«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Как отреагирует на СРК муж?  (Прочитано 383534 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #270 : 07 Сентябрь 2010, 21:38:27 »

мой МЧ так тоже мог бы сказать, понятно, что в шутку:) он ваще очень трепетно относится, если я в Т хочу - по-маленькому или не очень:) о считает, что терпеть - это плохо. А если у меня случается вдруг пук, то он делает вид, что не заметил. Я я говорю "ОЙ", а он говорит "что такое?", а я говорю "да вот...." (слава Богу, у меня нт зпаха:):):) а он в ответ - "ну и что, я ж тоже пукаю" :) вот так и живем :D
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #271 : 07 Сентябрь 2010, 22:05:01 »


Со второй частью поста не согласна, или мы не понимаем друг друга. Я про запах говорю.
Да я думаю, он шутит про запах, т.е. он так настраивает ее на полный расслабон. Видимо, у нее М сопровождается неприятным запахом, он это учуял, вот и говорит так. Он же не просит ее специально подуться и возбуждается от этого...он дает ей понять, что даже ее пуки для него - это что-то невероятное! Боже, как это прекрасно! С таким парнем может и выздоровление наступить, если проблема психологическая. Кеша, я так мыслю или он все-таки извращенец?
 У меня М в основном без запаха, и стул тоже. Муж мой тоже обожает мой натуральный запах. Он всю ночь не выпускает меня из объятий(что мне не всегда удобно) и ... буквально нюхает меня, шею, волосы.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #272 : 07 Сентябрь 2010, 22:09:19 »

 Flower, ну понятно, что любому мужчине нравится запах любимой женщины. :) Только запах чистого тела. А когда просят специально не мыться сутки, а потом нюхают с удовольствием интимные места...
Вобщем не хочу даже продолжать эту тему, я наверно что-то не понимаю! :D
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #273 : 07 Сентябрь 2010, 22:16:13 »

Блин, Николь, ему нравится, даже запах нечистого тела. Ну, вот, недавно, был случай. Были на Дне Рождения, я натанцевалась, праздник был на улице, вся мокрая, жара была, села рядом с ним, он сначала дул на меня, а потом давай нюхать,я даже ему сделала замечание, люди ведь вокруг. Но конечно неприятного запаха от меня нет, он просто по его словам, особенный. Феромоны это называется, вот!
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #274 : 07 Сентябрь 2010, 22:36:53 »

Ну наверно я индивид какой-то :D, я например, не переношу, когда от мужа пОтом пахнет. Да и он сам сразу идет моется, когда вспотеет, ему самому не приятно. А запах у него конечно есть, свой, особенный. И я этот запах из тысячи других запахов различу. Для меня запахи вобще играют особую роль в жизни. Некоторые напомнят что-то из детства, по запаху я определяю свежесть продуктов и даже мнение о человеке, как не странно, тоже у меня от запаха зависит. Даже в квартире у людей у каждого свой запах. Есть запах секса даже для меня, но я словами обьяснить не могу, это наверно и есть феромоны эти, это такой легкой пряный запах, но он не отталкивающий.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #275 : 08 Сентябрь 2010, 02:04:55 »

ахахаааахх, вот так насмеялась, не думала, что моё сообщение так бурно обсуждается)) вот, что хочу сказать... я человек сама очень брезгливый и поэтому мне неприятно, не слушать "мелодию души", ни уж тем более отвечать тем же на просьбы... я никогда не пукала перед мч, поэтому у него такой бурный интерес, то же касается и чистоплотности... не скрою, что ему интересно было бы понюхать запах пота... но это скорее не от извращённых фантазий, а из-а желания познать меня целиком и полностью, увидеть не только в ухоженном, опрятном облике, но и в естественном, имею ввиду без средств гигиены.
Лично мне до ужаса приятно, что мч готов меня любить в любом виде)

Добавлено: 08 Сентябрь 2010, 01:07:41
а что самого мч касается, так он чистюля, , ну а пукать... что естественно - то не безобразно)
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #276 : 08 Сентябрь 2010, 02:51:06 »

На самом деле это нормально, когда партнер просит день не мыться, а потом облизывает с ног до головы и балдеет. Концентрированный запах феромонов возбуждает самцов.  :)
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Konfetta

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #277 : 08 Сентябрь 2010, 11:07:35 »

