«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?  (Прочитано 197560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

калибрик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #135 : 13 Ноябрь 2010, 12:40:42 »

это в кишечном отделение долго лежать надо, вас может быть положат в желчное отделение. там может меньше . ложитесь хуже не будет .
Записан

nelss

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #136 : 13 Ноябрь 2010, 15:13:41 »

Врач в КДО сказал что как раз в кишечное отделение кладут.
Записан

калибрик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #137 : 15 Ноябрь 2010, 14:49:42 »

договорится наверное можно. я точно не знаю . смотря какие будут процедуры
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #138 : 28 Ноябрь 2010, 13:26:42 »

кто нибудь лечился у Макарчука?
мне его в ГНЦК посоветовали. посмотрела в инете, что он в 2005 диссертацию защитил на тему срк
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Larsen

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #139 : 05 Декабрь 2010, 01:45:24 »

Я лечилась (и до сих пор лечусь) у доктора-фитотерапевта, практикующего аюрведу. Не хочу, чтобы сочли за рекламу, поэтому доктора не называю. Нормализовалось все довольно быстро. Честно говоря, попала я к этому доктору случайно. Она диагност по пульсу. Первый раз такое вижу. Послушала она мой пульс и сама рассказала мне о моих проблемах с кишечником. Позадавала вопросы, что-то я ей дорассказала, посмотрела язык, пощупала живот. Еще у меня с собой был анализ крови, она его тоже посмотрела, из анализов больше ничего не было. Выдала мне свои аюрведические порошки. Стул нормализовался на третий день, панических атак с тех пор не было ни разу! (А то я уже в метро спускалася с мокрой спиной от ужаса). И метеоризм прошел на 3 день, я им жутко мучилась! К вечеру так живот раздувало, что мне в метро место уступали (летом ваще такой позор) :( Я просто счастлива! Пить порошки надо 21 день, каждая доза строго расфасована и на упаковке написано как принимать. Что-то надо до еды, что-то после, что-то утром натощак, что-то на ночь перед сном. Всего 4 вида лекарственных порошков получилось. Потом опять надо идти к ней, она опять щупает пульс и делает выводы, нормализовался ли процесс или стоит продолжить лечение. Вы не поверите, последний раз, когда я выпила лопедиум - утро дня, когда я поехала к ней на прием. С того дня ни одной таблетки!
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #140 : 05 Декабрь 2010, 02:08:06 »

Поздравляю Вас!)

я представляю Ваше чувство! у меня неделю назад отпустило, состояние продлилось дней 5, я не говорю что раз у меня так, значит так будет у всех, не подумайте, это я наоборот к тому, что 5дней для меня супер)

сейчас вернулся метеоризм, но запора нет, совсем) хожу нормально в туалет 1-2раза в день. печёт правда слева под ребром, док сказал что наверное панкреатит, выписал ещё "пилюли" гомеопатические, надеюсь поможет!

Здоровья Вам!)

P.S. про аюрведу слышала, что помогает)
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Фея

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #141 : 27 Январь 2011, 19:56:41 »

Здравствуйте дорогие девочки и мальчики :) rose
Хочу поделиться своей радостью! Наконец то я нашла своего врача,у которой лечилась лет эдак надцать назад (я уже писала об этом). После нее период ремиссии составил 10 лет(успела я оторваться конечно за это время :D),т.е бывали конечно небольшие неполадки после "активного отдыха",но некритичные. Так что теперь страшно боюсь снова потерять с ней связь и очень надеюсь,что она мне поможет и в этот раз. Я никого не агитирую,просто вдруг кто то тоже решит к ней обратиться. Она врач дисбактериолог с большим стажем работы,ещё старой школы института Габричевского. Вообщем если что - пишите в личку,я дам её координаты.
Всем желаю стойкой и длительной ремиссии,а лучше - полного выздоровления rose yes
Записан
Я властелин Колец!

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #142 : 29 Январь 2011, 00:53:16 »

Я лечилась (и до сих пор лечусь) у доктора-фитотерапевта, практикующего аюрведу.

А почему бы не назвать доктора и заведение - может, кто-то захочет обратиться.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

калибрик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421

всем приветик! мне тут посоветовали проконсультироваться у врача из сеченовки ( клиника василенко) полуэктова елена александровна. может кто случайно знает ее . буду очень признательна
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

Гы, я вроде у неё пытался лечиться. Это на Фрунзенской? :)
Записан

калибрик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421

Цитировать
Гы, я вроде у неё пытался лечиться. Это на Фрунзенской? :)

хотелось бы узнать толк был ? или опят развод на денги
« Последнее редактирование: 09 Март 2011, 20:36:41 от Laura »
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

У меня было написано полуэкт, я сначала подумал это специальность врача такая, а оказалось фамилия :D.
Там в мое время дебильная система была: записываешься к терапевту (вроде), получаешь у нее направление к Полуэктовой, тогда бесплатно. Приедешь так - плати. Обломался так, когда не смог по направлению в назначенный день приехать (угадайте почему), приехал в другой день и тут "обрадовали". :(
Одному человеку там помогли вылечиться от постоянной рвоты. Но надо ложиться в больницу. Я тогда не захотел ложиться и лечила она меня почему-то мезимом только, никаких там АДов или ещё чего. Странная какая-то :).
А ещё она только утром работала, то бишь до 12 что ли. И я вечно впритык приезжал... уже к 11.30-11.45. Мне туда прилично ехать и там еще чопать.
Записан

калибрик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421

понятно.я записалась на 14 марта .правда сразу сказали что бы приехала пораньше. нехотелось бы ложиться. я про полуэктову много читала и слушала ее доклады в интернете . вот подумала что может чего дельного предложит .
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

Удачи :).
Записан

Gonzo

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349

Здравствуйте дорогие девочки и мальчики :) rose
Хочу поделиться своей радостью! Наконец то я нашла своего врача,у которой лечилась лет эдак надцать назад (я уже писала об этом). После нее период ремиссии составил 10 лет(успела я оторваться конечно за это время :D),т.е бывали конечно небольшие неполадки после "активного отдыха",но некритичные. Так что теперь страшно боюсь снова потерять с ней связь и очень надеюсь,что она мне поможет и в этот раз. Я никого не агитирую,просто вдруг кто то тоже решит к ней обратиться. Она врач дисбактериолог с большим стажем работы,ещё старой школы института Габричевского. Вообщем если что - пишите в личку,я дам её координаты.
Всем желаю стойкой и длительной ремиссии,а лучше - полного выздоровления rose yes

А расскажите пожалуйста схему лечения, после которой произошла ремиссия на 10 лет.
Я думаю многим будет интересно.
Записан
Всем любви
 

Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 56.