«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Сколько вам было лет, когда появился СРК?  (Прочитано 41093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Сколько вам было лет, когда появился СРК?
« Ответ #75 : 04 Декабрь 2016, 15:40:37 »

а щас есть смысл его принимать?
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Сколько вам было лет, когда появился СРК?
« Ответ #76 : 04 Декабрь 2016, 15:41:18 »

В 24 или 25, после стрессов и отравления, затравили антибиотиками потом, ну и поехало, а так тоже все как часы, 1раз в д с утра оформленно. Но стоит заснуть все симптомы исчезают
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Сколько вам было лет, когда появился СРК?
« Ответ #77 : 04 Декабрь 2016, 15:49:09 »

а щас есть смысл его принимать?
Ну для этого нужно с врачом разговаривать.

Я же тебе не выписываю это лекарство.
Мне назначал толковый гастр, с которым меня познакомили через пять лет после начала болезни и безуспешного лечения на протяжении этих пяти лет.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Сколько вам было лет, когда появился СРК?
« Ответ #78 : 04 Декабрь 2016, 15:53:43 »

в 17, предсказуемо было, если не завтракать, в обед пирожками питаться и шоколадками, а ужинать в 22-23 картохой,макаронами, соленьями
Болезнь пришла резко,метеор на остановке застал. До этого ехала на трамвае, девочка сидела и пукала, я еще подумала, что она горох поела.
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Сколько вам было лет, когда появился СРК?
« Ответ #79 : 04 Декабрь 2016, 16:00:44 »

у меня был до этого период я долго пользовалась косметикой Фаберлик, кислородная косметика - содержит запрещённое в Японии вещество аквафтем, это вещество, как я читала уже после болезни, копится в легких и организме и не выводится, оно плохо исследовано. А у меня были крема : вечерний, дневной,ночной, тоники,  для ног, для тела, для ванны, помада, всё постоянно использовала. В итоге кожа стала сухая , страшная потом. Восстановила кожу  обычными жирными российскими кремами на ланолине.
Вот и думаю может это с меня аквафтем выводился? В виде химических соединений и М?
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5288
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Сколько вам было лет, когда появился СРК?
« Ответ #80 : 04 Декабрь 2016, 16:10:27 »

И у меня тоже где-то в 16-17 лет. И ведь у многих тут так — именно в этом возрасте. Но что случилось? У меня только объяснение — случился гастрит.

Добавлено: [time]04 декабря 2016, 16:16:24[/time]
Первый раз всё прошло, когда я лечился в 20 лет от гонорреи. Я очень тяжело перенёс курс антибиотиков, но метеоризм практически пропал. Потом как-то всё вернулось на круги своя. В общем я выводов никаких не сделал.
Позже принимал ударные дозы антибиотиков ещё раз от гонорреи и дважды от ранений, и дважды в попытках вылечить СРК. И каждый раз были улучшения, даже когда антибы вводили внутримышечно.

Добавлено: 04 Декабрь 2016, 16:21:26
Кстати, по результатам голосования у 80% СРК начался в диапазоне от 13 до 25 лет.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2016, 16:21:26 от УГ »
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Сколько вам было лет, когда появился СРК?
« Ответ #81 : 04 Декабрь 2016, 16:25:07 »

А что за прививка?
От гриппа....
Помню точно, что она была с Полиоксидонием, и как узнала на сайте Нестарение - прививки с Полиоксидонием - это оооочень взрывоопасная смесь для запуска аутоиммунки......

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861
Re: Сколько вам было лет, когда появился СРК?
« Ответ #82 : 04 Декабрь 2016, 16:31:52 »

Помню точно, что она была с Полиоксидонием, и как узнала на сайте Нестарение - прививки с Полиоксидонием - это оооочень взрывоопасная смесь для запуска аутоиммунки......
Хм..мне полиоксидоний как раз для иммунки назначали
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Сколько вам было лет, когда появился СРК?
« Ответ #83 : 04 Декабрь 2016, 16:53:32 »

Хм..мне полиоксидоний как раз для иммунки назначали
Помогло?)

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861
Re: Сколько вам было лет, когда появился СРК?
« Ответ #84 : 04 Декабрь 2016, 16:58:46 »

Помогло?)
А хз, я повторно не сдавала)
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Сколько вам было лет, когда появился СРК?
« Ответ #85 : 04 Декабрь 2016, 18:06:57 »

У меня началось в 25 лет. Думаю, назревало оно в течение года, была конкретная травма на почве преданного доверия и тем не менее любви к человеку, который оставил, а потом и умер. Долго не могла с этим смириться. Было почему-то сильное чувство вины и всепоглощающая жалость, и к нему, и к себе. Много пила. Заканчивала универ, устроилась на хорошую работу, начальник строго оценивал то, как работаю, и в то же время клины подбивал, почти лез под юбку, премиями задаривал. Постоянно вспоминала о парне, что умер, да вообще о нем не забывала. Стала почему-то бояться, что могу заболеть, как он, или что он просто заберет меня с собой (в первое время я и хотела этого, как единственно реальный вариант быть все-таки вместе, крышу по нему несло. На кладбище к нему рвалась. Почему-то боялась забыть его номер телефона, пару лет помнила). А толчком к началу СРК стала отметка юбилея клиники, в которой работала, праздник с алкоголем до утра...ну и ..все. С того дня все так и идет, "стабильно".

Добавлено: [time]04 декабря 2016, 18:08:40[/time]
Думаю. причиной стало сильное чувство утраты + ипохондрические мысли + страх не справиться с работой должным образом + желание защититься от секс.посягательств начальства + АЛКОГОЛЬ. Если бы не последнее, думаю все бы обошлось, постепенно бы очухалась.
Записан

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861
Re: Сколько вам было лет, когда появился СРК?
« Ответ #86 : 04 Декабрь 2016, 21:06:14 »

Думаю. причиной стало сильное чувство утраты + ипохондрические мысли + страх не справиться с работой должным образом + желание защититься от секс.посягательств начальства + АЛКОГОЛЬ. Если бы не последнее, думаю все бы обошлось, постепенно бы очухалась.
Похожая ситуация. Парень бросил, попытка изнасилования, повышение на работе.. Ну и не вынесла душа поэта((
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.432 секунд. Запросов: 48.