«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Тесты на определение психических расстройств, психологические тесты  (Прочитано 287910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732

Тревожное расстройство: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Депрессия: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства

Астенический синдром: У Вас отсутствует

Истерический тип реагирования: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Обсессивно-фобические нарушения: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства

Вегетативные нарушения: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства
Записан

Gerbera

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

Тревожное расстройство: У Вас обнаружены признаки этого невроза
Депрессия: У Вас обнаружены признаки этого невроза
Астенический синдром: У Вас обнаружены признаки этого невроза
Истерический тип реагирования: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства
Обсессивно-фобические нарушения: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства
Вегетативные нарушения: У Вас обнаружены признаки этого невроза 
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

Как ни крути, а нервничать вредно. Но и не нервничать больные ВСД не способны. Это что-то вроде химической реакции – ударило в голову и всё. Несколько дней я была бодра и весела. Ну, побаливает живот, М одолевает да бегаю в Т по три раза – ерунда.

Однако в четверг на меня накинулся один собаконенавистник >:D. На меня редко орут матом, поэтому я растерялась. Я потряслась минут 10, похваталась за голову и подумала – уф, спасибо АД, все пучком.
Однако на другой день я проснулась совершенно разбитая. За два часа я сбегала в Т семь раз, причем боль была невыносимой. Я еле выползла на улицу – надо было торопиться на электричку. В электричке я впала в странную дремоту. Вечером вернулась домой и решила, что сегодня без транка мне не обойтись. На другой день проснулась бодрая, с З (о, радость) и руки не дрожали.

Что касается невроза, он у меня давно. Недавно несколько недель веко дергалось, попила настойку пиона, прошло.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

sergey_kvy

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

Предлагаю всем пройти тест на наличие депрессивных отклонений, понимаю, что многие здесь уже проходили подобное, но я сам прошел и если честно такие вижу впервые, например, я раньше думал, что такое ПА и наивно думал, что это у меня есть а оказалось нет. В общем кому интересно проходите и выкладывайте результаты. Я был в шоке, точнее я догадывался что все плохо...... но результаты превзошли мои ожидания.
Госпитальная шкала для оценки тяжести депрессии   зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Шкала Бекка   зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Опросник для выявления ПА    зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Торонтская алекситимическая шкала   зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Шкала эмоциональной возбудимости   зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: 09 Июнь 2010, 11:12:20
вот мои результаты:
тяжесть депрессии: Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Шкала бекка: 30 (Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении)
Опросник для ПА: Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
Торонтская алекситимическая шкала: Алекситимия: 70
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии пограничный. Существует вероятность развития психосоматических расстройств. Повод обратиться к специалисту.
Шкала эмоциональной возбудимости:Эмоциональная возбудимость (в стенах): 8
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста
Вот такие пироги!
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2010, 12:12:20 от sergey_kvy »
Записан
Не расчесывайте мне нервы, мне есть куда их тратить!

Marina

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82

а это мои результаты:
Значительно выраженная тревога. Умеренно выраженная депрессия.
 Есть повод обратиться к врачу.
Шкала Бекка:27(Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.)
Опросник для выявления ПА:Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
Торонтская алекситимическая шкала :Алекситимия: 66
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии пограничный. Существует вероятность развития психосоматических расстройств. Повод обратиться к специалисту
Шкала эмоциональной возбудимости:Эмоциональная возбудимость (в стенах): 8
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.

Тесты очень даже интересные. Но мне кажется, что все равно многие ответы зависят от состояния в данный момент huh. И тогда результаты меняются.
Но все равно спасибо за тесты :)
Мне было интересно :)
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

У меня

Умеренно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Повод обратиться к врачу.


Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины причины для беспокойства. Задумайтесь... (тут тест мне не очень понравился, потому что небыло ответов, которые бы мне подходили, один негатив какой-то)


Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
Удивлена...

Алекситимия: 46
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии в пределах нормы.


Эмоциональная возбудимость (в стенах): 7
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о тенденции к высокой эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам стоит проконсультироваться у специалиста.


Мля, дак я здорова оказывается! :D
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.

 Так эти тесты, предоставлены клиникой города, в к-м я живу.
 У меня:
 Нормальный уровень тревоги. Отсутствие депрессии. Живите спокойно.
 Уровень депрессии по шкале Бека-13. Отсутствие или минимально выраженная депрессия.
 Нельзя считать, что Вы испытываете ПА.(чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
 Уровень алекситимии в пределах нормы: 54%.
 Эмоциональная возбудимость высокая:8. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.
 Ну что я хочу сказать: что и требовалось доказать. Я лично не испытываю и никогда не испытывала ПА, депрессию. А вот эмоции с меня брызжут. Сейчас я в радостном настроении, веселая, а через минуту приходит ребенок с улицы весь грязный, как поросенок и не разуваясь прет на кухню, берет конфету и на голодный желудок и грязными руками сует ее в рот, и тут слышит весь дом, что я думаю по этому поводу, но буквально через 3 минуты я опять мягкая и пушистая. Но меня за это все и любят, что я небезразличная ко всем и вся.
Записан

Эленка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

А вот и мои:
1)Значительно выраженная тревога, депрессии нет. Нуждаюсь в консультации врача.
2) 16 баллов. Мягкая депрессия.Вероятно есть причины для беспокойства. Задумайтесь...
3) Алекситимия-норма (правда я так и не поняла, что это такое)
4) Эмоциональная возбудимость (в стенах): 9-высокая. Консультация врача.
5) Достаточно выраженное заострение определённых черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Консультация специалиста.
  Короче, я псих  :( и мне нужен врач.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Результаты:
1. Отсутствие депрессии.
 
2.Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 3.
--------------------------------------------------------------------------------
Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.

3.Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

4. Уровень алекситимии в пределах нормы.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Эрмина

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!

1. Нормальный уровень тревоги. Отсутствие депрессии.
Живите спокойно.
2. Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины причины для беспокойства. Задумайтесь...
3. Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
4.Алекситимия: 54
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии в пределах нормы.
5. Эмоциональная возбудимость (в стенах): 8
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.

И что?
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

решила-таки пройти и сравнить себя настоящую с собой в прошлом:
1) Нормальный уровень тревоги. Отсутствие депрессии. Живите спокойно.
2) Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.
3) Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
4) Алекситимия: 45. Уровень алекситимии в пределах нормы.
5) Эмоциональная возбудимость (в стенах): 2. Полученные баллы свидетельствуют о низкой эмоциональной возбудимости. Вам не стоит беспокоится.
В общем-то, примерно так я и думала...
Записан

pynicholas

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319

1) Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

2) Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 30.
Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

3) Алекситимия: 60
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии в пределах нормы.

4) Эмоциональная возбудимость (в стенах): 9
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.
Записан
если долго всматриваться в бездну - бездна начинает всматриваться в тебя

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Эмоциональная возбудимость (в стенах): 8
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.

Умеренно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Повод обратиться к врачу.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

ТИГРИЦА

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
  • тигра я

А вот мои результаты


Умеренно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Повод обратиться к врачу.
Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.
Интерпретация результатов:
У Вас имеются признаки выраженной психической дезадаптации, проявляющейся, в основном, психическим дискомфортом. Рекомендуется консультация специалиста.
Уровень алекситимии в пределах нормы.
Полученные баллы свидетельствуют о низкой эмоциональной возбудимости. Вам не стоит беспокоится.
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Судя по всему идеальной картины нет ни у кого...
а она и невозможна. yes Потому что нет вариантов ответов лучших, например про депрессию, там все в темном цвете. Вот и выбираешь самый менее худший. :D
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 55.