«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?  (Прочитано 131022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

srednichok

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #225 : 23 Сентябрь 2009, 23:34:24 »

Ясно, есть за и против, значит я на правильном пути, лишь бы денег поскорее собрать. На мой взгляд, 35 -50 тысяч это, конечно же, не малые деньги, но и не слишком большие, для такой проблемы, так как можно то же самое оставить в клинике, и в конечном результате вас отправят к другому врачу, где конца и края не найдете. Скептики Banditka and Nicole, ценю ваше мнение, но все же, во что то нужно верить. Тем более, из прочитаного на том самом форуме я узнал, что если нет результата, чаще всего возвращают денежку. В это трудно поверить, ну хоть посмеемся вместе!!! от этого я точно не погибну, поможет не поможет, вы все об этом первыми узнаете.
Записан

Мария

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #226 : 23 Сентябрь 2009, 23:36:45 »

Я уже  куда только не ходила-ничего не помогает. А все равно думаю, может эта порча все-таки. У нас в роду одни девки и у всех проблемы со здоровьем. Причем у всех разные и ни у кого не поддаются лечению. Не может ведь быть в одной семье у всех проблемы со здоровьем. Мне один раз сказали, что у нас родовое проклятье по женской линии. Тогда болезнь сама не пройдет, конечно, ну начнет поддаваться лечению. Это могли еще на маму или бабушку сделать. Ну, снять дорого стоит, пока не решаюсь в очередной раз выкинуть денег. А с другой стороны тешу себя надеждой.
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2009, 00:03:25 от Laura »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #227 : 23 Сентябрь 2009, 23:58:57 »

srednichok, удачи! Может и впрямь поможет, кто его знает.. :-[
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

ТИГРИЦА

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
  • тигра я
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #228 : 24 Сентябрь 2009, 23:58:05 »

Середничок,
если верите, то обязательно поможет.
У меня 6 лет назад, когда начались внезапные позывы рвоты и руки опустились, а врачи только плечами пожимали, интересный случай приключился. Я тогда в Питере жила. Так одна моя знакомая меня к целительнице потащила. Причем мой муж,совсем в это не верящий,сам меня заставил. Уж больно страшно на меня смотреть было. А мне уже было все равно...
Так вот эта женщина суммы не называла, сказала:что хотите то и оставьте.
По часу делала мне массаж , а потом на разные места просто руки накладывала. И чудо, через месяц я начала кило набирать. А еще через 2 месяца я нашла наконец нормального врача, который поставил ВСд. И был удивлен, как это я кило не потеряла. А потом долго удивлялась, хотя и сказала, что если мне целительница помогла, то продолжай мол, хуже не будут.
Короче, возможно она лишь мой механизм сопротивления разбудила, но я ей до сих пор благодарна...
Так что нам все методы подходят,лишь бы не вредили.
А вот что настоящие целители таксу не устанавливают-в этом я с Бандиткой согласна.
Удачи.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2009, 00:03:47 от Laura »
Записан

Счастье88

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #229 : 13 Январь 2010, 13:18:02 »

Я обращалась к экстрасенсу. Деньги на ветер - но опыт как известно безценен))) Правда был один плюс - вера в то, что мне это поможет, осознание, что есть у меня опора - этот чел - это мне помогло пережить сложное время - собрания, совещания - и это с ПА для меня было просто невозможно. А тут я себя только этим и успокоила. Правда поноса не избежала, но хотя бы не обкакалась на собрании у директора и не сбежала, что для ПА очень хорошо)))
Записан

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #230 : 25 Январь 2010, 23:57:19 »

Очень было интересно почитать,а я вот почти дошла до фитотерапевта.Есть у нас в карелии один такой,откуда то приехавший лет 10 назад.Он ходил к нам в кафе и там же дал мне визитку год с лишним назад.Потом я заболела уволилась,лечилась и стала собирать про него инфо.Оказ. Ездят к нему издалека,якобы сам он работает на министерство обороны но в целом ничего конкретного,а конкретику я люблю как человек здравомыслящий и сомневающийся.Вдруг узнаю Что он Очень помог бесплодной паре,еще кому то,а напоследок тете моей Подруги.У нее были сильные проблемы с ЖКТ.Что то с желчным пузырем,желудком и боли дикие были.Она как и мы все сидела на диете,худела и ничего Не помогало.Съездила к нему,выкупила травяные сборы,лечилась ими строго по его указаниям месяц.Причем ушла даже в отпуск чтобы Была возможность принимать их строго по времени.Результат появился Через 2недели и потом в течение 3-х лет она Не ВСПОМИНАЛА про свой ЖКТ-это с ее слов,я лично с ней разговаривала.Суть в том сказала она,Что эти травы обязательно нужно пить в одно и то же время строго по часам.И она вылечилась,причем она Очень интеллигентная женщина за 50,библиотекарь и много сама читала о Фитотерапии.

