бы лет эдак через 200, там глядишь и не страдали бы (мечтает...)
ага.. и дохли бы как мухи.))) медицины не было как таковой, только естественный отбор.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Норинга, вы внимательно мой комментарий прочитайте: Через 200 лет, а не 200 лет назад))
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Бывает.))) бегло прочитала. :-[
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Да

что киваешь? неужели еще не поняла, что леча свои болезни как вещают врачи ты новые насоздавала еще круче...тебе вообще памятник врачи при жизни должны поставить как живучему подопытному существу. Реальная суровая штука, не лечишь плохо, лечишь - еще хуже...

Добавлено: 18 Апрель 2016, 21:01:39
Вы подумайте, вашему начальник вы нужны здоровой или вечно больной?

Скорее больной, потому что, семья, дети, декреты ни айс для эффективной работы, все топы поголовно болеют кстати и если декрет, то их обычно увольняют...
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Как мне нравятся эти заговоры. Кому выгодно?
врачам и фармкомпаниям выгодны хрон заболевания. Постоянные кормушки, оч удобно. Салофальк-воспаление убирает, но количество муцина снижает и болезнь все равно прогрессирует. А иммунодепрессанты-это отдельная песня
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Плюс не забывайте, что если было бы так, что людей специально подсаживали на препараты, то в итоге это коснулось бы всех - в том числе и руководителей этих фармфирм, ведь вечноздоровых и бессмертных никогда не бывает.

Президент Украины с диабетом управляет страной и ничто...потому что за деньги можно найти лекарства и докторов, но не в России, по части кишков, это все признают, в России лечат только хирурги, да и то, за большие деньги, особо важных персон сразу вывозят из России лечить в Германию, в Израиль. Это о чем-то говорит.
Я вообще не понимаю зачем нам Минздрав и Роспотребнадзор, если таблетки покупаем за границей и составляющие еды (отраву) там же.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

что киваешь? неужели еще не поняла, что леча свои болезни как вещают врачи ты новые насоздавала еще круче...тебе вообще памятник врачи при жизни должны поставить как живучему подопытному существу. Реальная суровая штука, не лечишь плохо, лечишь - еще хуже...
Тебе суровая , а мне нет... есть хуже заболевания, при которых СРК простудой считается.. Интересно чтобы ты говорила тогда когда еще и в помине не было медицины? Что я насоздавала? то что существенно и задано природой? Ты бы еще радовалась что кое какие лекарства помогают, а раньше бы уже ласты свернула. На таком восприятии жизни, далеко не уедешь, от этого только хуже будет... У все посты только о проблемах и при чем не решающих. По твоим словам что ни чего не делают и не изобретают, не подумав о том что все сразу не изобретается и на это уходит от пяти лет и больше! Раз умные такие, так имею проблему с ЖКТ десятилетиями, можно было пойти и выучиться на мед. работников или пойти в фармакологию и изобрести супер таблетку.. Ан нет... мне будем сидеть и хаить всех и вся и винить во всем соседа, но только не себя.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.
 

Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 55.