«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Немецкие ученые нашли причину СРК  (Прочитано 202759 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Немецкие ученые нашли причину СРК
« Ответ #105 : 31 Октябрь 2010, 12:58:48 »

Не пьют больные ВЗК- АДЫ, кроме случаев напряга психики и наклонности суицида. Могут и противовоспалительных специальных не пить. И восстанавливается слизистая.
Согласна абсолютно!
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Немецкие ученые нашли причину СРК
« Ответ #106 : 31 Октябрь 2010, 14:20:04 »

ах да!я когда уходила с форума, я всю инфу о себе поменяла на ложную
Зачем?
Я что-то вообще запуталась. Уважаемая, у Вас Д или З? Как я поняла, у Вас был З, Вы его вылечили Солианом, а теперь у Вас Д, Вы сидите на антибиотиках и доказываете, как и все, кто принимает психотропные препараты,что у Вас все в порядке? Или я Вас не правильно понимаю?
Записан

Котяра

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590
Re: Немецкие ученые нашли причину СРК
« Ответ #107 : 31 Октябрь 2010, 21:45:12 »

Estel,
а ты принимала когда-нибудь эглонил ?
Если да, то был ли какой-нибудь эффект  ?
хочу для себя кое-что прояснить (эглонил и солиан вроде одного поля ягоды)
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Немецкие ученые нашли причину СРК
« Ответ #108 : 31 Октябрь 2010, 22:15:31 »

Estel, мне от пива только хуже. Поэтому я его не пью.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Немецкие ученые нашли причину СРК
« Ответ #109 : 01 Ноябрь 2010, 16:17:05 »

Я что-то вообще запуталась. Уважаемая, у Вас Д или З? Как я поняла, у Вас был З, Вы его вылечили Солианом, а теперь у Вас Д, Вы сидите на антибиотиках и доказываете, как и все, кто принимает психотропные препараты,что у Вас все в порядке? Или я Вас не правильно понимаю?
захотела и поменяла инфу!кто запрещает?Солианом я вылечила не З, а ДЕПРЕССИЮ!.Депрессию лечит только психиатр.И я больше не собираюсь спорить о психотропных препаратах!Теперь осталось только симптоматику вылечить,ведь плохими мыслями в течение 9лет я совсем испортила ЖКТ.Помните,как Проня сравнила плохие мысли с ...что-то типа,если ущинуть,то останется синяк!вот!у меня в жкт много теперь таких вот "синяков"!и я их вовсе не антибиотиками лечу!последние уже не пью



Добавлено: 01 Ноябрь 2010, 16:31:08
Estel,
а ты принимала когда-нибудь эглонил ?
Если да, то был ли какой-нибудь эффект  ?
хочу для себя кое-что прояснить (эглонил и солиан вроде одного поля ягоды)

Пила!пила!именно с эглонилом меня выписала из психушки врач,где я была на принудительном лечении после попытки суицида.Вы абсолютно правы,это одного поля ягоды!щас поищу статью,я где-то читала!

Нашла!цитирую:"Помимо нейролептических, амисульприд(это активное вещество солиана) обладает активирующими и антидепрессивными свойствами(ЭТО ДЛЯ ФЛАУЭР!). В отношении депрессии амисульприд имеет сходные фармакологические и клинические профили с сульпиридом [6, 12, 17, 27, 39, 50, 67, 77, 78, 102, 113]. Ряд исследователей сообщали о быстром достижении антидепрессивного эффекта с редукцией депрессивной симптоматики в течение 1—2 нед от начала терапии ".А сульпирид он и есть эглонил

Статья отсюда зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Но мне намного больше нравится солиан.Я не чувствовала особого эффекта от эглонила,это моя врач,которая наблюдала после суицида,решила,что он мне помогает.Да она просто с ног сбилась,подбирая мне лекарства.Но мне по-прежнему хотелось глушить внутреннюю боль и метеор алкоголем.Эглонил,например,не помог справиться с моим главным врагом-бессонницей.Чтоб уснуть, я снова пила алкоголь
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2010, 16:31:08 от Estel »
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Немецкие ученые нашли причину СРК
« Ответ #110 : 01 Ноябрь 2010, 18:12:29 »

Estel, а почему это для меня? Меня абсолютно не интересуют психотропные препараты, я уже все это давно прошла. У меня нет депрессии, лечить мне нечего. Я просто думала,что у Вас улучшения в плане ЖКТ на фоне психотропных препаратов. Вы поймите правильно, не у всех есть проблемы с психикой у кого есть проблемы с ЖКТ.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Немецкие ученые нашли причину СРК
« Ответ #111 : 01 Ноябрь 2010, 18:47:58 »

Estel, а когда собираешься его отменять? И не боишься ли синдрома отмены?
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Немецкие ученые нашли причину СРК
« Ответ #112 : 01 Ноябрь 2010, 19:24:38 »

Estel, а почему это для меня? Меня абсолютно не интересуют психотропные препараты, я уже все это давно прошла. У меня нет депрессии, лечить мне нечего. Я просто думала,что у Вас улучшения в плане ЖКТ на фоне психотропных препаратов. Вы поймите правильно, не у всех есть проблемы с психикой у кого есть проблемы с ЖКТ.


