«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Причины метеоризма  (Прочитано 754521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Причины метеоризма
« Ответ #960 : 13 Декабрь 2012, 09:21:17 »

но у меня действительно в анализах отсутствуют бифидо и лактобаткерии
Нет ни одной единицы!? :o Почему?
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Причины метеоризма
« Ответ #961 : 13 Декабрь 2012, 10:00:23 »

но у меня действительно в анализах отсутствуют бифидо и лактобаткерии
надо срочно заселять кишечник
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Причины метеоризма
« Ответ #962 : 13 Декабрь 2012, 10:18:29 »

но только не "Дисбактериоз", такой болезни не существует
Может, у квазиумных врачей нет дизбака, но мне наринэ метеор уменьшал существенно.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Причины метеоризма
« Ответ #963 : 13 Декабрь 2012, 12:48:40 »

Уменьшать то он уменьшает, да только причин метеоризма не устраняет, а если врач говорит, что наринэ вылечит вас он попросту врёт или сам дурак.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Алла

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
Re: Причины метеоризма
« Ответ #964 : 13 Декабрь 2012, 22:37:27 »

Нет ни одной единицы!?  Почему?
нет, куда они деваются я не знаю, я 8 месяцев их пила, а потом чувствую ухудшение, пошла сдала- 0
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Причины метеоризма
« Ответ #965 : 14 Декабрь 2012, 16:53:06 »

нет, куда они деваются я не знаю, я 8 месяцев их пила, а потом чувствую ухудшение, пошла сдала- 0

Фрукты добавьте в рацион побольше,должны появиться.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Алла

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
Re: Причины метеоризма
« Ответ #966 : 15 Декабрь 2012, 02:54:47 »

Фрукты добавьте в рацион побольше,должны появиться.
Спасибо
Записан

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
Re: Причины метеоризма
« Ответ #967 : 15 Декабрь 2012, 09:21:18 »

нет, куда они деваются я не знаю, я 8 месяцев их пила, а потом чувствую ухудшение, пошла сдала- 0

Нету потому,что все эти элементы микрофлоры очень тяжело приживаются благо если из 100 процентов заселения лекарствами приживётся хоть 10- поверь это будет уже большое достижение. Ты канечно далеко живёшь, в Москве в институте Габричевского продаются такие жидкие препараты по заселению флоры стоят они канечно очень дорого и хранятся не долго и противные на вкус.Но говорят очень действенные я пропил курс 3 года назад. Вроде с флорой всё в поряде
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Причины метеоризма
« Ответ #968 : 15 Декабрь 2012, 14:38:18 »

Вообще если "бульон" будет неправильным ничего не приживётся. Хоть вёдрами заливай.
Пища проходит определённую обработку кислотой и ферментами. Далее попадает в кишечник, и достаточно десяток нужных бактерий (а они всегда есть) для полного восстановлениия лакто и бифидо бактерий.
Тут вообще странная ситуация, не обнаруживаются лакто и бифидобактерии, в принципе??? Ни разу не обнаруживались?
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Причины метеоризма
« Ответ #969 : 15 Декабрь 2012, 15:55:22 »

нет, куда они деваются я не знаю, я 8 месяцев их пила, а потом чувствую ухудшение, пошла сдала- 0
попробуйте нормоспектрум и стимбифид и бифилиз свечи,должны прижиться
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

калибрик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
Re: Причины метеоризма
« Ответ #970 : 15 Декабрь 2012, 23:39:16 »

у меня тоже мало всяких бифидо и лакто .но как только я начинаю их пить мне еще хуже делается .так что я их не пью
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2012, 01:15:50 от калибрик »
Записан

Алла

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
Re: Причины метеоризма
« Ответ #971 : 16 Декабрь 2012, 21:05:16 »

Тут вообще странная ситуация, не обнаруживаются лакто и бифидобактерии, в принципе??? Ни разу не обнаруживались?
сразу после этих антибиотиков(на третий день,три дня я ела, только понос был утром, даже не понос а одна вода) а на третий день резко пропал аппетит и в животе началось бурление, появилось отвращение к еде и я начала резко худеть, съесть ничего не могла. Ходила на рентген все нормально, а я уже боялась подходить к весам каждый день и почти килограмма нету. Положили в больницу и там уже начала есть, пока делали анализ на дисбактериоз, лакто я пропила и еще там разные. В анализе лакто были , а бифидо нет. И стафилоккок золот.. Потом я пила бифидо, в итоге бифидо есть, а лакто нет и стаф. и еще там три вида патогенной. Потом у меня начались вообще аллергия на сухие пробиотики. Но я все равно пила, пошла сдала анализы ни тех ни тех, с тех пор так их больше и не было, хоть стаф. вылечила. Зато была потом плесень и кандида, пила нистатин. Во рту тоже проблемы от дисбактериоза. Кстати выяснилось , что у меня не хватает гормонов щитовидки, а она тоже может влиять на кишечник. И , что б Вы думали первую пластину пропила, лучше стало, а то я даже выглядеть хуже стала. А вторую купила пью, пью, и замечаю признаки недостаточности, наверное подделка

Добавлено: [time]16 декабря 2012, 20:07:16[/time]
Ты канечно далеко живёшь, в Москве в институте Габричевского продаются такие жидкие препараты по заселению флоры стоят они канечно очень дорого и хранятся не долго и противные на вкус
А Вы не подскажете как они  называются, может быть я , что-то аналогичное найду. Я сейчас пью живые "симбитер", но не очень помогает


Добавлено: 16 Декабрь 2012, 21:08:42
попробуйте нормоспектрум и стимбифид и бифилиз свечи,должны прижиться
спасибо, большое, попробую.

Спасибо всем за участие и сострадание)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Причины метеоризма
« Ответ #972 : 17 Декабрь 2012, 12:26:12 »

Алла, с пробиотиками всё индивундиально) Мне бифиформ сильно не пошёл, было не просто сильное вздутие, но и жесткие боли, если какие-то косточки попадались, то я их чувствовала, будто с кишки слизистую содрали, феномен Шварцмана, прямо) А вот лакто хорошо идут, но наринэ(по мне, самый лучший для моего М) этот нигде не купишь, только заказывать.
Кстати выяснилось , что у меня не хватает гормонов щитовидки, а она тоже может влиять на кишечник.
Очень даже.
И , что б Вы думали первую пластину пропила,
Какой препарат?
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Причины метеоризма
« Ответ #973 : 17 Декабрь 2012, 12:52:13 »

у нас наринэ недавно даже  в продуктовой сети Гроздь нашла в холодильнике) бери не хочу))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Алла

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
Re: Причины метеоризма
« Ответ #974 : 18 Декабрь 2012, 00:34:20 »

Какой препарат?
эутирокс-это горомоны щитовидки. Сегодня пошла сдала анализ, чтобы удостовериться , что пила подделку


Добавлено: 18 Декабрь 2012, 00:39:22
у нас наринэ недавно даже  в продуктовой сети Гроздь нашла в холодильнике) бери не хочу))
у нас тоже по моему есть, но я пью симбитер там тоже живые бактерии, но эффекта ноль. Вот уже несколько дней живот еле таскаю - вздут страшно, хофитол не помогает, может тоже подделка. Что странно ездила в Киев на операцию, вроде и нервничала сильно, а живот там не вздувался.
Еще делаю сама себе в йогуртнице кефир, в магазине стали продавать закваску "Простоквашино". Но от него тоже вздувается
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 51.