«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 877427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Нет по знакомству в частной клинике, прием недорого, первый около 1000р ,потом еще дешевле
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

первый около 1000р ,потом еще дешевле
...первый год 1тыс/прием,втрой год 900р/прием,третий год 800р/прием и т.д.-так? :D
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Не) 1 прием, назначение медикаментов, через неделю опять, наблюдение за состоянием, около 600 р, потом еще через неделю и через месяц если все ок, и по желанию в принципе в любое время, но год уже не был
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861

Наверное, енот твой на аве приснился))
или фото, где совсем малыш)
;D вот вы дурики

Добавлено: [time]15 декабря 2016, 22:59:29[/time]
...первый год 1тыс/прием,втрой год 900р/прием,третий год 800р/прием и т.д.-так?
В нашем случае да :D
Записан

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549

вот вы дурики
да прост никто толком не понимает, как может присниться тот, кого не видела еще))
разве что в своем представлении только лишь)
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

В нашем случае да
Смех и грех:я когда то понял что ПТ-это "черная дыра" в которую может уйти бесследно целое состояние(за исключением отдельных случаев-главным образом это когда обращаешься по хорошему знакомству-там еще есть маленькая надежда на "недолгую дойку"),ведь никто не знает что у каждого в голове в отличии от например ноги/руки-голова это сложнейший орган-под эту марку можно"доить" клиента годами good
Записан

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861

ПТ-это "черная дыра" в которую может уйти бесследно целое состояние
Эт да. Причем по сути ходить туда каждый месяц надобности нет (за исключением первых 2, когда препарат только начинает действовать) Мой извращенец вообще любит выписывать анализы на 2 мои зарплаты (частная клиника) которые вообще не имеют отношения ни к срк ни к голове
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

любит выписывать анализы на 2 мои зарплаты (частная клиника) которые вообще не имеют отношения ни к срк ни к голове
Ну,ему ж жить то на что то надо если ты каждый месяц туда не ходишь)
Записан

Conqres

  • Гость

В очередной раз посетил ПТ. Сделан вывод, что терапия идёт очень хорошо и продуктивно. Продолжаю в том же духе.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Сейчас вот как раз работаю с психологом. Она себе ВК в группу покупает вопросы якобы от людей, которым нужна ее помощь)) После этого я как-то передумала идти к психологам и прочим)))
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

После этого я как-то передумала идти к психологам и прочим)))
Ну, если есть деньги, то можно ходить весь хлам душевный и негатив им сливать) А то у меня уже дома и друг вешаются от моего нытья)) Пытаюсь теперь им меньше рассказывать, так себе мозги совсем за**ахала
Записан

Conqres

  • Гость

Сейчас вот как раз работаю с психологом. Она себе ВК в группу покупает вопросы якобы от людей, которым нужна ее помощь)) После этого я как-то передумала идти к психологам и прочим)))
Потому что психологи не разбираются в предмете.
Их максимум, решение семейных конфликтов. На что-то серьезное они не способны из-за отсутствия медицинского образования.
Поэтому работать нужно с психиатром и психотерапевтом
Записан

Панда

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189

Потому что психологи не разбираются в предмете.
Поэтому работать нужно с психиатром и психотерапевтом
мы психи чтоли с психиатром работать? Я представляю из за СРК или ВСД ставится на учёт в психдиспансере это надо вообще отбитым быть.
Записан

Conqres

  • Гость

мы психи чтоли с психиатром работать? Я представляю из за СРК или ВСД ставится на учёт в психдиспансере это надо вообще отбитым быть.
Какое-то совковое заблуждение.
Да, при СРК нужно работать с психотерапевтом. К ним обращаются не только и не столько психи, сколько люди с проблемами в психике.
И на учет с таким заболеванием никто не поставит. К тому же необязательно обращаться в ПНД. Можно работать с частным психотерапевтом
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 54.