«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?  (Прочитано 128267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #255 : 21 Сентябрь 2010, 14:03:16 »

Наташ, а тебе это зачем? :o Решила испробовать?
Я не знаю, прикол или нет, я не смотрю такие передачи. no
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #256 : 21 Сентябрь 2010, 17:18:05 »

Наташ,нет,я его тоже не смотрю)))И советами не пользуюсь)))только очень интересно стало-это серьезно?Если да,то я в ауте)))
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #257 : 21 Сентябрь 2010, 20:11:33 »

.. единственная из экстрасенсов из битвы,кому можно верить, и телефон у меня есть для записи к ней лично, и верю я в то, что может помочь, но как-то не нашлось пока лишних 15 тыс.
Ну посмотрите интервью их хозяина. Он владелец их по контрактам после шоу. Никакой отвественности за лечение, и помощь только психологическая. Уверенны в успехе лечения от "Экстрасенсов", попросите контракт на лечение с отвественностью сторон(если дадут,разместите, подскажу что дописать) . Вы им деньги ,они лечение(сроки?) и гарантии. В случае отрицательного результата, пускай вернут Вам в 2 раза! Мы Вас тоже слушаем, и советы даем. Павел Владимирович, вот сил от космоса набрался.

Только вот сейчас никто по моему гарантии не дает(я о врачах и тем более о нашем диагнозе).... Как сказал доктор Хаус: Мы что авто продаем, гарантию вам выдавать?!
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #258 : 21 Сентябрь 2010, 22:01:32 »

Доктор Хаус -это разве  врач. Где он работает(место работы)? 

Добавлено: 21 Сентябрь 2010, 22:56:00
Если есть лишнии деньги , сходите на эту лечилку. Поделитесь опытом.

Матричная информационно-резонансная терапия
Матричная информационно-резонансная терапия (МИРТ) является современным, инновационным методом терапии, разработанный специалистами «клиники иммунологии и аллергологии Форпост» и защищен авторскими правами и патентом на изобретение. Метод используется для лечения и профилактики многих заболеваний, а также как метод иммунокоррекции и иммунореабилитации. Лечебный и оздоровительный эффект достигается путем сочетанного воздействия электромагнитных волн, миллиметрового диапазона (КВЧ) с электромагнитными волнами оптического (видимого, инфракрасного и длинноволнового ультрафиолетового) диапазонов, в комплексном воздействии с кристаллами галита (NaCl).

Кристаллы галита (каменной соли возраст которой 250-500 млн лет) из которой построена лечебная кабинка (весом более пяти тон) сложены в специальную геометрическую форму с использованием коэффициента Фибоначи (золотого сечения), строго соблюдая кристаллическую структуру, представляет собой сложную, пространственную пирамиду. Человек находясь в кабинке, практически находится внутри кристалла, который защищает от внешних, деструктивных, вредных электромагнитных полей, создается внутреннее, гармоничное поле состоящее из электромагнитных составляющих (видимый поляризованный свет, волны КВЧ диапазона, модулированные частотами по результатам проводимой диагностики. Кабинка «МИРТ» является активным фрактально–матричным резонатором. Она представляет собой универсальный пространственно – волновой фильтр Фурье. Поэтому различные поля (техногенные, фоновые, биологические) разлагаются на гармонические составляющие. Действующая структура МИРТ активный фрактально-матричный резонатор на кристаллической основе галита и генерируемый в пространство кабинки свет взаимодействуя с кристаллами галита-линзы поляризуется, одновременно в световой поток генерируется электромагнитные волны КВЧ-диапазона. В результате происходит структурирование пространства кабинки Терапия электромагнитными волнами миллиметрового диапазона (крайне высокочастотная терапия-КВЧ) является эффективным методом для стимуляции защитных сил, нормализации иммунного статуса, ускорения восстановительных процессов в организме. КВЧ - терапия имитирует естественные сигналы управления, существуют в организме в виде собственного крайне высокочастотного, когерентного электромагнитного излучения, которое участвует в фундаментальных биологических процессах.

В результате  действия света (видимого 760 - 400 нм, инфракрасного 760 - 1000 нм, а также длинноволнового ультрафиолетового 400 - 350 нм диапазонов) в организме человека нормализуется работа всех регуляторных систем: иммунной, эндокринной центральной нервной. Реакция организма на действие света сопровождается усилением регионарного кровообращения, а также нормализацией гемодинамики, повышением синтеза белков, ферментов, интерлейкинов, возрастанием уровня энергетического обмена в клетках, улучшением микроциркуляции крови в тканях.


Матричная информационн-резонанстная терапия представляет собой синтез квантовой физики, биоинформатики, электроники, кристаллографии, иммунологии, сакральной геометрии и восточной медицины МИРТ является эффективным, экологически чистым, совершенно безопасным для пациента методом, который воздействует на первичные нарушения на субклеточном, клеточном, тканевом и органном уровнях.

« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2010, 23:56:00 от Академик »
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Мария

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #259 : 15 Октябрь 2010, 01:10:04 »

Записалась с дочуркой к целитель на 16 ноября. Уже сама много раз обращадлась к разным, ну надежда умирает последней. Живет не далеко от меня в подольске. Записаться сложно. если что напишу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #260 : 15 Октябрь 2010, 08:53:26 »

Записалась с дочуркой к целитель на 16 ноября. Уже сама много раз обращадлась к разным, ну надежда умирает последней. Живет не далеко от меня в подольске. Записаться сложно. если что напишу.
Подольск-это круто!
Записан

eliana

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #261 : 24 Май 2011, 16:42:45 »

Первые годы после начала болезни, потеряв надежду на врачей,  ходила  несколько раз к бабкам и целительницам - безрезультатно.
Но слышала  истории от мамы, когда бабки помогали:
Ее бабушке и еще одной родственнице двое разных бабушек заговоривали рожистые воспаления на ногах, врачи были бессильны, даже ампутации предлагали (прабабушке из Псковской области, родственнице - из Ленинграде бабка помогла). Буквально на следующий день краснота и воспаление спадали и все вскоре прошло у них. У прабабушки из ноги после манипуляций и шептаний бабки вышел конский волос и шевелился (бабка сказала, что заговоренный был).
И еще один случай тоже с прабабушкой произошел, руку она повредила топором, никак кровь не остановить было. Позвали женщину, она пошептала над ранкой и кровь на глазах свернулась (а так хлестала фонтанчиком).В Псковской области случай имел место быть. Мама сама видела.


Записан

Yano4k@

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #262 : 17 Июнь 2011, 18:21:42 »

Пыталась даже у экстрасенсов лечится :-[. Каждый раз убеждаюсь:Сама себе не поможешь - никто не поможет!!!!! yes
Абсолютно согласна. good

Добавлено: 17 Июнь 2011, 18:48:46
Кстати, тоже обращалась к экстрасексу недавно. У него всегда большие очереди и приезжают даже из-за границы. Но мне не помог. Когда спросила - что за фигня происходит,почему все болезни в последнее время повылезли - он грит - это у тебя паразиты. Энергетические. :D
Но вот недавно вспомнила - ведь и правда на мне может быть порча. Был у меня случай - давно уже, правда. Есть у меня цепочка золотая с кулончиком. И вот лежала она у меня дома всегда в одном месте, а как-то смотрю - а ее там нет. Исчезла.  :o А потом, недели через две - обнаруживаю ее на том же самом месте, но сильно запутанную - ее как бы завязали на "морской узел". Вот думаю - не спроста же это кто-то сделал. Но, наверное, у меня много лет был какой-то "иммунитет" от порч и болезней, а потом по какой-то причине иссяк.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2011, 18:48:46 от Идиотка. »
Записан

lexev

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #263 : 01 Июль 2011, 14:32:20 »

я 2 раза обращался к целителям,оба раза по знакомству,типа проверенным,не из газет... никто не помог,первая сняла порчу и сказала что больше проблем не видит,вторая обещала что поможет,но когда это произойдет неизвестно,и после нескольких визитов,не почувствовав абсолютно никаких улучшений,я решил плюнуть на это дело... про деньги обе говорил мол давай сколько не жалко... вот так
Записан
Ищу любовь,воюю с СРК :D

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #264 : 01 Июль 2011, 15:36:35 »

Тоже несколько раз обращалась к бабкам,и не через газеты,а через знакомых,гадали мне,предсказывали ,лечили,и ни чего не сбылось,и так и не вылечили..
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

Tomas

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
    • Приватный банковский портал
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #265 : 01 Июль 2011, 22:47:05 »

Главное верить в себя и в бога
я каждый день начинаю с обращения Богу
и верю что поправлюсь!
Записан

тетя Натка

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #266 : 06 Сентябрь 2011, 19:19:27 »

Друзья,меня недавно заочно ( по телефону) познакомили с женщиной . У нее СРК( или был СРК ?) Сначала она даже не могла со мной говорить на эту тему. Так было тяжело вспоминать. Я даже стала ее успокаивать, ушла от темы, чтобы не сыпать соль на рану. Но очень хотелось узнать, что же ей помогло, поэтому позвонила еще раз. Она мне сказала, что может позволить собе наконец-то поездки (дальние в том числе), и собирается работать. А до этого мысли о самоубийстве посещали ( муж даже поставил решетки на окна на 12 этаже). Наконец я смогла задать вопрос о том, что же помогло? Думаете каков был ответ!? "Думаю врачи мне помочь не смогли ничем, а помог только Бог!. Перестала пить препараты (к этому я все-таки призывать вас не буду) и стала молиться. Сначала дома, затем смогла выходить в храм, потом ездить в монастыри и.т.д. Я тоже человек верующий, но рот-то прямо и открыла. Вот так-то! Господи! Исцели всех болящих, пожалуйста!
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #267 : 22 Февраль 2013, 21:33:22 »

родственнице двое разных бабушек заговоривали рожистые воспаления на ногах, врачи были бессильны
Моей племяннице тоже рожу вылечила бабулька.Она ей это место красной тряпочкой накрывала,и что-то шептала.Рожа прошла.Чудеса да и только.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #268 : 16 Март 2014, 17:19:11 »

Пыталась даже у экстрасенсов лечится :-[. Каждый раз убеждаюсь:Сама себе не поможешь - никто не поможет!!!!! yes
Походу надо самому порчу снимать.

Добавлено: 16 Март 2014, 17:20:00
Рожа это инфекция, пустячок(((
Записан

Leva

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #269 : 17 Март 2014, 14:27:09 »

Главное верить в себя и в бога
я каждый день начинаю с обращения Богу
и верю что поправлюсь!

Ну и как? Позволь отгдадать, толку никакого.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 55.