«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1127785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Дело не в неприязни к вам, я думаю, а к психотропам.
Записан

Николай

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119

ну не скажи. тем более если любого из этих 4-ых отправят к психиатру, который скажет, что обязательно надо принимать колёса, я думаю никто не откажется. потому что это шанс. шанс вылечить болезнь. тем более тем методом, который они (как они утверждают) никогда не пробовали. и какие бы у них не были соменения в правилности этого метода лечения, они всё равно не откажутся.
Записан

Котяра

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590

1. здесь я веду речь только о психотропных препаратах.
ну амитриптилин - это как раз психотроп, один из древних и мощных антидепрессантов
Цитировать
допустим мне могли давать колёса от шизофрении, или от депресси
кстати рекситин - тоже как раз таки антидепрессант, т.е. от депрессии в первую очередь :)
но они используются и при лечении ПА

сколько людей, столько ситуаций. у меня например нет и не было ПА, ВСД, и пр. "психопроявлений", у меня так же не зависит от ситуаций, выхода из дома, похода в опр. место и пр. психологических аспектов.
многие врачи говорили, что мне не нужны АД.
у каждого врача свой взгляд, и порой отличия кардинальны. все зависит, к кому попадешь.
истина где-то сбоку.
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

Мои таблетки перестали действовать. В начале декабря напала сонливость. Потом начались забеги в туалет по пять раз. Потом появилось странное ощущение тревоги и страха в голове. Я ничего не могла делать. Только лежала и смотрела в одну точку. С трудом выходила на улицу. Сейчас мне меняют Ципралекс на Феварин. Если не поможет - попробуют что-нибудь еще.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

Мои таблетки перестали действовать. Сейчас мне меняют Ципралекс на Феварин. Если не поможет - попробуют что-нибудь еще.
Брунгильда, на сколько я помню, ты говорила, что тебе врач давно предлагала заменить таблетки, но ты все не могла. Это ты про ципралекс говорила?
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

Ну да. Врач только предполагал, что надо менять, но не менял, т.к. раньше на меня Флюанксол действовал. Ходила один раз  в Т. Сейчас ничего не действует. Опять были мысли о суициде.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Вы еще не все пробовали! Плохие мысли отгоняйте.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

Спасибо, будем пробовать.
Просто я впала в какое-то странное состояние. Неделю лежала и ничего не делала, даже компьютер не включала. Когда выходила кормить птиц, хотелось лечь в сугроб и заснуть. Врач сказал, что у меня депрессия, выражающаяся в соматических симптомах. Будет пробовать новые АД.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.

Вы еще не все пробовали!
Очень хороший совет! :D
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

Вы еще не все пробовали!
Очень хороший совет! :D
А что смешного-то?
Записан

Gonzo

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349

Спасибо, будем пробовать.
Просто я впала в какое-то странное состояние. Неделю лежала и ничего не делала, даже компьютер не включала. Когда выходила кормить птиц, хотелось лечь в сугроб и заснуть. Врач сказал, что у меня депрессия, выражающаяся в соматических симптомах. Будет пробовать новые АД.

депрессия кстати часто имеет и психологическую основу.
но АД конечно кушай.
Записан
Всем любви

lali20

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

Народ, а есть те, кто на ад избавился от симптомов - а потом перестал принимать ад?
Что там дальше а - после года приема? Все возвращается? Или можно считать полным излечением?
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

Народ, а есть те, кто на ад избавился от симптомов - а потом перестал принимать ад?
Что там дальше а - после года приема? Все возвращается? Или можно считать полным излечением?
Я пила АДы. Уже без них 3 месяца и без всяких симптомов, ттт... Надеюсь, это навсегда)))
Записан

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

Бандитка,Я за вас очень рада что вы себя хорошо чувствуете!!!!!!! rose rose rose
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

lali20

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

Наташ, про тебя я знаю. У тебя вообще очень здорово все завершилось.
А как ты чувствуешь - это благодаря ад только, или еще работа над собой, дыхание и все такое поддерживающее?

Мне интересно есть ли кто-нибудь еще, у кого на ад все гут, и уже от них отказались.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 55.