«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Комплексы, программы, качества, черты характера от которых я хочу избавиться  (Прочитано 613405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Сова=энергодающее состояние, блоха-эергоотнимающее. ОзУ-озаренные уверенности, НСУ-негативные слепые уверенности

Записан

krapiva

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

Сово-озу называют в обществе заядлыми эгоистами и порицают всячески)
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Молодец мужчина) мне понравилось то, что он говорит.
Мне тоже)
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

Хочу избавиться от мыслей о возможных сбоях в работе кишечника, когда нахожусь в чужом месте. Мысли очень мешают. Приезжаю на отдых к морю - в итоге отдыхать не могу. Только если бухать каждый день, мысли о кишечнике уходят.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Хочу избавиться от мыслей о возможных сбоях в работе кишечника, когда нахожусь в чужом месте
Тоже хочу, но пока кишки достают, наверное, вряд ли получится о них не думать вообще.(
Только если бухать каждый день, мысли о кишечнике уходят.
Ага, у меня тоже алкоголь всё притупляет и нервы расслабляет. Даже если под алко и живот крутит, или Д, М, то всё равно как-то по фиг становится, и в транспорте сразу без нервяка можно ездить) Но каждый день, конечно, не побухаешь..
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

Хочу не быть такой трусихой, не нервничать, ныть поменьше и больше дел и слов которые мне помогут.
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Комплексы, программы, качества, черты хара
« Ответ #1671 : 30 Август 2016, 14:47:17 »

А я хочу научиться отвечать за свой выбор, меньше сомневаться и доводить все дела до логического конца.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

Тоже хочу, но пока кишки достают, наверное, вряд ли получится о них не думать вообще.(

Самое странное то, что когда я работаю или отдыхаю в своём городе, кишки обычно молчат. Начинают просыпаться, когда еду куда-то далеко, обычно когда еду к морю.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

огда я работаю или отдыхаю в своём городе, кишки обычно молчат. Начинают просыпаться, когда еду куда-то далеко, обычно когда еду к морю.
Из-за нервов скорее всего.. Вот у меня прямо перед поездками куда-либо тоже начинаются переживания, как доеду, как живот себя поведёт итд.. И когда надо куда-то ехать ( в соседний город, например), то кишки ухудшаются.
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

И когда надо куда-то ехать ( в соседний город, например), то кишки ухудшаются.

Во, и у меня так! Но в моём случае поездки в соседние города не особо влияют на кишки. Только дальние поездки имеют значение. Обидно просто, что люди едут и не думают ни о чём. Едят в дороге сливы, виноград, дыни, огурцы плюс колбасу, сосиски и прочее. И даже мысли не возникнет, что может прослабить, пронести, вздуть. Хотя сама слышала, как некоторые пердели в автобусе. Просто люди как-то не отслеживают свой кишечник. Мне муж говорит, что моя проблема субъективна, что я слишком отслеживаю свои функции, слишком остро воспринимаю проблемы с пищеварением. Кто-то сходил в Т, пронесло, да и ладно, сидит и ест дальше, а я запариваюсь на этом. Вот от этой привычки запариваться и хочется как-то избавиться, желательно без адов-транков.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Кто-то сходил в Т, пронесло, да и ладно, сидит и ест дальше, а я запариваюсь на этом.
Ну, одно дело, когда раз там в полгода пронесло, а если такое постоянно? Конечно, это будет запаривать.
Мне муж говорит, что моя проблема субъективна, что я слишком отслеживаю свои функции, слишком остро воспринимаю проблемы с пищеварением.
Понимаю, я тоже слишком зациклена на животе..

Вот от этой привычки запариваться и хочется как-то избавиться, желательно без адов-транков.
Аналогично. Но пока без алко или успокоительного не получается.
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

Аналогично. Но пока без алко или успокоительного не получается.

У меня тоже не получается. Борюсь, пытаюсь отключить свою сознанку от кишечника. Меня не часто проносит. Год вообще никаких проблем не было, пока на море не поехала. Но меня и раз в год пронесёт, так я запариваюсь. У меня почему-то одним разом не ограничивается. Парит то, что раз пронесло, значит, надо садиться на диету. Не могу просто отпустить ситуацию с кишками и позволить им "нестись", как им там вздумается. Вроде и Т рядом, но всё равно когда несёт, возникает какой-то страх, который я объяснить не могу.

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5968

Хочу не быть такой трусихой, не нервничать, ныть поменьше и больше дел и слов которые мне помогут.
это очень  просто
А я хочу научиться отвечать за свой выбор, меньше сомневаться и доводить все дела до логического конца.
это еще проще
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

это еще проще
На деле выходит не так-то и легко.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Всадник из льда

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

А я хочу научиться отвечать за свой выбор
а можно  так,  за тебя  выберут  и представят так что это выбрала ты сама,будет как в поговорке и волки  целы и овцы  сыты,да  именно там а не наоброт
меньше сомневаться
действуйте  по правилу  семь раз  отмерь,еще  отмерь и потом  отрежь
доводить все дела до логического конца
А вот это и не обязательно, есть  дела которые  вовсе бессмысленные  и не  нужные,  просто  перевод  сил  на время


Записан
 

Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 54.