«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Мужики и СРК  (Прочитано 88874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Мужики и СРК
« Ответ #105 : 03 Август 2010, 13:32:17 »

Все сидят рядом, никаких стеснених, переговариваются, пукают, поносят и т.д..
:o :o :o Круть! Если бы везде так было, то сркашники вымерли бы как вид...
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Мужики и СРК
« Ответ #106 : 03 Август 2010, 14:58:53 »

Я вот помню в детстве отдыхала все время с родителями в одном пансионате. Так там туалет разделен какой-то картонкой на М и Ж, ну и с кабинками открытыми. Что я там только не слышала? Особенно со стороны М :o. Я тогда думала, наверное, как мой папа, едят все подряд и пивом запивают-вот у них так и выходит. А может так и было. Но в женском ситуация лишь чуточку лучше была. Причем, чем старше возраст, тем круче звуки.
 А у меня на тот момент вообще проблем с кишечником не было. И когда я все это слышала, мне аж самой неловко становилось, а я представляю какого им было. А выхода другого нет. Только в лес.
 И вот сейчас прихожу к выводу, что все-таки, наверное, с годами происходит какой-то дисбаланс с органами ЖКТ, вот и получается и М и Д и З. Кстати, по Римским критериям, женщины болеют чаще мужчин. Мне кажется, что мужики просто не парятся по этому поводу, не обращаются за помощью к врачам. Лично по моим опросам, у мужиков больше проблем с ЖКТ, об этом мне рассказывают их жены.Причем они не знают какие именно, но по моим рассказам, подружки понимают, что у их мужей такая же беда, только их это не смущает.













Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Мужики и СРК
« Ответ #107 : 03 Август 2010, 15:04:34 »

Мой МЧ даже не пукает :'( или ООООООООООочень редко и не слышно и какает один раз в день утром...
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Мужики и СРК
« Ответ #108 : 03 Август 2010, 15:11:24 »

А сколько твоему МЧ лет? Вы вместе живете? Кстати, у моего тоже с этим все в порядке. Как говорит моя гастро, у каждого свой резерв здоровья.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Мужики и СРК
« Ответ #109 : 03 Август 2010, 15:28:03 »

У многих кого знаю,  есть проблемы с количеством и качеством(чем) хождений в туалет. Но вот Вам пример разговора для понимания. Выходит из туалета товарищ после очередного захода и говорит мне:" Как я тебя понимаю. Я уже пятый раз ее мучаю, но у меня без боли и то устал.  Как я, в такие моменты, понимаю твои мучения! Всю жизнь мучаться. Я вот раз в неделю или в месяц побегаю, как очистку воспринимаю." В конце концов попросил меня, ему подсказать что и как сделать.  Хуже когда не спрашивая, лоперамида напьются , 2 дня кайфа, на 3 день задумаются, на 4 завоют, что что-то не так. Спрашиваю: "Сколько выпили? "Да, по инструкции , после каждого раза, а забегов 5-8 было."  Присмотревшись что народ ест, и сколько-, у них не СРК. Они когда нормально, по количеству и качеству питаются, все в порядке.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Мужики и СРК
« Ответ #110 : 03 Август 2010, 15:34:13 »

Все сидят рядом, никаких стеснених, переговариваются, пукают, поносят и т.д.. Только вопрос времени, привыкнуть.  Особо прикольно перед девчонкой остановиться и с ней поболтать. Вот так вот. Повоюйте с фобиями. А то много задач у Вас в борьбе с болезнью. 
Весь пост приводить не буду, но он меня напрочь убил! :o Академик, ну мы же в обществе живем, и люди, а не животные! :o Я думаю, что посещение туалета - вещь интимная все-таки. Давайте тогда уж сексом при всех заниматься, че уж мелочиться то! :D Хотя нормы поведения и границы стеснения у каждого свои конечно. Но для меня облегчаться при ком то в туалете - нонсенс!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Мужики и СРК
« Ответ #111 : 03 Август 2010, 15:39:23 »

Николь, это история из жизни. В этом общежитии по сей день так. Конечно, если Вы в общаге особенная, и у Вас много друзей, то можно кого-то поставить на входе, или устроить девишник, или сходить персонально, но там все ПРИВЫКЛИ. Перегородки между унитазами были, дверок нет.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Мужики и СРК
« Ответ #112 : 03 Август 2010, 15:40:23 »

Мне мой мч все время говорит: "да какай при мне не стесняйся"(у нас совмещенный санузел). А я не могуЭ, он то какает беззвучно, а у меня такое каждый раз!!!