Действительно,по фотке не скажешь,что у тя депруха.Выглядишь очень даже жизнерадостной.Конечно, у меня есть существенные улучшения на фоне приема солиана.Иначе бы я просто элементарно работать не смогла,метеор был жуткий!Тем, у кого нет проблем с психикой,но есть проблемы с ЖКТ, нечего делать на этом форуме!потому что срк-это ПСИХО(голова)СОМАТИКА(живот)


Добавлено: 01 Ноябрь 2010, 19:25:47
Estel, а когда собираешься его отменять? И не боишься ли синдрома отмены?

Мой организм не вырабатывает дофамин,поэтому всю жизнь придется пить.Кстати,дофамин вырабатывается во время еды и секса
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Немецкие ученые нашли причину СРК
« Ответ #113 : 01 Ноябрь 2010, 20:02:10 »

Вот почему я все время жрать хочу...
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

chesnok

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Немецкие ученые нашли причину СРК
« Ответ #114 : 01 Ноябрь 2010, 20:04:45 »

Banditka мне очень неприятно читать ваши личные нападки на Академика. Не опускайтесь до этого, неужто даже при общей беде мы будем забывать о нормах приличия и вести себя как биос без малейших пониманий морали и границ допустимого поведения.
Записан

murakami

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646
Re: Немецкие ученые нашли причину СРК
« Ответ #115 : 01 Ноябрь 2010, 20:32:40 »

У меня такая же симптоматика как у Эстель (м, з, глубокая депрессия), видимо, у меня тоже не вырабатывается этот гормон. Можно с чистой совестью складывать крылышки.
Записан

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Немецкие ученые нашли причину СРК
« Ответ #116 : 01 Ноябрь 2010, 20:42:12 »


!Тем, у кого нет проблем с психикой,но есть проблемы с ЖКТ, нечего делать на этом форуме!потому что срк-это ПСИХО(голова)СОМАТИКА(живот)

Браво,Эстель. Полностью согласна,иначе бы все уже давно подлечились. Я тоже считаю,что без психики не обошлось,то,что некоторые это не в состоянии признать тоже является подтверждением.Признание болезней,связанных с психикой,как правило вызывает сопротивление и это не позволяет многим выздоравливать
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Немецкие ученые нашли причину СРК
« Ответ #117 : 01 Ноябрь 2010, 21:03:32 »

Первое. На этом форуме, те кто подпадает под Римские критерии о СРК.
Второе. Те кому врачи поставили диагноз-СРК.
И все остальные, кто сам себе поставил диагноз или подозревает СРК. Сочувствующие. Желающие помочь выздороветь.
 Врачи не всегда пациенту говорят правду, КОГДА ПРОПИСЫВАЮТ АДЫ! Подумайте.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Немецкие ученые нашли причину СРК
« Ответ #118 : 01 Ноябрь 2010, 21:22:49 »

А причем здесь АДы? Кому-то АДы,кому-то психотерапия,кому-то поддержка на форуме. И это работает.
Записан

Анахита

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
Re: Немецкие ученые нашли причину СРК
« Ответ #119 : 01 Ноябрь 2010, 21:25:08 »

Тем, у кого нет проблем с психикой,но есть проблемы с ЖКТ, нечего делать на этом форуме!потому что срк-это ПСИХО(голова)СОМАТИКА(живот)

Нет, ну нормально!!! >:D


Во-первых, Академик прав- +1
Во-вторых - кому-то просто хочется здесь потусоваться, потому как есть очень неплохие советы по лечению ЖКТ, ин-ция о лекарствах, да и просто есть очень интересные люди.  :P


то,что некоторые это не в состоянии признать тоже является подтверждением.Признание болезней,связанных с психикой,как правило вызывает сопротивление и это не позволяет многим выздоравливать

Замечательно...  :(
А что делать тем, кому врачи психотерапевты говорят, что все у пациента в порядке! А гастроэнтерологи, тем не менее, в один голос после все проверок-анализов-обследований твердят о срк?
Записан
«Поскольку внутри нас божественное и красота переливают через край, снаружи нас интересуют только плоть и деньги»...
 

Страница сгенерирована за 0.551 секунд. Запросов: 54.