«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: БАДы, кто пробовал? Мой опыт.  (Прочитано 57716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: БАДы, кто пробовал? Мой опыт.
« Ответ #15 : 20 Октябрь 2010, 21:36:08 »

Laura , это не мои описания лечения маслами. Это человек, довольно продвинутый, лечил себе цироз и прочее.
В таких случаях необходимо указывать источники материалов,чтобы не вводить народ в заблуждение. :)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: БАДы, кто пробовал? Мой опыт.
« Ответ #16 : 24 Октябрь 2010, 21:00:47 »

Сам не пробовал , но ВЗКашники употребляли. Результаты противоречивые, но у них и степень заболевания(повреждения кишечника) сильнее.
 
БАД "Трансфер Фактор"
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ  и СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИММУНОРЕАБИЛИТАЦИЯ ПРИ ИНФЕКЦИОННО-ВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ И СОМАТИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТРАНСФЕР ФАКТОРОВ
письмо:
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

В 1949 году, Лоуренс (Н.S. Lawrence) установил, что иммунная информация может передаваться от одного организма другому, при введении ему экстракта лейкоцитов, содержащего особые молекулы на которых и записан иммунный опыт первого. Эти молекулы, имеющие очень малый размер и массу около 5 килодальтонов, состоящие из 44 аминокислот, были названы Трансфер Факторами (факторы переноса). Первоначально считалось, что источником Трансфер факторов может быть только кровь человека.

Для приготовления инъекционных препаратов, содержащих Трансфер факторы, используется донорская кровь, культуры лейкоцитов и животные материалы, такие как кровь, селезенка и лимфатические узлы.

Очень много Трансфер факторов в крови, но еще больше в молозиве и в яичном желтке! К основным преимуществам использования молозива для получения Трансфер факторов относятся безопасность источника, обилие ресурсов, простота и удобство использования конечного продукта. В 1989 г из молозива впервые был выделен концентрат Трансфер факторов, что стало возможным благодаря использованию высокотехнологического запатентованного процесса ультрафильрации (патент №4816563 от 18 Марта 1989 года). Концентрат, ставший эксклюзивным продуктом, получил фирменное название Трансфер Фактор XF™.
Концентрат имеет более высокое содержание Трансфер факторов по сравнению с молозивом. Чтобы представить себе разницу в содержании основного активного компонента, следует сказать, что для получения 1 кг. концентрата Трансфер факторов требуется 50 кг. сухого молозива.  

  Очищенность Трансфер Фактора XF™ от крупных белковых молекул, иммуноглобулинов и казеинов позволяет его использование даже у людей с аллергией к молоку и непереносимостью лактозы.  Качество производства является одним из важнейших приоритетов Компании 4Life Research.

Считаю что если не поможет в виде Бада, и к молочному нет противопоказаний, пробуйте НАТУРАЛЬНОЕ МОЛОЗИВО. Оно есть у коров,  две недели после отела.



Добавлено: 24 Октябрь 2010, 20:01:44
Лаура. Если посчитаете его достойным, размещу в лекарствах.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2010, 21:35:57 от Академик »
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

sunnysun

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
Re: БАДы, кто пробовал? Мой опыт.
« Ответ #17 : 25 Октябрь 2010, 15:46:58 »

Тройчатку Эвалар кто-нибудь пробовал? Она не для лечения, а для очищения, но все же...
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: БАДы, кто пробовал? Мой опыт.
« Ответ #18 : 25 Октябрь 2010, 16:10:17 »

Я ела, толку ноль...
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: БАДы, кто пробовал? Мой опыт.
« Ответ #19 : 25 Октябрь 2010, 17:30:10 »

Тройчатку Эвалар кто-нибудь пробовал? Она не для лечения, а для очищения, но все же...
Можно просто купить пижму, гвоздику и полынь-тоже самое.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: БАДы, кто пробовал? Мой опыт.
« Ответ #20 : 06 Март 2011, 13:01:50 »

