«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Как избавиться от худобы? Причины худобы. Способы, рекомендации, советы.  (Прочитано 642034 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

в другой теме напишу.
кста, выше тебе про аппетит ответила
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

печень действительно восстанавливается...нужна лишь самая малость, устранить причину негативного воздействия...какая право мелочь)))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Качки, которые оральные препараты любят, так же утверждают, что печень очень хорошо восстанавливается. Я думаю, тут дело в наследственности и анамнезе, и, может быть, индивидуальной реакции на конкретный препарат.
Только больных гепатитчиков и циррозников полно, хоть печень и восстанавливается. среди качков няшек тоже много,  ссут так, что унитаз разбивается.
Ян, амитриптилин помогает тем, у кого кислотность повышена, слюни текут, ваготония, короче.
Лост, менструация для миомы не оч хорошо тоже.
АДы даже если аппетит не повышают, то дают вес все равно, а у некоторых тут прослеживается явная психосоматика, потребность сраться, так что ады им нужны.
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149

Само собой, поэтому нужно знать состояние своей печенки перед приемом любых воздействующих на нее препаратов :)
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

у некоторых тут прослеживается явная психосоматика, потребность сраться, так что ады им нужны.
срать - естесственная потребность ;). Психосоматику, по большому счету, можно нарыть у любого, "не среднездорового" точно.
Очень хотелось бы избежать тут перехода на личности :(

ЗЫ Про менстру в соотв. теме было бы интересно узнать.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Лост, я не Ильзу имею в виду, а только тех, кто на меня наезжал
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149

Патологическую маниакальную потребность перетирать какашки до морковкиного заговенья я только у одного человека прослеживаю, но он тут не писал)
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

чисто теоретически у меня должна быть пониженная кислотность...но слюнявая я с детства) зато вроде обилие слюней для зубов хорошо)
короче от темы мы ушли очень далеко, затронули много интересных вопросов, но куда переместить разговор ума не приложу...может проще тему переименовать?
Причины худобы и способы набора веса?
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Прджелудка тоже об'едает организм, а амик гасит и ее, и слюнотечение, и вес поднимает, спросите Скорпи.
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

Психосоматику, по большому счету, можно нарыть у любого, "не среднездорового" точно.
Это точно! good

Ян, амитриптилин помогает тем, у кого кислотность повышена, слюни текут, ваготония, короче.
У меня точно все наоборот, хотя желудок и в норме.... Значит, у кого проблема подобная моей - дохлый желчный + заброс желчи в желудок/и нейтрализация кислоты - от Адов м.б. только хуже? Просто интересуюсь))
АДы даже если аппетит не повышают, то дают вес все равно
За счет чего - о5 же!
Кстати, по ильзеной ссылке прошла - про АДы в гастроэнтерологии - там одна очень интересная мысль - некоторые АДы глушат гистаммин! М.б. в этом дело?
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

но куда переместить разговор ума не приложу...
уже частично перекинули.
Причины худобы и способы набора веса?
у Ильзы , а особенно!!у Светика не просто букет, а еще и запущенная клумба увы:(( Что осложняет дело здорово.
 Насчет элонила можно подумать в первом случае.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Ошибочное мнение, угробить легко, Семицветик не алкоголичка. Печеночников много, сначала все нормально, а потом бац-и пздц цирроз пришел.
не согласна, всегда есть причина, не так уж и легко!
У меня примеров алкоголиков полно, только лет через 20 беспробудного пития гробят! И это легко по вашему?
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Неалкоголиков тоже много. Кроновцы печенью тоже страдают, полно их.
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132

Значит, у кого проблема подобная моей - дохлый желчный + заброс желчи в желудок/и нейтрализация кислоты - от Адов м.б. только хуже? Просто интересуюсь))
У меня такая же проблема. Желчный под нагрузкой слабо сокращается, по ФГДС всегда видели желчь в желудке.  Мне лучше от АДа))) Но тут же нюансов много. АДы же тоже обобщать нельзя. Например, от СИОЗов мне было хуже, а вот тетрациклический подошел.

зы: кстати амилаза всегда зашкаливала, а сейчас вошла практически в норму)
зы2: помимо АДа считаю, что важную роль сыграл мануальный. Да он и сам показывал мне мои проблемные места в позвоночнике и говорил, на каких органах это отражается. Желчный был в этом черном списке)
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Кроновцы печенью тоже страдают, полно их.
Крон - это причина, диагноз. Вот про это я и писала. А просто так здоровую печень не так легко и угробить, постараться надо короче.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
 

Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 55.