«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Китайская медицина - кто-нибудь пробовал?  (Прочитано 14636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sweet dreams

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 273
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590

Больнее всего мне было когда иголки ставили на пальцы рук и ног!Кстати врач мне еще тогда сказал что моя проблема не от нервов!
Записан
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

Грела эти точки специальными сигарами с полынью
Мне тоже в конце сеанса некоторые точки уколов прогревали.
Vista ,так тебя лечили иглоукалыванием от
ПА?


Добавлено: 04 Июль 2012, 22:04:17
Больнее всего мне было когда иголки ставили на пальцы рук и ног!
Я ни как не могла дождаться конца сеанса,чтобы нормально можно было вдохнуть.От того что живот при дыхании начинал чуть двигаться,прошибало будто током.Если говорила доктору,он начинал покручивать иголку,было ооочень не приятно(но это только в области желудка)На голове и других частях нормально.А один раз приехала,думаю что там мешается на спине,Глянули,а там иголочку не достали.Сначала испугалась,потом смех пробрал.Это ж надо было с иголкой через весь город ездить.Вот тебе и принцесса на горошине. :D
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

gimuzo

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68

ваще все по нулям ... иголки толком мне ничего не дали.... какт о пошел с запором .. вставили иголки а мне в туалет приспичило.. вот это умора была))))

Добавлено: 04 Июль 2012, 22:43:12
запоры кстати прошли после того момента когда я плыл кролем на спине и у меня пи***ц как сильно прострелило в пояснице.. такое ощущение было что позвонок на место встал...
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314

такое ощущение было что позвонок на место встал...
может и встал. Ещё раз напишу, что брассом надо и ничем другим. Сколиоз же.
Записан

Ulito4ka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123

Не знаю,мне ставили иголки и на живот и на ногу,и в попу,и над поясницей,и над грудью...и ни разу мне не было больно! даже когда их вынимали!
Кто из Питера или Москвы могу дать контакты иглотерапевта! он просто супер мне как помог,я уже даже думала с работы уходить,и депрессия такая была...ужасс... Так что метеор и запор он Вам точно вылечит,как и мне...ну а все остальное уже,при личной беседы с ним.
Записан

Ivan Drago

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Китайская медицина - кто-нибудь пробовал?
« Ответ #20 : 11 Октябрь 2016, 12:58:23 »

Не знаю,мне ставили иголки и на живот и на ногу,и в попу,и над поясницей,и над грудью...и ни разу мне не было больно! даже когда их вынимали!
Кто из Питера или Москвы могу дать контакты иглотерапевта! он просто супер мне как помог,я уже даже думала с работы уходить,и депрессия такая была...ужасс... Так что метеор и запор он Вам точно вылечит,как и мне...ну а все остальное уже,при личной беседы с ним.

  Дайте пожалуйста контакты
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 36.