«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 878593 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

А на транках далеко не уедешь.
А на чём уедешь?) Только на АДах?)
Ну ноотропы можно сразу в помойку.
Ну, почему же)) Хотя вот "Пирацетам" мне не пошёл, торкало с него)) Вот мне, кстати, ещё лучше с мозгами, настроением, когда кровообращение в голове улучшается и наоборот. У меня травма головы в детстве была, после этого эта вегетативная дисфункция началась: головокружения, температура понижалась часто и депрессухи вылезать стали тд. Потом и ДЖВП, и кишки прибавились. Мож, реально мне больше невропатолог-таки нужен, а не психотерапевт. Хз..
Записан

Conqres

  • Гость

А на чём уедешь?) Только на АДах?)
Транки вызывают зависимость, причем быстро. Они скорее средство скорой помощи и прикрытия.
АДы конечно же нужны, если реально есть тревожное расстройство

Добавлено: 14 Декабрь 2016, 18:32:57
Насчет ноотропов. Нет ни одного исследования доказывающего их эффективность и отличие от плацебо.
Поэтому смысла в них нет
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Транки вызывают зависимость, причем быстро. Они скорее средство скорой помощи и прикрытия.
Вот я их как "скорую помощь" и пью только. Не постоянно.
АДы конечно же нужны, если реально есть тревожное расстройство
Наверное, есть тревога. Хотя больше мучают меня астения - всё время усталость, слабость, сил нет, и депра накатывает.
Записан

Conqres

  • Гость

Вот я их как "скорую помощь" и пью только. Не постоянно.Наверное, есть тревога. Хотя больше мучают меня астения - всё время усталость, слабость, сил нет, и депра накатывает.
Ну в таком случае стоит пройти обследование. Исключить соматики, щитовидку к примеру. Если отклонений нет, то конечно к ПТ
Записан

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861

Вчера спросила у пт, мол, и что мне теперь, всю жизнь что-ли на таблах сидеть
Тань, что ты щас пьешь?

Сигизмунд, ты щас как? Откаты бывают? Ты мне седня снился))) и Нытик)) Давно ее не видела кстать)
Не дождалась я НГ, пошла к своему, выписал Золофт, как и предполагалось, он еще в прошлый раз мне его хотел назначить. Не понимаю к чему, он же слабее Велаксина. Короч не знаю то ли на Вел опять переходить, попробовать с той штукой что ты говорил то ли психа менять
Записан

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

А я ни разу в жизни еще не была у психиатра. Давно хочу сходить, но как подумаю, что сидеть к психиатру в очереди... а вдруг увидят знакомые, которых там всегда полно.
Зы. Никогда не забуду, как встретилась через 5 лет после окончания школы со своей учительницей компьютеризации в очереди к гинекологу. Как стыдно чето было а, поздоровались друг с другом, а разговаривать как-то не хочется)) как будто в туалете встретились

Добавлено: [time]15 декабря 2016, 01:58:10[/time]
феварин
Фева)
Ты мой антидепрессант.
Записан

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861

атаракс+феварин
И как тебе? Чувствуешь ся человеком?
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5289
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

А я ни разу в жизни еще не была у психиатра.
Тебе не нужно. У тебя нет патологий. И вообще, психика достаточно устойчивая. По крайней мере, мне так кажется издалека.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861

атаракс+феварин
И как тебе? Чувствуешь ся человеком?
а вдруг увидят знакомые, которых там всегда полно.
Эт да. К счастью у моего на двери плюс к тому Иммунолог и аллерголог кажись. Вобшем они там по дням все тусят) А второй в частном кабинете, там больше никого не бывает кроме таких же психов)) Секс и город недавно серия была как Джесика-Паркер с парнем познакомилась в очереди к ПТ))
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Давно хочу сходить, но как подумаю, что сидеть к психиатру в очереди... а вдруг увидят знакомые, которых там всегда полно.
Да по фиг на мнение окружающих, вообще мало ли что ты там сидишь и куда и зачем. Главное - здоровье.
Записан

Conqres

  • Гость

Сигизмунд, ты щас как? Откаты бывают?
Был откат примерно месяц назад на три дня.
Сейчас всё нормально.
Ты мне седня снился
Хм... Интересно. Учитывая, что я не выкладывал свои фото.
Записан

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549

И как тебе? Чувствуешь ся человеком?
:) эйфории, конечно, нет, но в целом очень даже. Близкие говорят, что мне на все будто пофиг, но мне самой так не кажется. Дозы малые у меня, поэтому и не скажу, что сильно ощущаю суперэффект..но спокойнее стала точно.  :)
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

Conqres

  • Гость

:) эйфории, конечно, нет, но в целом очень даже. Близкие говорят, что мне на все будто пофиг, но мне самой так не кажется. Дозы малые у меня, поэтому и не скажу, что сильно ощущаю суперэффект..но спокойнее стала точно.  :)
Эйфории и не должно быть.
АД должен возвращать состояние как до болезни, тогда можно говорить, что он работает
Записан

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549

Эйфории и не должно быть.
АД должен возвращать состояние как до болезни, тогда можно говорить, что он работает
я уже и не помню, как было До... Столько лет прошло (
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)
 

Страница сгенерирована за 0.531 секунд. Запросов: 54.