«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1122273 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.

Flower, Вика, один раз в день , утром))). Я сегодня еду на работу и понимаю, что всё ХОРОШО!!!! Что всё как раньше!!!
рада за тебя)))

Добавлено: 02 Апрель 2011, 12:27:38
Flower, а ты же вроде писала, что у тебя всё не так плохо. Зачем же Лоперамид пьёшь? Из-за страха, что в неположенном месте случится? У меня, если честно, тоже такой страх присутствует, но Лоперамид пить боюсь, боюсь, что запор будет.
У меня постоянно ложные позывы. Мне даже иногда приходится дуться. Вот такое ощущение, что пока кишечник совсем не станет пустым, мне будет казаться, что я хочу в тубз. А как такового поноса у меня нет. Превый раз я хожу вообще оформленно, а потом уже кашицеобразно, а потом меня так это чувство неполного опорожнения утомляет, что приходится пить Лоперамид. Но это не всегда так, зачастую, кстати, перед важным событием, как и у всех.
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

У меня тоже бывают ложные позывы время от времени. Видимо, это от воспаления слизистой.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

Наташ, а АД тебе стали сразу помогать или через какое-то время?
Malina, рада за тебя!!! Мне начали помогать почти сразу. Но прошло все окончательно месяца через 3-4, но эффект надо закреплять. В итоге я почти год пила.
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

Ребят, а от АДов никто не поправлялся? Моя подруга поправилась сразу очень сильно, на два или три размера.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

Смотря что пить. От эглонила многие поправились. Одним на радость, другим нет :).
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

Смотря что пить. От эглонила многие поправились. Одним на радость, другим нет :).
ааааа! Эглонил - не АД :) но от некоторых можно поправиться. Но после прекращения лечения через какое-то время вес начнет падать.

Волчица, по поводу зависимости. Несколько месяцев АДы только встраиваются в систему организма. Потом курс лечения идет, а потом несколько месяцев с них "слезают". Постепенно отменяют. Т.к. организм должен сам научиться вырабатывать то, чего не вырабатывал. И это не завивисмость, а просто постепенный уход от препарата. Чтобы вылечиться АДами нужно понимать, как они работают и какой эффект дают. Ждать, что через 3 месяца все болезни порйдут и можно будет их не пить - не реально. Они так не работают. Очередное заблуждение масс. Если есть желание вылечиться - надо как следует вопрос изучить.
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

Может и не ад, но его часто в довесок дают).
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

Может и не ад, но его часто в довесок дают).
ну механизм действия-то другой... на другие вещи влияет... тут же про Ад тема типа...
Записан

Lena

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

Может и не ад, но его часто в довесок дают).
Я одним этим довеском 9 год лечусь.Поправилась только когда 2,5г.назад уволилась с работы.Дома постоянно что то жую,сплю сколько хочу,не нарвничаю-вот и поправилась.
Записан
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один ,чем вместе с кем попало ! ..." Омар Хайям

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

Бандитка, как скажешь. :) Я не особо в теме.
Но он же тоже антидепрессивным действием обладает в некоторой степени?
Лен, меня за месяц разнесло на 10 кг и никуда они уходить не хотят).
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

Я от Эглонила совсем не толстела. А вот когда прописали Сонапакс и Анафранил, начала поправляться. Но это от того, что есть стала больше, и пища стала лучше усваиваться.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

А я недавно хотела взять сонапакс,так его теперь по рецепту продают.

Добавлено: 03 Апрель 2011, 09:21:13
Ребят, а от АДов никто не поправлялся? Моя подруга поправилась сразу очень сильно, на два или три размера.
Я от эглонила вес набрала и очень этим довольна :),весила 42 а сейчас 52.
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Эглонил просто задерживает жидкость. Вес из-за жидкости повышается, а не из-за жира.
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

Надо тему подчистить, раз не ад, то пойдет в тему эглонила).

Добавлено: 03 Апрель 2011, 10:34:04
Ладно оставлю, чтобы все знали, что эглонил - не ад. По поводу веса с эглонилом пишем в соотвествующей теме. Лаура, захочешь почистить - велкам :). Я чего-то не соображу стоит ли.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2011, 10:34:19 от nanoamper »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Надо тему подчистить, раз не ад, то пойдет в тему эглонила).
Да, есть антидепрессанты и нейролепты-всё одно психотропы. Надо было одну тему создать-"мозгодрочильные препараты".
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.58 секунд. Запросов: 56.