«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Тесты на определение психических расстройств, психологические тесты  (Прочитано 287896 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031

Гурджиева читала, успенского нет. И вообще я свою "психоделическую" библиотеку спрятала подальше и повыше, не знаю почему.

Добавлено: [time]29 октября 2017, 23:32:11[/time]
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: 29 Октябрь 2017, 23:32:40
Это моя типа прикроватная тумбочка.
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

Свет, ты и до Тета-хилинга добралась)
По-моему, самое оккультное направление в психологии. Как и системные расстановки.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.


Все это прочитала, а КК нет? Оригинально).
Во вот это гляньте, выкладывал уже, но врятли кто смотрел. Зависимость ЖКТ от сна, настоящий ученый рассказывает,их мало осталось, так, что советую.https://www.youtube.com/watch?ti​me_continue=1&v=HsnCMT_EYmg
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Свет, ты и до Тета-хилинга добралась)
По-моему, самое оккультное направление в психологии. Как и системные расстановки.
И системные расстановки проходила не раз, онлайн. Сильнейшая вещь.
Помню, как в одной из расстановок, так сказать, закрывала гештальт со своим бывшим парнем, с которым уже год как рассталась. Душевно с ним поговорила, наладила мир. Клянусь, это правда,  вечером того же дня он мне позвонил. Меня тогда неслабо ошарашило.
Когда я своим расстановщикам это сказало, все что они выдали, было - П..ец!!
Я и сама участвовала в расстановках, у меня хорошо получалось.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Когда я своим расстановщикам это сказало
А в чем фишка в этих расстановках, не слышал не разу.?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

А в чем фишка в этих расстановках, не слышал не разу.?

Посмотри "Расстановки по Хеллингеру". Там происходит подобие вживания в чью-то роль. К примеру, ты выполняешь в расстановке роль моего отца и полностью вживаешься в его роль, абстрагируясь от собственных предположений, домыслов и мыслей, что ты должен говорить.
Я не знаю как это объяснить, но там идет аналогия по полной. Реально звучат такие вещи и испытываются такие чувства, что сомнений нет.
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

Не представляю, как можно проходить системные расстановки онлайн. Шарлатанство какое-то. Там же важен живой контакт.
Тут вживую тяжело настроиться на работу заместителя, а онлайн...
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Не представляю, как можно проходить системные расстановки онлайн. Шарлатанство какое-то. Там же важен живой контакт.
Тут вживую тяжело настроиться на работу заместителя, а онлайн...
Я сказала, какой был результат. Можно считать это чем угодно, и шарлатанством тоже. При чем тут живой контакт? Настройки на чужую частоту идут независимо от контакта, вспомни тех же медиумов, работающих с фотграфией.
Записан

..............

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

Light, а срк проработать там можно? Вы думали об этом?
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Light, а срк проработать там можно? Вы думали об этом?
Возможно. Отдельный человек может представлять в расстановке СРК или любую другую болезнь. К ней можно обращаться с вопросами - зачем я тебе/зачем ты мне? что тебе нужно? Я верю в психосоматическую теорию возникновения болезней, поэтому на 99% уверена, что услышав адекватные ответы на эти вопросы, можно все или хотя бы часть исправить.
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

Я сказала, какой был результат. Можно считать это чем угодно, и шарлатанством тоже. При чем тут живой контакт? Настройки на чужую частоту идут независимо от контакта, вспомни тех же медиумов, работающих с фотграфией.
При том, что есть определенные требования и правила к этим расстановкам.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

При том, что есть определенные требования и правила к этим расстановкам.

Тань, вот сейчас не обижайся, но я все-таки скажу) Ты разговариваешь фразами из учебников, как будто боишься выйти за их границы и пользоваться своими мыслями. Такой вот 100%-ный тип поведения учительницы.
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

Свет, не поверишь, не обижаюсь) В каждом из направлений терапии психологических вопросов есть правила, нарушая которые психолог берет на себя ответственность, потому что есть огромная вероятность сделать пациенту хуже, чем было до того.
Я учусь на практического психолога, а не просто читаю книги по психологии.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Свет, не поверишь, не обижаюсь) В каждом из направлений терапии психологических вопросов есть правила, нарушая которые психолог берет на себя ответственность, потому что есть огромная вероятность сделать пациенту хуже, чем было до того.
Я учусь на практического психолога, а не просто читаю книги по психологии.
Психология - не механика и графиков с четкими инструкциями там нет и быть не может. Подсознание - не часовой механизм с шестеренками, не понимаю, как можно пытаться услышать его, используя "требования и правила". Вероятно, никак.

учусь на практического психолога, а не просто читаю книги по психологии.
Я тоже отучилась на ветеринара, на врача я похожа мало.


Добавлено: 30 Октябрь 2017, 01:54:45
В каждом из направлений терапии психологических вопросов есть правила, нарушая которые психолог берет на себя ответственность, потому что есть огромная вероятность сделать пациенту хуже, чем было до того.
Ты хочешь сказать, что расстановки онлайн могут навредить пациенту? Каким образом? Там же не порчи наводят и не гипнотизируют, никому ничего не внушают. Какой может быть вред, расскажи.
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Тесты на определение психических расстр&#
« Ответ #524 : 30 Октябрь 2017, 01:57:29 »

Свет, пусть твоё слово, как ты любишь, остается последним, мне просто влом с тобой спорить и тратить своё время и энергию, все равно каждый останется при своём мнении. :)

Я тоже отучилась на ветеринара, на врача я похожа мало.
Это твой выбор. Меня им мерить не надо.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.
 

Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 55.