Flower, болезнь может быть разная, если человек не вылезает из туалета, это одно. Но если мне тупо надо извиняюсь попукать, то зачем я буду мужу об этом говорить? Тем более что я могу так сказать облегчиться только в определенной позе, в обычном состоянии не очень эффективно. У меня не укладывается в голове, как я это буду делать при муже! Насчет секса, понятное дело, что если болит живот я ему говорю. Но у меня обычно живот болит из-за газов, выпустить их не проблема, живот тут же проходит и можно спокойно заняться делом. Муж конечно родной человек, но все равно всегда надо оставаться для него загадкой, быть желанной. А не извините "пердеть" при нем постоянно. Все таки это неприятно...Когда это иногда редко бывает, это одно, когда это постоянно, а у нас это постоянно может быть - это другое. В отношениях с мужем всегда надо работать над собой, над внешностью, а не опускаться в его глазах. Если он не страдает этой болезнью, все равно он НЕ ПОЙМЕТ до конца какого это! Каждый конечно поступает как хочет, но лично мое мнение, сказать мужу  - это перевести стрелки и облегчить себе жизнь. Сделать из своей проблемы - проблему для окружающих. Которые ни в чем не виноваты. Сдержаться можно, просто никто не хочет себя напрягать и мучить. Только мужья, я повторю еще раз, это не мама, сестра и прочие, которые некуда не денутся от вас, какими бы вы больными не были. Муж это муж, это работа каждодневная над семьей, над удержанием мужа в семье! А многие у нас женщины считают, раз есть муж, то можно расслабиться и запустить себя. Все свои болячки мужу будут пересказывать. Чтобы муж был с вами из жалости? Да рано или поздно ему это надоест, сто процентов! Да, я молодая, но странно что многие женщины с опытом брака не понимают очевидных вещей.
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #278 : 08 Сентябрь 2010, 12:13:17 »

я соглашусь с Конфеттой. В любом возрасте не надо распускться и не надо мужу все подробности о своем здоровье выкладывать. муж знает что у меня болит живот, но ему не надо слышать как я тужусь, пукаю. мы оба страдаем срк и у обоих болят животы но мы свинства себе не позволяем, если приспичило иду в туалет, включаю воду и стараюсь пукать бесшумно, также и муж. Конечно бывает плохо, он может помассировать мне живот, переживает когда я сижу час в туалете и помираю. Я ставила ему клизмы после операции на кишечнике когда он сам в туалет не ходил, но когда состояние сносное то не надо друг другу демнстрировать всю поднаготную
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #279 : 08 Сентябрь 2010, 13:01:28 »

Konfetta, да и никто и не говорит, что надо пердеть при муже. Я себе такого не позволяю. Да я вобще интимные проблемы свой болезни ни при ком не демонстрирую - ни при муже, ни при маме. И в туалет я ни при ком сходить не смогу. У всех разные конечно отношения в семье, у некоторых, у кого санузел смежный, опорожняться при супруге - нормально. Для меня - нет. Думаю, Flower хотела сказать, что не надо скрывать от мужа, что ты болеешь. А по поводу удерживания мужа в семье - я вобще не пойму. :o На хрена такой муж, если ему хочется сбежать, а ты его удерживаешь? Муж - это прежде всего друг, а не сексуальный партнер. Если постоянно находиться в страхе за то, что он слиняет, за то, что он не най бог увидет тебя в "непотребном" виде, больной, или, не дай бог, без макияжа - то семейная жизнь превратится в пытку. Но это не значит, что надо опустится до уровня "городской канализации" и ходить дома в грязном, рваном халате, не мытой и не чесаной.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #280 : 08 Сентябрь 2010, 13:36:23 »

Николь,да Конфетта,просто еще молода и в браке всего лишь полтора года.Жизнь еще не успела их проверить на прочность.Она еще немножко по другому(по своему)представляет семейные ценности.Ей кажется,что если она будет из последних сил пыжиться,зарабатывать баллы перед мужем,-то он никуда не денется,будет только в ее объятиях.Конфетта,не все так просто.Тут одной красотой,да игрой в одни ворота хрен удержишь.Мужчины они ведь в основном народ такой-чем больше трясешься над ними,обдуваешь,-тем быстрей интерес к тебе теряют.Драйву им не хватает!Тут знаешь каким стратегом надо быть,чтоб все подводные камни учесть.Иной раз смотришь-жена неумеха.капризная...а суженый с нее пылинки сдувает.Да много разных вариантов союзов двух сердец.Всех под одну гребенку смысла нет грести.
А вот насчет пердеть и попахивать,да,-всему должна быть мера.Не в зверинце живем.контролировать себя хоть как-то надо.Люди все таки...
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #281 : 08 Сентябрь 2010, 15:26:18 »

Муж это муж, это работа каждодневная над семьей, над удержанием мужа в семье!
Блин, а я не удерживаю мужа, я считаю, что лучше я буду одна, чем вот так бояться потерять мужа. Я слишком в себе самоуверенная и гордая. Не знаю даже хорошо это или плохо, но мне это помогает жить. Я никогда не позволяла себе ни за кем бегать, а тем более удерживать, даже мужа. Может быть это потому, что я чувствую себя желанной и привлекательной со стороны противоположного пола, не мужа. У мужа тоже глаза есть. Он меня ревнует, но без фанатизма. Кто знает, может, состарюсь, буду по-другому петь, но а пока вот такая я!
Записан

