«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1423294 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Недержание газов
« Ответ #3435 : 03 Декабрь 2017, 14:28:45 »

не факт, что отличники лучше
особенно чистые теоретики, им бы только преподавать и писать статьи в журналы

Добавлено: [time]03 декабря 2017, 13:29:05[/time]
а лечат порой лучше троечники-практики

Добавлено: 03 Декабрь 2017, 14:29:34
ну это я так вспоминаю своих сокурсников с ветфака. Были такие троечники с золотыми руками.
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #3436 : 03 Декабрь 2017, 15:41:22 »

Троечники-практики, которые лечат хорошо, обычно имеют хорошую соображалку) а я говорю про троечников по жизни) как раз про таких, которые, выписывая сироп от кашля, отправляют в аптеку и говорят «купишь, какой понравится»)))) это мой участковый терапевт)
Апреля, у меня перистальтика не замедленная, со склонностью к Д. Феварином мне просто Д как постоянное явление убрали.
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #3437 : 03 Декабрь 2017, 16:20:07 »

Блин, надо мне плотно сесть на диету, анализы посдавать, посмотреть как что, и инсулин, и кишки, и прочее
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Недержание газов
« Ответ #3438 : 03 Декабрь 2017, 16:22:54 »

купишь, какой понравится»)))) это мой участковый терапевт)
У меня такой же, сидит в телефоне на приеме)), а че мы хотели? Новое поколение...
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Недержание газов
« Ответ #3439 : 03 Декабрь 2017, 16:24:37 »

Новое поколение...
У меня старое такое было. Сама диктовала ему, чем меня лечить)
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #3440 : 03 Декабрь 2017, 16:25:24 »

старое поколение антибиотики сразу выписывает - гастрит лечат))
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #3441 : 06 Декабрь 2017, 14:22:04 »

Вот как у людей стереотипы о еде переворачиваются, с портала зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку:

Да, диета тяжеловата и физически, и материально: каши и хлеб сытнее и дешевле, чем мясо, овощи и фрукты (у кого нет огорода), но результат того стоит, на себе чувствуем. Нам, как и другим няковцам, поначалу было сложно и страшно принять, что для больного кишечника пучок сырого укропа и петрушки, стебель сельдерея лучше, чем тарелка нежной кашки, но это действительно так. Попробуйте, пока еще и кабачки, и другие летние овощи и зелень в наличии, и сами убедитесь в этом
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Недержание газов
« Ответ #3442 : 06 Декабрь 2017, 15:28:36 »

пучок сырого укропа и петрушки, стебель сельдерея лучше, чем тарелка нежной кашки,
Можно делать зеленые коктейли Бутецко, я пробовала, ниче, можно есть, банан +укроп+вода, можно семена разные, лен.

Апрель, пока не прочитала тему, помогает кому-либо?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #3443 : 06 Декабрь 2017, 16:51:22 »

АутоИммунный Палео Протокол помогает, да, людям с няком. Я вот хочу СУДиету попробовать, мне нравится эффект от тушеных овощей с маслом ну и от творога, конечно. Яйца всмятку не тестила еще, но Талалакин говорит - самое-то для шустриков с плохим пищеварением, как и икра рыбы, и пуринов в яйцах меньше чем в мясе, кстати, а пурины при колите надо ограничивать.

И растительные масла с овощами - то, что мне нужно (худым можно на говяжьем жире, сале, курдюке, кокосовом масле готовить, а то от пнжк они сгорят к чертям, у них избыток электронов, водорода не хва, а насыщенные воспаление снижают). А меня пнжк растаривают, мой лишний водород (гидриды) присоединяется к двойным ненасыщенным связям растительного масла и насыщает их, а я растариваюсь, токи начинают идти и кишки работать. Ну и ядовитая желчь в клетчатку впитывается и выходит. А одно масло выпила на пустой желудок - что было, это жесть, интоксикация мощнейшая.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2017, 18:07:19 от Апрелька »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #3444 : 09 Декабрь 2017, 14:31:13 »

В общем нафиг эту клетчатку и все балластные вещ-ва. Творог крепит сильно и она разлагается. А рафинированными продуктами для космонавтов (кофе растворимый, шоколад) питаюсь когда - все нормально, и сплю при этом меньше и встаю так, будто и не спала. Талалакин говорит, что у него именно с кишки затаренность такая и идет - промывные воды померил ОВП-метром. Нафиг это надо, вечно как в коматозе. Лучше есть меньше, но калорийнее, пить всякие соки (или кишки отрезать). Но кишки чистить все равно периодически надо.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #3445 : 10 Декабрь 2017, 18:23:56 »

Конечно я имела в виду кофе 3 в 1, он калорийный и для ЖКТ легкий, желчегонит и слабит. Лесной орех, миндаль раньше пила. Никогда не смирюсь с тем, что от многого пучит - надо вылечиться, поэтому и говорю про хирургию.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2017, 14:37:10 от Апрелька »
Записан

POIL

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Недержание газов
« Ответ #3446 : 12 Декабрь 2017, 18:20:38 »

Давно в ваших рядах, но не могла долгое время зарегистрироваться.
В 2015 году начала чувствовать вокруг себя запах, по окружающим поняла. Что  это действительно не моя фантазия, поняла по окружающим, особенно на работе(
В общем, за эти два года, пила АД, разные, не помогает, сначала лечилась у гастроэнетролога, без результата. Сейчас пока только на АД, но хочу их или поменять или вообще отменить. После приема АД метеоризм практически сошел на нет, остались только газы, неконтролируемые((( 
Покупала на амаозе трусы Шреддис, ничего не помогают. Вам помогают? Может у меня подделка и нужно покупать только на их собственном сайте?
Принимала Devrom, но как-то бессистемно, то приму, т о забуду, поэтому пока точно не скажу, действует ли. Вы принимали?

Бывают дни вообще без запаха (пару раз в месяц),  это такое счастье, заметила, что они обычно через неделю после месячных. Перед месячными – это просто атас.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #3447 : 12 Декабрь 2017, 18:27:35 »

Бывают дни вообще без запаха (пару раз в месяц),  это такое счастье, заметила, что они обычно через неделю после месячных. Перед месячными – это просто атас.
Точно! месячные как очистка организма
Записан

Shikari

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 366
Re: Недержание газов
« Ответ #3448 : 12 Декабрь 2017, 18:37:53 »

Конечно я имела в виду кофе 3 в 1, он калорийный и для ЖКТ легкий, желчегонит и слабит.
Считаешь, при запорах он норм, слабит? От него вздувает?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #3449 : 12 Декабрь 2017, 18:42:07 »

Немного слабит, хотя при постоянном употреблении эффект снижается. По идее там нет ничего такого, от чего вздувает, искусственные сливки (патока) легче крахмала усваиваются
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.537 секунд. Запросов: 56.