СРК Форум - Синдром Раздраженного Кишечника
23 сентября 2018, 20:30:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК                                                Помните о соблюдении Правил Форума

Начало   Помощь вернуться на сайт  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: БАДы, кто пробовал? Мой опыт.  (Прочитано 34875 раз)
Dead Sailor
VIP

Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Награды
« Ответ #15 : 20 октября 2010, 20:36:08 »

Laura , это не мои описания лечения маслами. Это человек, довольно продвинутый, лечил себе цироз и прочее.
В таких случаях необходимо указывать источники материалов,чтобы не вводить народ в заблуждение. Улыбка

В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.
Академик
VIP

Зодиак: Телец
Страна: Украина
Тип СРК: С
Стаж СРК: 1998 год

Награды
« Ответ #16 : 24 октября 2010, 20:00:47 »

Сам не пробовал , но ВЗКашники употребляли. Результаты противоречивые, но у них и степень заболевания(повреждения кишечника) сильнее.

БАД "Трансфер Фактор"
http://a-factor.com/

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ  и СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИММУНОРЕАБИЛИТАЦИЯ ПРИ ИНФЕКЦИОННО-ВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ И СОМАТИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТРАНСФЕР ФАКТОРОВ
письмо:
http://a-factor.com/metoda.html

В 1949 году, Лоуренс (Н.S. Lawrence) установил, что иммунная информация может передаваться от одного организма другому, при введении ему экстракта лейкоцитов, содержащего особые молекулы на которых и записан иммунный опыт первого. Эти молекулы, имеющие очень малый размер и массу около 5 килодальтонов, состоящие из 44 аминокислот, были названы Трансфер Факторами (факторы переноса). Первоначально считалось, что источником Трансфер факторов может быть только кровь человека.

Для приготовления инъекционных препаратов, содержащих Трансфер факторы, используется донорская кровь, культуры лейкоцитов и животные материалы, такие как кровь, селезенка и лимфатические узлы.

Очень много Трансфер факторов в крови, но еще больше в молозиве и в яичном желтке! К основным преимуществам использования молозива для получения Трансфер факторов относятся безопасность источника, обилие ресурсов, простота и удобство использования конечного продукта. В 1989 г из молозива впервые был выделен концентрат Трансфер факторов, что стало возможным благодаря использованию высокотехнологического запатентованного процесса ультрафильрации (патент №4816563 от 18 Марта 1989 года). Концентрат, ставший эксклюзивным продуктом, получил фирменное название Трансфер Фактор XF™.
Концентрат имеет более высокое содержание Трансфер факторов по сравнению с молозивом. Чтобы представить себе разницу в содержании основного активного компонента, следует сказать, что для получения 1 кг. концентрата Трансфер факторов требуется 50 кг. сухого молозива.  

Очищенность Трансфер Фактора XF™ от крупных белковых молекул, иммуноглобулинов и казеинов позволяет его использование даже у людей с аллергией к молоку и непереносимостью лактозы.  Качество производства является одним из важнейших приоритетов Компании 4Life Research.

Считаю что если не поможет в виде Бада, и к молочному нет противопоказаний, пробуйте НАТУРАЛЬНОЕ МОЛОЗИВО. Оно есть у коров,  две недели после отела.

Добавлено: 24 Октябрь 2010, 20:01:44
Лаура. Если посчитаете его достойным, размещу в лекарствах.
« Последнее редактирование: 24 октября 2010, 20:35:57 от Академик » Записан

Не удобно на потолке спать,одеяло падает.
sunnysun
Новичок

Зодиак: Овен
Страна: Большая
Тип СРК: Д
Стаж СРК: 2007 год

Награды
« Ответ #17 : 25 октября 2010, 14:46:58 »

Тройчатку Эвалар кто-нибудь пробовал? Она не для лечения, а для очищения, но все же...
sonechka
VIP

Зодиак: Близнецы
Страна: Россия
Тип СРК: Д+М
Стаж СРК: 2002 год

жизнь -борьба

Награды
« Ответ #18 : 25 октября 2010, 15:10:17 »

Я ела, толку ноль...

«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
April
VIP

пользователь забанен

Награды
« Ответ #19 : 25 октября 2010, 16:30:10 »

Тройчатку Эвалар кто-нибудь пробовал? Она не для лечения, а для очищения, но все же...
Можно просто купить пижму, гвоздику и полынь-тоже самое.

