«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Как отреагирует на СРК муж?  (Прочитано 383093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Holera

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #240 : 14 Февраль 2010, 15:36:55 »

Девочки меня М мучает не первый год.. Мне 27, была замужем два года, щас разводимся и вовсе не из-за этого))
Самая жесть была когда я забеременнела- с животом было что-то ужасное-жуткий М, я не могла по ночам спать.
Мужу говорила, что животик болит..
Записан

Lenochka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #241 : 15 Февраль 2010, 15:20:31 »

Я только 3 месяца как стала жить в гражданском браке, до этого год встречались. То, что у меня проблемы с кишечником он узнал месяца через 5-6 месяцев, когда я начала ездить к нему (мы встречались на рассотянии, жили в разных городах) и соблюдала свою диету. В туалет срочно бежать при нем не приходилось, т.к. на ранних этапах отношений спасалась лоперамидом, а потом как-то постепенно налаживалось с лечением, позитивные эмоции меня отвлекали немного, правда морально очень сложно было выходить на улицу с ним, думала как было бы стыдно если бы пришлось срочно бежать в туалет, но всегда обходилось. Сейчас я почти все ему доверяю, так как он видит как мне бывает плохо и пытается мне помочь, надеюсь, что и дальше он также деликатно будет относиться к моей проблеме.
Записан
Если бы мужчины знали, как женщины проводят время, когда они одни, они бы никогда не женились.

Фея

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #242 : 19 Февраль 2010, 22:55:02 »

А мой через 6 месяцев после развода со мной женился на здоровой и работающей и весёлой девушке и очень счастлив dance3,что весь этот кошмар ушёл из его жизни..ну вместе со мной разумеется..
Записан
Я властелин Колец!

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #243 : 19 Февраль 2010, 22:57:19 »

Фея, сочувствую. :( Извини, что нагло лезу в твою жизнь, но хотелось бы узнать, причина развода была твоя болезнь?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Фея

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #244 : 19 Февраль 2010, 22:59:00 »

Да...
Записан
Я властелин Колец!

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #245 : 19 Февраль 2010, 22:59:30 »

во козел! >:D (сорри)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #246 : 19 Февраль 2010, 23:22:44 »

Уе...,простите тоже.Потому то я и дозирую информацию о своих жалобах и походах в больницы,благо пока на расстоянии...Сочувствую фея!
Записан

Юленька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #247 : 21 Апрель 2010, 11:06:23 »

вот они козлы!!!!!!!! >:D правильно мне мама всегда говорила мужику жена нужна здоровая! :( :( :(  но как же нам вести себя при них если все ломит и болит и настроение на ноль. хоть и пытаешься чтоб все было хорошо но это не всегда ж получается!!!!!
Записан

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #248 : 21 Апрель 2010, 11:51:22 »

Фея, я в шоке.
Почему-то думается что болезнь стала просто благовидным предлогом для развода для него. Не причиной, а предлогом.
Ну и хорошо, что это случилось не когда тебе уже много лет. А сейчас ты молодая, красивая, дай Бог, встретишь настоящего Человека на своем пути. И поправишься. А он потом пусть локти кусает.
Записан

Котяра

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #249 : 21 Апрель 2010, 14:06:46 »

вот они козлы!!!!!!!! >:D
Чмошники они однако!

да давно известно. все мужики козлы, все бабы суки. давайте в том же духе и дальше.
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #250 : 21 Апрель 2010, 16:46:19 »

Котяра, нет! Это просто присказка такая, не более того.
Кто хочет и любит - тот ищет возможность жить с больным человеком, кто не хочет - тот ищет оправдания, как с ним не жить.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #251 : 22 Апрель 2010, 00:26:26 »

Мой вообще не видит проблемы  no  Ну а вообще,вторая половинка любого из нас примет нас такими,какие мы есть,конечно при наличии желания жить вместе. Ну и непонимание будет тогда,когда больной постоянно жалуется на судьбу и не пытается как-то бороться..
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Фея

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #252 : 22 Апрель 2010, 01:38:21 »

Девчонки,муж меня не бросал,просто я сама решила дальше ему жизнь не портить.Он меня просто перестал уважать и ценить,домой только спать приходил,со мной ему было неинтересно и напряжно. И всё таки подчеркну,что это именно из-за болезни.Он устал быть моим медбратом(его слова). Он у меня очень активный,любит тусовки,поездки и т.д,т.е человек хотел совсем другой жизни и я не могу его винить за это. И пожалуйста,давйте не будем больше об этом,мне ещё очень больно sorry
Записан
Я властелин Колец!

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #253 : 22 Апрель 2010, 02:33:11 »

Фея, дорогая, хочу тебя подбодрить! Ты ничего не потеряла, а только приобрела - свободу! А что с ней делать - придумаешь. Только теперь ты уже большая девочка и, скорее всего, мужчину своего возраста выбирать будешь. Оба вы взрослые люди и реакция совсем другая будет у него. + не стоит говорить об срк как о болезни. Не нужно делать себя инвалидом. Ну у кого давление, у кого изжога, у кого мигрень. Что ж теперь? Ну это просто особенность организма. А то ты вечно с комплексом вины и жертвенности получаешься. Не дело это - только обострять боляку. А мужчина если любит - то и такую будет любить. Главное ты себя полюби, а то у меня такое ощущение, что ты себя не очень-то любишь. Ты ему жизнь не портила. Захотел бы - давно сам ушел. Значит, нерешительный. Вы бы и без срк скорее всего развелись. И наверняка по твоей же инициативе:) его жертву нельзя назвать жертвой - это бессилие и слабость. Твой поступок - подсознательно сделан правильно, только ты его трактуешь неверно. твой срк просто повод для развода, а не причина. Женились молодые, характеры не сложившиеся. 70% ранних браков распадаются с течением времени - это статистика.
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #254 : 24 Апрель 2010, 00:45:09 »

У меня Д  началась в браке, муж относится с пониманием, очень меня любит, но тоже переживаю, что у него может терпение лопнуть в один прекрасный момент.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.656 секунд. Запросов: 54.