Konfetta

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #282 : 08 Сентябрь 2010, 16:09:39 »

 
да Конфетта,просто еще молода и в браке всего лишь полтора года.Жизнь еще не успела их проверить на прочность.Она еще немножко по другому(по своему)представляет семейные ценности.Ей кажется,что если она будет из последних сил пыжиться,зарабатывать баллы перед мужем,-то он никуда не денется,будет только в ее объятиях.Конфетта,не все так просто.Тут одной красотой,да игрой в одни ворота хрен удержишь.Мужчины они ведь в основном народ такой-чем больше трясешься над ними,обдуваешь,-тем быстрей интерес к тебе теряют.Драйву им не хватает!Тут знаешь каким стратегом надо быть,чтоб все подводные камни учесть.Иной раз смотришь-жена неумеха.капризная...а суженый с нее пылинки сдувает.Да много разных вариантов союзов двух сердец.Всех под одну гребенку смысла нет грести.
Причем тут все перечисленные действия. Лично я ничего подобного не имела ввиду. И говоря какая я молодая дурочка, Вы лишь показываете свою глупость, думая что возраст это показатель знания жизни. Я считаю, что нормально для каждой жены "держаться" за своего мужа. Медоты каждый выбирает сам.  Многие женщины не понимают что мужчину надо именно уметь удержать в семье, а потом кусают логти что их бросили.
А по поводу удерживания мужа в семье - я вобще не пойму. :o На хрена такой муж, если ему хочется сбежать, а ты его удерживаешь? Муж - это прежде всего друг, а не сексуальный партнер. Если постоянно находиться в страхе за то, что он слиняет, за то, что он не най бог увидет тебя в "непотребном" виде, больной, или, не дай бог, без макияжа - то семейная жизнь превратится в пытку. Но это не значит, что надо опустится до уровня "городской канализации" и ходить дома в грязном, рваном халате, не мытой и не чесаной.
Ну не надо перегибать палку. Причем тут макияж. Я не боюсь что муж увидит меня больной. Вообще не поняли что я имела ввиду. Не переверайте моих слов, "удерживание" это образное выражение. И никто ни за кем не бегает.
 Вообще суть вопроса была как отреагирует муж на срк, я сказала что лучше не вдаваться в подробности. На что мне некоторые писали что не сдерживаються при муже. Я считаю что опускаться при муже не стоит. Да и слишком много о болячках муж не должен знать.
Ну вообще, я свое мнение сказала, каждая женщина сама выбирает тактику построения взаимоотношений с мужем. Насколько она эффективна покажет время.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #283 : 08 Сентябрь 2010, 16:53:47 »

Причем тут все перечисленные действия. Лично я ничего подобного не имела ввиду. И говоря какая я молодая дурочка, Вы лишь показываете свою глупость, думая что возраст это показатель знания жизни. Я считаю, что нормально для каждой жены "держаться" за своего мужа. Медоты каждый выбирает сам.  Многие женщины не понимают что мужчину надо именно уметь удержать в семье, а потом кусают логти что их бросили.
Ну не будем спорить и переходить на личности и оскорбления,Конфетта. noЯ лишь высказала свое мнение,впрочем как и ты.
Я лично от своего мужа ничего не скрываю про свою болезнь.И он,несмотря на это ничуть не стал любить меня меньше,чем прежде.до болезни.Он,как никто другой меня прекрасно понимает и ценит.
Будем надеяться.что и твоя тактика"удержания мужа"  своими методами не принесет осечки.Время все расстасит на свои места...само собой...без вопрсов yes
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #284 : 08 Сентябрь 2010, 17:10:40 »

Konfetta, никто не навязывает тебе свое мнение, каждый высказал то, что думает. И молодой дурочкой тебя никто не называл. Ты в браке всего полтора года, не такой уж и большой срок, согласись. yes Через какое-то время у тебя поменяются на многие вещи в браке, поверь мне. Думаю, деток у вас тоже нет. А вот когда появятся, когда ночами спать не будешь, когда вы вместе с мужем пройдете через кучу трудностей, поддерживая друг друга, то поверь мне, вам обсалютно будет плевать, кто как пукает и какает. И болезни тоже не только у женщин бывают, мужики тоже болеют между прочим, и еще они пьют иногда и утром с похмелья от них так пахнет :o, и моська небритая и опухшая :), че теперь разводится что ли? От брака надо получать удовольствие, защиту, опору. Это твой надежный тыл, это то место, где тебя любят любой - больной, здоровой, когда ты не в настроении, когда тебе грустно и т.д. Поэтому муж на срк должен реагировать НОРМАЛЬНО. Никто от болезни не застрахован.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 2.492 секунд. Запросов: 54.