«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Расскажите о ваших походах к врачу  (Прочитано 180927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #390 : 15 Июль 2015, 14:26:45 »

пила фенибут 1,5 мес. спазм слева реально ушел
uppichka, у вас какая-нибудь побочка от фенибута была? И З прошли? Тоже что ли попробовать, ноотропы я не пила раньше и Вайлетт помог...
Записан

uppichka

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #391 : 15 Июль 2015, 22:26:42 »

не было ничего. запоры у меня как сказать-стул ежедневный,но плотный и овечий. говорят тоже запор. вроде как от фенибута получше было
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #392 : 05 Август 2015, 02:20:59 »

тоже пью фенибут, но я от психов в пмс, недавно начала, пишут сил прибавится, мне до отпуска дотянуть.
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #393 : 05 Август 2015, 12:27:53 »

пишут сил прибавится, мне до отпуска дотянуть.
вот разве что)
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #394 : 13 Сентябрь 2015, 11:46:55 »

Да, раз уж Вандер написала мне в карму, что у нее что-то подобное с обменом воды происходит, напишу то, что мне сказал мой врач терапевт-инфекционист на последнем приеме)).
Что вообще НЕ у одной меня такая фот фигня, что от мочегонных и вообще при "потере воды" становится лучше желчному и кишкам). Да, действительно, когда есть тенденция к накоплению лишней воды в организме (а у меня, например, такое из-за оменных нарушений) - печень действительно вбирает в себя излишек воды, и желчный при этом, конечно же - начинает тормозить, медленее сокращается..... ну, а из-за этого уже - все остальные беды - СИБРы, неправильные микробы и все по цепочке.....
Как урегулировать работу желчного? Вот думаю, с назначенным мне Урососаном пока подождать) Начну тестить Таурин - он и мочегонный, и гепатопротектор, способствует выработке СВОЕЙ этой кислоты и вообще обмен веществ улуччшает....
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Потом отпишусь - как и что).
Еще сказал, что "мочегонное" действие например, некоторых антигистаминов, аскорутина (витамин) - тоже бывает не у одной у меня). Иногда и на Урсо и даже на Аллохол у нек-рых такая реакция.... К сожалению, воспаленные органы тоже впитывают в себя лишнюю воду....
Вобщем, была я у него в последний раз, т.к. на этой неделе он уже уволился и уезжает в областной центр, а очень жаль - был единственный хороший спец у нас, :( обсуждала с ним многие вопросы вместо гастроэнтеролога.

Добавлено: 13 Сентябрь 2015, 11:52:13
Да еще напишу все-таки о наших врачах в областной больнице)))))
Была я год назад у аллерголога, так вот, потом она мне отдала мою карточчку, а я ее положила на полку и даже смотреть не стала - что там написали - все равно ничего нового не узнаю))). И вот недавно попалась она мне на глаза, увидела я результаты своих кожных тестов на аллергены и была просто в шоке - мне сделали тесты только на БЫТОВЫЕ аллергены! А на пищевые, что мне надо было - у них, наверное, не было реактивов!) И еще с такой уверенностью мне - нет у меня, мол, никаких пищевых аллергий, проверили и на хлеб, и на цитрусы, и на яичный белок! Млин, без комментов! >:D

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #395 : 13 Сентябрь 2015, 21:23:40 »

Была я год назад у аллерголога

и чего ты возмущаешься,Яночка?))
я так поняла,что тебе это все делали бесплатно?
у нас о таком вообще только мечтать можно,все денег стоит и причем приличных)
даже и разговаривать никто без мзды не станет,не то,что обследовать,да тесты всякие проводить)
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #396 : 13 Сентябрь 2015, 21:59:47 »

Да, мне тоже попалась карточка моя и там я узнала, что когда у меня был гайморит, то еще был туботит, а уши у меня тогда не болели! Как это?
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #397 : 29 Сентябрь 2015, 09:28:57 »

Была вчера у своей ПТ по поводу тахикардии и тревоги. Сказала, что начала пить бета-блокаторы без совета кардиолога, т.к. мне направление к кардиологу не дали, когда просила.
Она сказала, что в любом случае надо к кардиологу, хоть и ВСД, потому, что у меня артрит и тахикардия. Так что буду записываться, раз даже ПТ к кардиологу направил. Пойду платно, тк.вроде нашла по отзывам хорошего кардиолога.
Кстати, посоветовала мне у нас в городе бесплатный психологический центр, что меня очень обрадовало, я когда гуглила, не знала, что есть бесплатный, и что туда не нужно направление.
Вобще она мне очень нравится, как человек, не раскручивает на деньги. Вначале сказала приходить к ней бесплатно, но когда узнала мою поликлинику, то сказала, что в регистратуре не дадут бесплатный талон к ней, тк.не ее участок.
Но там очень много людей и работать тяжело, постоянно кто-то в кабинет врывается, и запись на очень мало времени.
Выписала Сетрал и грандаксин. Но я пить пока не буду, его нельзя при дефиците веса, видимо ее отвлекали, и она забыла про вес. Со своим весом я не рискну.

Добавлено: 29 Сентябрь 2015, 09:32:16
Почитала инструкцию на сетрал, а там в побочках анорексия, так у меня бессонница обострилась от этой инструкции, ее нельзя читать на ночь)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 41.