Nicole, вот поэтому мы срк и болеем, что очень зажаты и всего боимся... Общество видите ли.. Академик же не предлагает на улицах срать, а только в спец отведенных местах. Есть же общественные бани и туалеты тож)))))
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Мужики и СРК
« Ответ #113 : 03 Август 2010, 15:42:40 »

Да, Николь, здесь я с тобой соглашусь. Я тоже в этом плане стеснительная. Я говорю, мне даже неловко, когда кто-то пукнет, а если я при ком-то(кроме мужа)...
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Мужики и СРК
« Ответ #114 : 03 Август 2010, 15:45:59 »

Да, Николь, здесь я с тобой соглашусь. Я тоже в этом плане стеснительная. Я говорю, мне даже неловко, когда кто-то пукнет, а если я при ком-то(кроме мужа)...
Я тоже стеснительная и к чему это привело :o
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Мужики и СРК
« Ответ #115 : 03 Август 2010, 15:46:11 »

Нет, мои дорогие, я вас не понимаю. :) Конечно, в стародавние времена великие мужи государства вобще управляли страной сидя на горшке, это не считалось каким то позором, и может где-то и принято облегчаться друг перед другом, и воздух портить, но это точно не про меня. Тут дело не в фобии и не в срк вовсе, тут дело в воспитании. У меня в семье никто не ходит в тулет по большому при ком то, да и среди друзей я такого никогда не видела, однако срк никто не страдает. :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Мужики и СРК
« Ответ #116 : 03 Август 2010, 15:47:27 »

Нет, мои дорогие, я вас не понимаю. :) Конечно, в стародавние времена великие мужи государства вобще управляли страной сидя на горшке, это не считалось каким то позором, и может где-то и принято облегчаться друг перед другом, и воздух портить, но это точно не про меня. Тут дело не в фобии и не в срк вовсе, тут дело в воспитании. У меня в семье никто не ходит в тулет по большому при ком то, да и среди друзей я такого никогда не видела, однако срк никто не страдает. :)
Я и не сомневалась, что ты не согласишься :D :D :D

Добавлено: 03 Август 2010, 14:48:45
Nicole, а в баню общественную ты тоже не ходишь?

Добавлено: 03 Август 2010, 14:50:07
В школе у нас, например, не было дверей в кабинках и меня это жутко напрягало)))))))))

Добавлено: 03 Август 2010, 14:51:45
Ведь пукнуть так же естественно как и чихнуть, но ОБЩЕСТВО! >:D
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Мужики и СРК
« Ответ #117 : 03 Август 2010, 15:52:28 »

Сонечка, а причем здесь баня то? :o Ты со свом МЧ можешь при других потрахаться?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Мужики и СРК
« Ответ #118 : 03 Август 2010, 15:56:39 »

А вот, кстати, по поводу туалетов в школе. Мне было неловко их посещать. И,кстати, мало, кто в школе пукал или какал. У меня в детстве таких проблем не было, но я почему-то все равно стеснялась. В баню я не стеснялась ходить.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Мужики и СРК
« Ответ #119 : 03 Август 2010, 16:03:28 »

Баня вообще для здоровья. Снимает спазмы. Расслабляет нервную систему. Укрепляет имунитет. Массажисты владеющие хорошо навыками, могут и живот правильно помасировать. Считаю баню хорошим лекарством для мужчин и женщин в борьбе с СРК. Пример: простудились, кашляете. Можно пить лекарства от кашля и этим обострить СРК, а можно правильно баньку принять пару раз и РЕМИССИЯ продолжится и никаких бронхитов и т.д. в бронхолегочной системе. СРК можно лечить по разному, и РЕМИССИИ  научиться продлять тоже надо уметь! Мы в баню семьями ходим. Сперва мужчины заходят, потом женщины. Можем вместе, для этого одеваются банные юбки, и все.  Трахаться в банях вредно, сердце и так на пределе. Баня это нагрузка.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.
 

Страница сгенерирована за 0.432 секунд. Запросов: 56.