Добавлено: 25 Январь 2010, 23:09:01
Я смотрю из вас никто услугами именно фитотерапевта Не соблазнился?
« Последнее редактирование: 26 Январь 2010, 00:09:01 от Madonka »
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #231 : 26 Январь 2010, 00:26:56 »

...
и потом в течение 3-х лет она Не ВСПОМИНАЛА про свой ЖКТ
...
А через 3 года вспомнила? scratch
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #232 : 26 Январь 2010, 00:38:40 »

Фитотерапия, гомеопатия, знахари, колдуны, церковь, молитвы, экстрасенсы.... складывается впечатление, что мы в каменном веке живем! :o Если есть серьезные проблемы со здоровьем - это не поможет, не фиг надеяться. Намного проще пройти обследование, и пить таблетки, и не маяться дурью, бегая по этим целителям. Они на таких дураках хорошие деньги зарабатывают. Хотя каждый сам решает, как угробить свое здоровье.... :-[
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #233 : 26 Январь 2010, 00:46:18 »

То то и оно,через 3 года вспомнила,но Уже поехала в питер в Диагностический центр на ветеранов там ей назначили лечение опять же правильное.Почему она Не поехала к нему-потому Что нужно было просить мужа,он Очень своеобразный у нее,и Что лечение травами занимает много больше времени и нет возможности совмещать его с работой.Поэтому она поехала к дочке в питер.Тем Не менее 3 года разве Не внушительный срок?

Добавлено: 25 Январь 2010, 23:51:19
Nicole,вообще то Фитотерапия это наука о травах,Ты так Не считаешь?
Записан

Lenochka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #234 : 22 Февраль 2010, 15:07:00 »

У меня тоже был опыт нетрадиционной медицины, ходила к гомеопату, он меня "просканировал", сказал, что у меня 4 язвы, обозначил на теле места куда нужно прикладывать медные диски, чтоб язвы исцелить, посоветовал 4 вида трав пить, и сказал, что через 9 дней все симптомы пройдут, но... ничего не прошло, (единственный диагноз точь-в-точь подтвердился - по-женски путем сдачи анализов)
После этого неэффективного лечения я решилась на колоно (никаких язв не было)
Но могу сказать, что я верю в некоторую экстрасенсорику, т.е. верю и врачам и в чудеса :)
Записан
Если бы мужчины знали, как женщины проводят время, когда они одни, они бы никогда не женились.

Gonzo

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #235 : 31 Май 2010, 02:26:48 »

Во-первых "Битва Экстрасенсов" - скорее всего подставное шоу.
Все-таки тот факт, что никто за 28 лет не поехал в фонд Рэнди чтобы получить миллион долларов, продемонстрировав экстрасенсорные способности, отрезвляет.
С другой стороны, я был свидетелем некоторых интересных моментов в жизни, которые заставляли задуматься.
Мне хочется верить.
По поводу СРК к экстрасенсам пока не добрался, да и не знаю никого.
Но вы знаете - сходил бы.
Реально.
Записан
Всем любви

Marina

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #236 : 31 Май 2010, 12:28:53 »

Я была у гомеопата...Но у меня просто началось обострение.. :(Стала чаще бегать в Т и очень болезненно...Но это от некоторых препаратов(за 4 месяца у меня уже было 25 видов :o-"то попробуйте,не подходит? - вот это попробуйте")Я все надеялась..Но потом сдалась. Снова обратилась в традиционную медицину. Но вот 2 препарата из гомеопатии я еще иногда принимаю(одни боль снимают, другие вроде как пищеварение улучшают). Но и в экстрасенсорику я тоже верю huh.Просто одни на этом деньги зарабатывают обманом, другие людям помогают. Мою бабушку женщина уже 3 раза на ноги ставила. yes А мы с ней по телефону поговорили, вот она сказала, с какими органами у меня проблемы. И она права  оказалась.Я потом желчный проверила...Но таких людей немного, они о себе не разглашают. А подружка моя у одной бабки вылечила кожное заболевание, которое 4 года не могли вылечить врачи good. Она у нее 2 раза была(бабка над ней молитвы почитала).Вот уже год тьфу-тьфу-тьфу. так что верь-не верь, а людям помогает... huh
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #237 : 01 Июнь 2010, 23:06:56 »

Я была у 5 "бабок" - фонарь это все.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #238 : 12 Сентябрь 2010, 12:43:51 »

.. пускать кровь...
Один из способов лечения многих болезней. У офиц.медицины на вооружении. Найду подходящую тему распишу.

Добавлено: 12 Сентябрь 2010, 13:05:29
.. там вообщем  из "битвы экстрасенсов" участники работают, .. цена за прием от 35000 до 50000 руб. .. туда может кто обращался?  да и вообще, что скажете по этому поводу.?!!
На форумах по посещениям экстрасенсов из "битвы" полное разочарование. Отдают деньги, толку 0! Поток негатива не могут остановить подкупленные "выздоровевшие".
Владелец центра "Экстрасенсов" главный арбитр шоу. Смотрел его интервью:"На всю Россию 15 человек обладающих способностями".
Комерческий проект. Как и все шоу, содрали с запада.
 Основное доказательство туфты: Америкосы много лет назад, обьявили награду в 1 000 000 долларов за доказательства паронормальных способностей. НИКТО НЕ ПРЕДЬЯВИЛ! Доказательства тщательно проверяются.
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2010, 14:05:29 от Академик »
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #239 : 12 Сентябрь 2010, 21:29:24 »

Академик, а как же Ванга, Мессинг?. Их ведь весь мир признает. Вот в битве экстрасенсов им поучаствовать не случилось, не уж то они единственные во всем мире? Нострадамус еще был, тоже вот битвы не дождался. Америкосы просто денег платить не хотят или захапать таких людей хотят для своих целей.
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.
 

Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 54.