Почитайте о фирме "Santegra". О составе их Бадов. Некоторые компоненты например Альфальфа(трава люцерны), найдете на любом базаре за 3 копейки.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: БАДы, кто пробовал? Мой опыт.
« Ответ #21 : 06 Март 2011, 15:33:41 »

Почитайте о фирме "Santegra". О составе их Бадов. Некоторые компоненты например Альфальфа(трава люцерны), найдете на любом базаре за 3 копейки.
+1
В БАДЫ не верю.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: БАДы, кто пробовал? Мой опыт.
« Ответ #22 : 06 Март 2011, 17:24:40 »

В Бадах хорошо искать что туда  производители положили! На что надеются! Они тратят деньги на поиски .
 
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: БАДы, кто пробовал? Мой опыт.
« Ответ #23 : 06 Март 2011, 20:15:16 »

Так БАДы то не лекарства, че от них чуда то ждать? Это просто добавка. Все натуральное. Травки. Чай в сущности - тот же БАД.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: БАДы, кто пробовал? Мой опыт.
« Ответ #24 : 27 Июнь 2011, 20:33:59 »

У меня тоже есть опыт С БАД. Мне нужно было пить антибиотики для лечения дисбактериоза, но врач назначила БАД растительного происхождения, дорогой, но как оказалось очень эффективный,
Это что за БАД?


Добавлено: 27 Июнь 2011, 20:35:11
Мнение(ниже о применении масла НЕ МНОЙ), одного продвинутого(многое прошел, опытный) в лечении печени и ЖКТ(не Мое лечение):
 
"Масляный бар - а именно - облепиховое масло, масло расторопши, тыквенное масло или тыквенол, масло красной пальмы Злата пальма, льняное масло . Эти в первую очередь, но если вы особняком еще поставите льняное и серию лесных масел как то кедровое, то можно играючи добитьс интересных результатов, например залить ими цветки ноготков или зверобоя, на порядок усилив действия масел. Я с четырьмя озвученными вылечил свой цироз, правда 4 месяца сначала не ел жира вообще, совсем. Что касается гельмитозов, самое главное, что Великолепная четверка сносит грибки, проживающие у подавляющего большинства больных ЖКТ."
Академик! А поподробнее можно?
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: БАДы, кто пробовал? Мой опыт.
« Ответ #25 : 28 Июнь 2011, 02:17:22 »

Этот человек увлекается тем что кушает травы! КУШАЕТ! Ест их. Берет аптечные упаковки и ест. Он не болен кишечником. У него больная печень и ОЛБ( острая лучевая).
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

andron

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
Re: БАДы, кто пробовал? Мой опыт.
« Ответ #26 : 28 Июнь 2011, 06:41:11 »

happy тройчатка эвалар это бред Вообще все то что Эволар это бред !!! знакомый там технологом работал на Данном Эваларе и рассказал кухню всю)))) Эвалар точно не поможет ни чем))))
Записан

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: БАДы, кто пробовал? Мой опыт.
« Ответ #27 : 28 Июнь 2011, 10:15:12 »

Заказала 6 бадов фирмы "Спешиал ту". Теперь думаю, а не двину ли я окончательно кони, если их все выпью..
Записан
Дорогу осилит идущий

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: БАДы, кто пробовал? Мой опыт.
« Ответ #28 : 28 Июнь 2011, 10:44:01 »

Вообще все то что Эволар это бред !!!
Если посмотреть стоимость мумия, то точно бред. Пускай объяснят, где они его столько взяли?
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

lexev

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
Re: БАДы, кто пробовал? Мой опыт.
« Ответ #29 : 01 Июль 2011, 00:46:38 »

От коллеги по работе узнал про препарат Санта-Русь-Б,в интернете информации практически нет,может здесь кто нибудь принимал данный препарат(это БАД вроде)!?
Записан
Ищу любовь,воюю с СРК :D
 

Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 56.