«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 6635534 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20790 : 06 Декабрь 2015, 23:29:39 »

температура была 37 и 4 несколькор дней назад как стул со слизью появился. но бок при этом не болел
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20791 : 08 Декабрь 2015, 03:23:41 »

ребята назначили альфа нормикс и дицетел пока что до обслежолвания такая схема. вопрос. у меня вот изжога частая особенно вечером, ну вот горит в горле и все тут, даже когда ем.. можно ли с ними принимать еще и против изжоги чтото? например фосфалюгель. плюс еще вопрос. у дицетела написано что есть риск повреждления пищевода, а как же тогда его принимать если у меня рефлюкс и содержимое жулдка может в пищевод попасть?
Записан

Allah

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 534
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20792 : 09 Декабрь 2015, 20:43:33 »

Пила я как то и альфа и дицетел и антацидное средство( правда омез), повреждения вроде не было)))))
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20793 : 14 Декабрь 2015, 18:01:55 »

Сегодня справа кишка надута просто как камень. Плюс рези, тупые боли.(( как эти убрать то? Выпила тримедат и пью опять но кишку рукой прощупываю и ужасаюсь
Записан

Allah

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 534
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20794 : 15 Декабрь 2015, 15:40:45 »

Пью почти две недели кроен три раза в день по 10.000ед. Стул каждый день почти сформированный был, сегодня начались месячные и опять понос. Удивляюсь что мне лучше стало от ферментов... До этого не было особо такого.
Записан

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20795 : 15 Декабрь 2015, 22:12:16 »

сегодня начались месячные и опять понос. Удивляюсь что мне лучше стало от ферментов... До этого не было особо такого.

При месячных и у здоровых такое бывает. У тебя желудок же подпорченный, поэтому пища плохо усваивается и ферменты это корректируют. Надо желудок подлечить, тогда проще будет решить остальные проблемы
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Синий иней

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20796 : 17 Декабрь 2015, 09:27:00 »

Пью почти две недели кроен три раза в день по 10.000ед. Стул каждый день почти сформированный был, сегодня начались месячные и опять понос. Удивляюсь что мне лучше стало от ферментов... До этого не было особо такого.
Вы ж обещали энтерос попробовать неделю или две назад, всё жду ваших восторженных отзывов, ночами не сплю.

Добавлено: [time]17 декабря 2015, 09:28:17[/time]
При месячных и у здоровых такое бывает.
Артур? :o
На всякий случай скажу, что у меня не бывает...
Записан
Чтобы чего-то добиться, нужно выйти из зоны комфорта. Будет и неловко, и стыдно, и трудно.

Allah

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 534
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20797 : 17 Декабрь 2015, 10:05:41 »

Анализы сдала, а там амилаза повышена сильно, вот и назначил врач ферменты. Поэтому не пила ничего кроме ферментов, теперь энтерос можно попробовать))) отпишусь обязательно))))
Записан

sensor

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20798 : 19 Декабрь 2015, 22:45:18 »

Твориться просто ужасть. Подсел на схему Вентер+Дуспаталин+Коликид. Пью и ЖКТ работает как по маслу, ничего не болит, хожу 1-2 раза более менее оформлено.
Перестаю пить 1-2 дня и понеслась.... урчание, кислятина после еды, боль в ЖКТ, метеор, побегушки в туалет:(
Опять начинаю пить схему на 2-3недели и всё супер...

Вообщем я уже выпил так схем 5. И, что самое страшное у меня ломка, как бы это дико не звучало, хочется пойти и купить эти 3 препарата!!! Вентер как я прочитал довольно вредный... Это организм привыкает и без таблеток вообще не хочет переваривать ничего?

p.s подскажите, по урологии назначали уролесан начал пить появилась сильная тупая боль под ложечкой через 10 часов начался понос который вот уже 2ой день не утихает. Уролесан пить перестал сразу же как разболелся желудок. Но желудок полит до сих пор. Что реально выпить лучше всег? выпил угля 10 таблеток + диета 2ой день уже.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3703
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20799 : 20 Декабрь 2015, 00:48:54 »

При первых симптомах 5 угля. И начинай отслеживать, чем травишься. Сократи число продуктов. я в свое время использовал 2, хлеб и сосискИ), плюс воду в бутылках. Готовил в микроволновке, хлеб тоже прогревал до 100, правда при диарее, это не надо. Смотришь сколько так продержишься. Если нисколько меняй все. Если три дня продержался добавь соль, еще три дня еще что то.. Скажем если ты добавляешь чай, то тут сразу , вода, материал чайника, заварка и сахар и кружка.. Т.е 5 компонентов каждый из которых может теоретически быть причиной отравления. Вот так работая и проверяя каждый можно, чего то добиться.. Очень жаль , но в нашем случае, это единственный рабочий путь.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20800 : 20 Декабрь 2015, 00:57:27 »

хлеб и сосискИ
какой с вас сркашник вообще?? Да любого человека такой едой покорми с месяц - и загнется его желудок, а то и хуже будет.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20801 : 20 Декабрь 2015, 00:58:35 »

я с сосисок вообще чуть не умираю) дохтур, вы меня погубите..
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3703
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20802 : 20 Декабрь 2015, 01:03:00 »

Это пример, я использовал это..Не загнетесь.. Это не самая паршивая еда, другим за счастье.
Это вы зажрались.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20803 : 20 Декабрь 2015, 01:06:41 »

другим за счастье
Кто ж оспаривает? Но с срк??? И постоянно?
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3703
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20804 : 20 Декабрь 2015, 01:09:41 »

Я же говорю , добавляешь по одному. За пару месяцев, можно до многого дойти.. Скажем к этому набору прибавить соль и луковицу.. Шучу. Или нет?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.66 секунд. Запросов: 54.