«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 6782854 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Татьянка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650
  • Надоело ср"ть поносом
Re: Помогите разобраться
« Ответ #11220 : 05 Октябрь 2012, 14:49:28 »

Не поняла ответа Академик? Ну можно же написать ваши предположения чтобы до меня дошло, или нет предположений? И еще вопросик: нужно ли лечить эпидермальный стафилококк?
Записан

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Помогите разобраться
« Ответ #11221 : 05 Октябрь 2012, 15:25:27 »

Ребята, извините!!!
Не мезим поменяла а мотилиум!

Получила анализ на кальпротектин 45 при норме от 0 до 50
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Помогите разобраться
« Ответ #11222 : 05 Октябрь 2012, 15:26:18 »

Получила анализ на кальпротектин 45 при норме от 0 до 50
хорошо что в норме wink
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Помогите разобраться
« Ответ #11223 : 05 Октябрь 2012, 16:48:15 »

Жалко что врач не может спросить если у них нет каких то лекарств могу ли я купить? Ведь так лучше же было.
у них установка. пациент должен думать что в больнице есть все. если пациенту сказать у нас этого нет,купите сами,некоторые начинают жаловаться в министерство. заведующий получает по башке,а лекарств в больнице от этого больше не становится.
поэтому я ложусь со своими лекарствами,а врача ставлю в известность о том что принимаю
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Помогите разобраться
« Ответ #11224 : 05 Октябрь 2012, 23:22:05 »

Получила анализ на кальпротектин 45 при норме от 0 до 50
  Верхняя граница нормы. Не очень хорошо.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Помогите разобраться
« Ответ #11225 : 06 Октябрь 2012, 01:09:06 »

Верхняя граница нормы. Не очень хорошо.
эх...
что делать?
 
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Помогите разобраться
« Ответ #11226 : 06 Октябрь 2012, 01:40:42 »

Все другие внимательно анализы смотреть. Историю болезни. Лекарства что помогают.

Эту норму установили люди. Анализ из новых. На самом деле норма может быть 10 или 100. Толком никто еще не знает.
+ есть индивидуальные особенности.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Помогите разобраться
« Ответ #11227 : 06 Октябрь 2012, 08:12:33 »

понимаю что информации для моего вопроса мало, но вот что случилось в самыйй  ужасный день моей жизни. вобщем муж покушал йогурт (он его сам делает, кипятит молоко, остужает, потом добавляет кисломолочный продукт и всё это киснет), вобщем то делал он это много раз и всё было ок, даже меня заставлял пить, типо полезно для кишечника. я к счастью, никогда не пила.
в пол12 ночи он выпил стакан этой бяки, я была не дома, через полчаса пришла, и он начал жаловаться на боли в животе (меня сразу смутило, чтоб он сказал что у него что то болит - да никогда). потом лег свернулся калачиком и как то резко где то в 1-1.30 ночи уснул. я не спала, развлекала ребенка, кормила его. в пол3 ребенок заснул и я через 15 мин легла. в 3 часа он подскакивает с кровати и бежит в туалет, ну я как человек бывалый, думаю ну диарея. а через 30 сек слышу грохот. вобщем пришла в коридор, он сидит на полу, начала поднимать, а он начал падать, пол у нас кафельный, благо коляска помешала упасть голове. я сначала даже не поняла, глаза открыты, рот открыт и всё, без сознания. потом была диарея, холодный пот и отрыжки (но проблеваться не мог), всё закончилось, он сказал что хочет набраться сил, но через час повторилось, но был дольше без сознания, божеееее, так страшно мне не было никогда, уже три часа меня колотит. вобщем скорая увезла его в хирургию. предупредив что может быть панкреатит, он сказал болит сверху всё под ребрами. что это может быть вообще? я в шооооооке
человек никогда не жаловался на проблемы со здоровьем
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Помогите разобраться
« Ответ #11228 : 06 Октябрь 2012, 09:01:21 »

Уля,какой кошмар! :( :(
Даже и не представляю как такое может быть...Представляю как ты перепугалась,тем более все это ночью случилось.
Держись,дорогая!самое главное,что помощь вовремя оказали,скорую вызвали-там обследуют,разберуться что к чему...Тебе нужно быть сильной сейчас,ведь у тебя маленький ребенок!
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Помогите разобраться
« Ответ #11229 : 06 Октябрь 2012, 09:09:31 »

Оля, спасибо за поддержку
в том то и дело, что сегодня суббота и сказали все анализы и ультразвук в понедельник. как я всё это ненавижу. может в москве получше б было, хотя не знаю. мы сейчас в подмосковье живём.
он уже собирается домой, а я так боюсь, что он сознание потеряет опять, причём как то странно отключается, рот глаза открыты, как будто замирает((((
и в городе нет знакомых, все на дачу уехали(((((
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Помогите разобраться
« Ответ #11230 : 06 Октябрь 2012, 10:24:52 »

если было бы что то ужасное, боюсь, скорой можно было бы не торопиться! не переживай! в больнице ему станет легче! может и панкреатит, может реакция на продукт какая то дикая. Одна и та же болезнь у всех проявляется по разному, чем здоровее человек, тем сильнее выбивает его из колеи самая обычная болячка! пусть лежит и не дергается! несколько дней нужно отдохнуть! и будет как огурчик
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Помогите разобраться
« Ответ #11231 : 06 Октябрь 2012, 10:27:27 »

Тут уже ответ врачи дадут. Надо подождать.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Помогите разобраться
« Ответ #11232 : 06 Октябрь 2012, 10:48:05 »

Блин, да я в штаны наложила в прямил смысле слова. Так давно от нервяка организм не реагировал. Живот закрутило. Самое ужасно что узи и анализы только в понедельник
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Помогите разобраться
« Ответ #11233 : 06 Октябрь 2012, 11:13:42 »

предупредив что может быть панкреатит, он сказал болит сверху всё под ребрами. что это может быть вообще? я в шооооооке
может быть панкреатит вполне и боли он дает адские. это острая форма, от йогурта вряд ли, скорее от неправильно питания годами и стрессов. Уль, держись, все наладится. rose
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Помогите разобраться
« Ответ #11234 : 06 Октябрь 2012, 11:29:19 »

скорее от неправильно питания годами и стрессов.

неее, это не про него. он жил в австрии в горной деревушке, он только вернулся из вены, на велике проехал сотни км, а про неправильное питание - это вообще не про него, не пил не курил никогда, с детства спорт и до сих пор.

спасибо за поддержку, Ань) просто его обмороки меня выбили из колеи и то что рядом никого нет. вызвала подружку из москвы, может посидит с ребенком, а я в больницу
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.
 

Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 55.