«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Проблема с кишечником  (Прочитано 25795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗефиркаАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144
  • Жизнь - это череда выбора.
Re: Проблема с кишечником
« Ответ #45 : 24 Июнь 2016, 09:25:37 »

Вот только час назад домой вернулась, жива, достала там врачей и анастезиолога и эндоскописта своими нервами. Все прошло хорошо, только сейчас попа побаливает. Под седацией ( мне делали реланиум) хорошо, вводят понемногу, как чуть почувствовала боль, говорю- ой, больно, добавляют потихоньку в вену. Но результаты кончено... теперь опять сижу нервничаю, нашли полип сигмовидной 9 мм на ножке, завтра отдам на гисту, переживаю..Врач сказал что должен быть доброкачественным, но ведь мог бы умолчать, видя как я нервничаю. Температура у меня держится 5й день 37,3, не знаю от нервов или от этого полипа, вдруг он злокачественный, большей ведь уже. Рекоммендовали удалять с близлежащими тканями. Жду результатов гисты. Не бойтесь колоно, не больно, надо один раз сделать и потом уже не страшно будет.Знала бы что все не так страшно, раньше бы сделала)
Как у вас дела? Что показала гистология?
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Проблема с кишечником
« Ответ #46 : 24 Июнь 2016, 15:47:56 »

37.2 стандартная температура при ВСД, держится годами. Никому не верь и на операции не соглашайся. Сча врачи работают как газовщики, что трешки вымогали, запугивая клиента.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ася

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Re: Проблема с кишечником
« Ответ #47 : 24 Июнь 2016, 17:48:19 »

Вчера удаляли полип эндоскопически,в полипе была 2 степень дисплазии,я затягивать не стала и пошла удалять.Сам полип ушел на гистологию,посмотрят еще. Сегодня уже домой приехала.Я так рада что сделала колоно,еслиб еще потянула,дело бы закончилось плачевно..У меня у бабушки и дедушки рак кишечника был.Дед вовремя сделал операцию,а бабушка дотянула до 4 ст с метастазами (((Советую всем,у кого отягащенный семейный анамнез проверяться...
Записан

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616
Re: Проблема с кишечником
« Ответ #48 : 24 Июнь 2016, 18:35:12 »

37.2 стандартная температура при ВСД, держится годами. Никому не верь и на операции не соглашайся. Сча врачи работают как газовщики, что трешки вымогали, запугивая клиента.)

можете обосновать, почему нельзя соглашаться на операцию по удалению полипа?
Ну и такие операции бесплатны, к сведению.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Проблема с кишечником
« Ответ #49 : 24 Июнь 2016, 21:26:49 »

Это мой совет, обосновывать не буду, а то забанят. В принципе, если кто хочет, что отрезать валяйте, тока не поможет.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ася

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Re: Проблема с кишечником
« Ответ #50 : 24 Июнь 2016, 21:34:08 »

тока не поможет.
почему не поможет ?
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Проблема с кишечником
« Ответ #51 : 24 Июнь 2016, 22:28:25 »

Сначала проверься в другом месте, ничего не говори про полип.. Если результаты совпадут , тогда можешь удалить полип.. Тут совсем недавно одну девченку, кинуть хотели. Пошла в другое место, ничего нет.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ася

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Re: Проблема с кишечником
« Ответ #52 : 24 Июнь 2016, 22:35:47 »

Да я уже удалила его,полип был.Такие операции по омс проводят как и сказал Версаче.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Проблема с кишечником
« Ответ #53 : 24 Июнь 2016, 23:11:31 »

И как ВСД? Прошло?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ася

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Re: Проблема с кишечником
« Ответ #54 : 25 Июнь 2016, 08:46:03 »

И как ВСД? Прошло?

температура прошла,ага ))она у меня после результатов гисты полипа еще прошла XD))
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Проблема с кишечником
« Ответ #55 : 26 Июнь 2016, 23:21:14 »

Ну это не факт, она у меня в былые времена и проходила и появлялась, неоднократно.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

ЗефиркаАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144
  • Жизнь - это череда выбора.
Re: Проблема с кишечником
« Ответ #56 : 27 Июнь 2016, 16:08:28 »

Вчера удаляли полип эндоскопически,в полипе была 2 степень дисплазии,я затягивать не стала и пошла удалять.Сам полип ушел на гистологию,посмотрят еще. Сегодня уже домой приехала.Я так рада что сделала колоно,еслиб еще потянула,дело бы закончилось плачевно..У меня у бабушки и дедушки рак кишечника был.Дед вовремя сделал операцию,а бабушка дотянула до 4 ст с метастазами (((Советую всем,у кого отягащенный семейный анамнез проверяться...
Я все же 30 числа записалась на колоно но иду платно и под наркозом. Денег конечно бешеных стоит, но все таки решилась только так.
Записан

галка

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Re: Проблема с кишечником
« Ответ #57 : 27 Июнь 2016, 17:27:07 »

Я вот сделала колоно,под наркозом пропофола.заснула-проснулась-выспалась.Врач сказал,что кроме срк и долихо,ничегошеньки нет.На мой вопрос-как часто мне надо проверять ?сказал,что ни когда.....я обалдела....разве такое может быть?болеть бок не перестал,слизь появляется..... вот задумалась-а все ли он увидел?ну не переделывать же ее опять.вроде кмн,хирург по образованию,правда работает только эндоскопистом.Наверно опять себя накручиваю.
Записан

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616
Re: Проблема с кишечником
« Ответ #58 : 27 Июнь 2016, 18:13:34 »

Я вот сделала колоно,под наркозом пропофола.заснула-проснулась-выспалась.Врач сказал,что кроме срк и долихо,ничегошеньки нет.На мой вопрос-как часто мне надо проверять ?сказал,что ни когда.....я обалдела....разве такое может быть?болеть бок не перестал,слизь появляется..... вот задумалась-а все ли он увидел?ну не переделывать же ее опять.вроде кмн,хирург по образованию,правда работает только эндоскопистом.Наверно опять себя накручиваю.

Вы ответьте на вопрос - есть ли повод не верить эндоскописту?
Записан

галка

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Re: Проблема с кишечником
« Ответ #59 : 27 Июнь 2016, 18:34:52 »

Вы ответьте на вопрос - есть ли повод не верить эндоскописту?
по отзывам в нете,он норм врач,но по тем же отзывам,там где я делала,пишут,что не увидели полипы.наверно таки очередной мой загон.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 55.