«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1129799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!

А у меня первая ПА случилась именно с началом АД. Тоже мучилась с головоной болью год.Поставили диагноз ВСД,прописали Флуоксетин по по 1 в день.И на 3 день приема случилась первая ПА в моей жизни.Была на работе,болела Голова сильно.Выпила ношпу,потом еще одну,Не помогло.А работала в баре,клиенты шумные.Дома выпила Уже кетанов,и через пол часа на скорой Уже Была.Переполншилась сама и всех,долго Не отпускало.Врач сказала это привыкание к Ад. Вкололи успокоительное,но подруга пол Ночи со мной сидела.В итоге пропила я их месяц,тоже летала.И Голова Прошла когда сделала Мрт и ничего Не нашли.Потом месяц-два еще все в порядке было.А затем вдруг к весне обострились все страхи,жила озираясь просто,в предчувствии какого то несчастного случая,мыслями о неминуемой смерти и т.д. Не понимала Что со мной вообще творится,отменяла поездки прямо перед поездом.А потом СРК. И депрессия. Вылезла сама из этого,с трудом.И Не знаю может она просто затаилась,но когда выписали Амитриптилин отказалась наотрез.Я теперь боюсь их как огня.

Добавлено: 12 Январь 2010, 12:02:30
Потом нашла инфу Что в америке против производителей Прозака-он же Флуоксетин- было подано 75 исков,в которых говорилось Что на фоне приема у больных проявились сильная агрессия,и  суицидальный синдром и т.д. Компания аппелировала тем Что депрессия сама по себе вызывает такие симптомы,но как показала практика у тех 70 больных до приема Прозака этих симптомов Не было.В общем перекрестилась я левой пяткой и теперь я Не объективна в вопросах ад. У кого нибудь есть такой же печальный опыт?
Записан

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ

События разворачиваются как в фильме "День сурка".
Почитайте предыдушие сообщения!
Гугл - полезная штука.
Справа вверху есть поиск.
В инструкциях по применению есть интересная информация иногда.
Мозг - это хорошо.
Безблагодатность.
Автоответчик бы в эту тему.
Записан
AFK

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927

...
Автоответчик бы в эту тему.
Да во многие, на самом деле.
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Кто-нибудь принимал данные лекарства, как от них эффект?
Прежде чем задавать подобные вопросы-воспользуйтесь функцией ПОИСК на форуме.  acute
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

Девочки, а кто-нибдуь пил АД ципрамил?
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

Даша,твой психотерапевт был против всяких психотропных.И ты была согласна с его доводами.Так что же произошло?Болье не веришь в силу психотерапии?
Записан

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

Я верю в силу, дело в том, что совсем плохо стало, у меня бабушка умирает и щенок умер на руках. (((( Теперь бабла нет почти, и на похороны копим(
мне посоветовали пить ципрамил. Вот решила спросить, может кто пил. Помогло?
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Дашуль!крепись!в жизни всякое бывает!хотим мы этого или нет,многие моменты нашей жизни не зависят от нас...Надо держаться!У нас в семье тоже горе-сегодня были похороны моей тети.Конечно очень тяжело,но жизнь продолжается...Даш,ципромил я не пила,мне более-менее помог атаракс,смогла хоть на работу выбраться.До этого пол-года валялась по больницам,да сдавала всевозможные анализы
Записан

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

Ольга м спасибо за поддержку! И сочувствую вам...
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.

Дашенька, не падай духом, пусть это будет последняя черная полоса в этом году.
Записан

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

Пронечка, спасибо тебе большое... Да уж, годик начался. надеюсь это действительно будем последняя полоса...
Думаю, что без АД я рихнусь((( А мой психотерапевт не хотел мне выписывать,не считал нужным, думаю выпишет ли вообще. Не знаю что делать(
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.

Дашенька, расскажи своему ПТ про все проблемы, что ты чувствуешь, как тебе тяжело. может быть в обычной ситуации ты бы и правда справилась без АД, но сейчас так сложилось, что вся предыдущая работа из-за сильного стресса может пойти насмарку. Если он не жалеет тебя, может пожалеет затраченных на тебя своих усилий.
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

Дашуня,сочувствую.Видела твоего йорика.Держись,милая
Записан

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

спасибо! буду стараться....
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Лично мне очень даже помог атаракс.Только благодаря ему ,мне удалось после 6-месячного перерыва выйти на работу,более-менее адекватно воспринимать действительность,до этого я умирала и духовно и физически...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 55.