«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Как отреагирует на СРК муж?  (Прочитано 383096 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #225 : 19 Ноябрь 2009, 16:18:24 »

я вообще перестала для него существовать как женщина, как личность, как человек на которого он хотел тратить бы своё время. Так мы прожили ещё 14 лет!!!..
Я вот не понимаю такое. зачем нужно было терпеть 14 лет такие отношения? Мазохизм какой-то... :o
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Фея

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #226 : 19 Ноябрь 2009, 16:28:02 »

Терпела потому что чувствовала свою беспомощность..надеялась что повзрослеет поймёт,нагуляется с друзьями,остепенится что ли. И я ещё в период ремиссии успела забеременеть почти сразу. А у ребёнка должен быть отец, так уж меня воспитали...Вот теперь ребёнок почти вырос, я и ушла.
Записан
Я властелин Колец!

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #227 : 19 Ноябрь 2009, 17:32:58 »

А у ребёнка должен быть отец, так уж меня воспитали...
Вот именно отец, а не сосед или сожитель. Ребенок видит ваши отношения и у него формируется свой взгляд на семью и он начинает для себя считать, что такие отношения - норма. Так что лучше вы не сделали.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Улыба

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Я не сдамся....я борюсь!!!=)
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #228 : 19 Ноябрь 2009, 17:41:30 »

У меня родители живут 20 лет вместе....и видя их взаимоотношения я всегда удивляюсь как мама терпит папу,наверно любит его. А мне достался папин характер....когда я еще не заужем была,мама от нас с ума сходила.Еслественно,ребенок видя взаимоотношения в семье в дальнейшем скорее всего будет их копировать их.

А по теме.Мой муж СРК серьезной болезнью не считает.Первое время мне очень обидно было.....никакой поддержки....Сейчас все стало лучше....он стал относиться ко мне гораздо лучше,поддерживает меня как может.За что я ему несказанно рада!!!
Записан
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Хожу улыбаюсь,радуюсь жизни,весне,дождю,солнышку....вокруг столько хорошего,что хочется жить и идти вперед.)

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #229 : 20 Ноябрь 2009, 02:48:33 »

А по теме.Мой муж СРК серьезной болезнью не считает.Первое время мне очень обидно было.....никакой поддержки....Сейчас все стало лучше....он стал относиться ко мне гораздо лучше,поддерживает меня как может.За что я ему несказанно рада!!!
то же самое:) стал мне кашки готовить, я аж в шоке была!!! помогает с работой... что-то все это подозрительно :D :D :D
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2009, 12:18:58 от Laura »
Записан

Улыба

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Я не сдамся....я борюсь!!!=)
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #230 : 20 Ноябрь 2009, 13:22:18 »

 :D :D :D Точно-точно!!!Подозрительные они стали....У моего все это началось как он 7 дней назад пневмонию в легкой степени подхватил.Теперь добрый и ласковый.Может задумываться начал....)) Ведь я ношусь вокруг него как над ребенком маленьким.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2009, 17:13:02 от Laura »
Записан
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Хожу улыбаюсь,радуюсь жизни,весне,дождю,солнышку....вокруг столько хорошего,что хочется жить и идти вперед.)

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #231 : 22 Ноябрь 2009, 01:48:37 »

Вспомнила сейчас такой случай :). Давно это было, мы тогда только познакомились. Приезжает в гости. Сидим, пьем чай. Вдруг - бац , бежит в туалет и сидит там полчаса. Он всегда был здоровый как бык, так что я удивилась. Потом выходит, сто раз извиняется. Я ему говорю:
 - Да чего ты извиняешься, я вон иногда по 20 раз туда бегаю!
- Да? Не заметил.
Позднее, кстати, выяснилось, что все-таки он не здоров, как бык. К ЖКТ это отношения не имеет, но все равно проблема.Просто не жалуется никогда и не любит рассказывать, какое лечение болезненное и неприятное.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

aleksa

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #232 : 01 Декабрь 2009, 16:28:33 »

Забавный случай!
Это мы думаем что за нами все следят, а на самом деле никто даже не замечает сколько раз и по какой нужде мы бегаем в туалет  :)
Записан

Юленька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #233 : 01 Декабрь 2009, 23:44:45 »

у меня супруг тоже сначала не придавал сильного значения, мол просто прогуливаешь учебу, а потом понял что всё гораздо серьезнее.... :-[  но сейчас он все понимает и очень меня поддерживает!!!! yes    все мужчины хорошие,главное найти к ним подход o:-)
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2009, 00:06:57 от Laura »
Записан

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #234 : 19 Декабрь 2009, 20:08:26 »

Я своему жениху сразу разрешила пукнуть в комнате,и все время с участием расспрашивала как его животик и т.д. А только потом сама стала жаловаться на свой.И все нормально он любит и понимает.Но сначала тоже дико боялась пукнуть ,даже во время секса.Тьфу тьфу пронесло.Если доверительные отношения то все будет нормально,главное создай почву.
Записан

Денис

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 199
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #235 : 19 Январь 2010, 10:15:26 »

а как реанировать на урчани во время свидания ??? ситуация мега неприятная особенно елси с тобой красивая молодая девушка?
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #236 : 19 Январь 2010, 10:26:05 »

Да как, скажи: "Кушать хочу" и улыбнись, типо шутка юмора...Денис, ты что ли думаешь, красивые молодые девушки от урчания в обморок падают? :) Не беспокойся так, на это даже внимание никто не обратит, если ты сам не будешь акцентировать...
Записан

Денис

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 199
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #237 : 19 Январь 2010, 12:15:56 »

да я понимаю но если это раз два три ...
Записан

КошкаАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #238 : 20 Январь 2010, 10:36:56 »

Скажи что всегда голодный:), от того что ты будешь больше переживать - урчать меньше не будет.
Если урчит постоянно и ты ничего не можешь с этим поделать - то нервничать бессмысленно, улыбнись и скажи девушке после очередного урчания "не обращай внимания, у меня так всегда" и сам поменьше придавай этому значения, тогда и она перестанет обращать на это внимание
Записан

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #239 : 20 Январь 2010, 13:33:54 »

Денис,Главное делай невозмутимое лицо при этом-мол это нормально,типа а Что у других Не так Что ли?! И все прокатит поверь.На моем примере: когда я увидела как мой любимый ходит в туалет после каждого приема пищи с довольным лицом и чувством выполненного долга,то только восхищалась его раскрепощенностью и способности Не видеть проблему там,где по его железному мнению-норма.Мы женщины умеем принимать мужчин такими какие они есть,а если тебе попадется девушка которая манерно округлит глаза-значит она Не твоя,твоя придет позже...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.561 секунд. Запросов: 54.