Хорошо в деревне летом.
Академик
VIP

Награды
« Ответ #20 : 06 марта 2011, 13:01:50 »

Почитайте о фирме "Santegra". О составе их Бадов. Некоторые компоненты например Альфальфа(трава люцерны), найдете на любом базаре за 3 копейки.

VIP

Награды
« Ответ #21 : 06 марта 2011, 15:33:41 »

Почитайте о фирме "Santegra". О составе их Бадов. Некоторые компоненты например Альфальфа(трава люцерны), найдете на любом базаре за 3 копейки.
+1
В БАДЫ не верю.

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
Академик
VIP

Награды
« Ответ #22 : 06 марта 2011, 17:24:40 »

В Бадах хорошо искать что туда  производители положили! На что надеются! Они тратят деньги на поиски .

Nicole
VIP

Зодиак: Лев

Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Награды
« Ответ #23 : 06 марта 2011, 20:15:16 »

Так БАДы то не лекарства, че от них чуда то ждать? Это просто добавка. Все натуральное. Травки. Чай в сущности - тот же БАД.

Я не злая. Я хаотично добрая. Непричем
Yano4k@ -
VIP

Зодиак: Стрелец
Страна: Рашка
Стаж СРК: 2011 год

Интерфероновая наркоманка

Награды
« Ответ #24 : 27 июня 2011, 19:33:59 »

У меня тоже есть опыт С БАД. Мне нужно было пить антибиотики для лечения дисбактериоза, но врач назначила БАД растительного происхождения, дорогой, но как оказалось очень эффективный,
Это что за БАД?

Добавлено: 27 июня 2011, 19:35:11
Мнение(ниже о применении масла НЕ МНОЙ), одного продвинутого(многое прошел, опытный) в лечении печени и ЖКТ(не Мое лечение):

"Масляный бар - а именно - облепиховое масло, масло расторопши, тыквенное масло или тыквенол, масло красной пальмы Злата пальма, льняное масло . Эти в первую очередь, но если вы особняком еще поставите льняное и серию лесных масел как то кедровое, то можно играючи добитьс интересных результатов, например залить ими цветки ноготков или зверобоя, на порядок усилив действия масел. Я с четырьмя озвученными вылечил свой цироз, правда 4 месяца сначала не ел жира вообще, совсем. Что касается гельмитозов, самое главное, что Великолепная четверка сносит грибки, проживающие у подавляющего большинства больных ЖКТ."
Академик! А поподробнее можно?

Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)
Академик
VIP

Награды
« Ответ #25 : 28 июня 2011, 01:17:22 »

Этот человек увлекается тем что кушает травы! КУШАЕТ! Ест их. Берет аптечные упаковки и ест. Он не болен кишечником. У него больная печень и ОЛБ( острая лучевая).

andron
Осваиваюсь на форуме

Зодиак: Весы
Тип СРК: Д
Стаж СРК: 2006 год

Награды
« Ответ #26 : 28 июня 2011, 05:41:11 »

happy тройчатка эвалар это бред Вообще все то что Эволар это бред !!! знакомый там технологом работал на Данном Эваларе и рассказал кухню всю)))) Эвалар точно не поможет ни чем))))
Сказочница
Знающий участник

Стаж СРК: 1996 год

Награды
« Ответ #27 : 28 июня 2011, 09:15:12 »

Заказала 6 бадов фирмы "Спешиал ту". Теперь думаю, а не двину ли я окончательно кони, если их все выпью..

Дорогу осилит идущий
Академик
VIP

Награды
« Ответ #28 : 28 июня 2011, 09:44:01 »

Вообще все то что Эволар это бред !!!
Если посмотреть стоимость мумия, то точно бред. Пускай объяснят, где они его столько взяли?

lexev
Новичок

Зодиак: Стрелец
Тип СРК: М
Стаж СРК: 2007 год

Награды
« Ответ #29 : 30 июня 2011, 23:46:38 »

От коллеги по работе узнал про препарат Санта-Русь-Б,в интернете информации практически нет,может здесь кто нибудь принимал данный препарат(это БАД вроде)!?

Ищу любовь,воюю с СРК Веселый
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: