«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Суть и смысл жизни в одном посте  (Прочитано 71562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #90 : 09 Апрель 2017, 01:00:27 »

Ой, у меня когда ПА начались и мне регулярно казалось что я сейчас сдохну на месте не пойми от чего - я резко перешла на здоровый образ жизни - и курить бросила в том числе.
ох да проходили такое состояние( но тогда не знал что это па, когда осознаешь что это па, справиться легче и со временем они ушли ну и да согласен
А вообще я считаю что нужно всегда комбинировать: АДы реально помогают прийти в себя, и не сойти с ума окончательно.
тоже помогли, т. к уже было отчаяние и все перепробаванно
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #91 : 09 Апрель 2017, 01:45:07 »

тоже помогли, т. к уже было отчаяние и все перепробаванно

сейчас не пьешь?
а какие пил и как долго?
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #92 : 09 Апрель 2017, 03:45:50 »

Или милые девочки, которые из раза в раз выбирают себе в любимые таких отпетых мудил (еще и женатых к тому же). И ведь считают что все хорошо...
от, прямо про меня(
А вообще, походив к психологу, мне кажется, что процентам 70 людей туда бы тоже надо
Да, мне точно надо.

Добавлено: 09 Апрель 2017, 03:46:44
Мыша, Ты очень позитивная! Это классно! :) good
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #93 : 09 Апрель 2017, 07:11:02 »

я пил Миртазапин, но не пошел, пил флуоксетин и эглонил, на ночь транк-классика) больше года, помимо транка) потом эглонил через пол года поменяли на атаракс
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #94 : 09 Апрель 2017, 11:36:21 »

Результат остался после окончания приёма?
Записан

Мыша

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #95 : 09 Апрель 2017, 13:17:45 »

Да, мне точно надо.
Я до сих пор к ней раз в месяц езжу - мне так спокойнее! Удовольствие не из дешевых, но зато какой эффект! :)

я пил Миртазапин, но не пошел, пил флуоксетин и эглонил, на ночь транк-классика) больше года, помимо транка) потом эглонил через пол года поменяли на атаракс
А у меня Вальдоксан был, говорят что он легкий достаточно.
Записан
Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #96 : 09 Апрель 2017, 15:01:51 »

да конечно, ушли па, а это в первую очередь страхи, большинство из которых немотивированные, надеюсь навсегда) но и получилось так,что одно время флу пропал из наших аптек, врач мой был далеко, пришлось все бросить, кстати никакого синдрома отмены не было, в общем решил заменить ады на спорттерапию и уже больше года ничего не принимаю, в плане жкт понятно, чем меньше волнений, тем меньше заходов) как ни странно пропала слизь, не знаю хорошо это или нет, но вернулась бессонница, я по этому поводу и обращался к неврологу, ну там и про срк рассказал. набрал весу) но эффект в плане жкт уменьшается, возможно нужно все таки укреплять это психотерпией, или реально быть спокойным как удав или овощем, а так срывы конеш бывают, не то съел, недоспал, волнительные события, стрессы, это наверно на подсознательном уровне уже,  тянет к белому другу, даже если ничего не выходит) то потом как то спокойней, ну всем понятно)
Как то привезли мне вальдоксан, целую упаковку, но тогда только начал пить миртазапин и до вальдоксана руки не дошли, отдал упаковку знакомому возможно зря, т. к через месяц не выдержал побочек от мирт.
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Мыша

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #97 : 09 Апрель 2017, 15:04:26 »

через месяц не выдержал побочек от мирт.
А что за побочки?
Записан
Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #98 : 09 Апрель 2017, 15:09:28 »

ну у меня дикая сонливость до обеда, просто мозг не работал, светочувствительность, миалгия, давление, учащенный пульс, синдром беспокойных ног,в общем не зашел было две попытки
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #99 : 09 Апрель 2017, 15:13:45 »

ну у меня дикая сонливость до обеда, просто мозг не работал, светочувствительность, миалгия, давление, учащенный пульс, синдром беспокойных ног,в общем не зашел было две попытки
А меня на миртозонале штырило прикольно, такие сны прям были реальные с сюжетами фантастическими. Одна побочка - аппетит не в меру был, тортик за раз могла съесть) вообщем пришлось бросить это дело, а то такой хомяк был))
Записан

Мыша

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #100 : 09 Апрель 2017, 15:14:48 »

ну у меня дикая сонливость до обеда, просто мозг не работал, светочувствительность, миалгия, давление, учащенный пульс, синдром беспокойных ног,в общем не зашел было две попытки
Ой, я себе такого не представляла. Я просто тормознутая малость была.
Записан
Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #101 : 09 Апрель 2017, 15:21:55 »

ну у меня дикая сонливость до обеда, просто мозг не работал, светочувствительность, миалгия, давление, учащенный пульс, синдром беспокойных ног,в общем не зашел было две попытки
Вот так начитаешься про эти АДы и побочки и дальше их шарахаешься) А может, зря..
общем решил заменить ады на спорттерапию и уже больше года ничего не принимаю,
Здорово) А тебе поначалу, когда спортом начал заниматься, не было плохо? У меня просто физ. упражнения вызывают слабость, сонливость, усталость, хуже самочувствие становится и с ЖКТ. Поэтому сейчас только ходьба у меня на улице, с сынишкой гуляем, круги наматываем))

Добавлено: 09 Апрель 2017, 15:30:16
эглонил через пол года поменяли на атаракс
Блин, вот не идёт мне Атаракс. Кроме жуткой сонливости никакого эффекта(( Тревогу, напряжение не убирает.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #102 : 09 Апрель 2017, 15:45:08 »

о да сны на Миртазапине это что то) экшен фэнтези))
по началу спорт да было тяжело, болело все и вся, но со временем втягиваешься и нормально, перестали болеть суставы, мышцы становятся эластичнее ,уходят разные мышечные зажимы, по типу всд) кровообращение улучшается, ну я тяжести не таскаю и не советую сркшникам, бодибилдинг, кроссфит это не для нас, умеренная и регулярная нагрузка всем на пользу

Добавлено: 09 Апрель 2017, 15:47:45
я тоже атаракс не понял) все что было это сонливость днем
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #103 : 09 Апрель 2017, 15:54:14 »

у я тяжести не таскаю и не советую сркшникам, бодибилдинг, кроссфит это не для нас, умеренная и регулярная нагрузка всем на пользу
Да, тяжести и для тех, у кого гемор, тоже будут не айс) Илья, а что именно посоветуешь, какие нагрузки?
я тоже атаракс не понял) все что было это сонливость днем
О, а я думала, это у меня только такое действие от него) Да, непонятный какой-то он, странный, верно)
о да сны на Миртазапине это что то) экшен фэнтези))
У меня такие сны, как реальные прямо, от водяры были)) :D
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #104 : 09 Апрель 2017, 15:58:47 »

А какие сны от водяры?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 54.