«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Триумф воли  (Прочитано 35028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Триумф воли
« Ответ #45 : 02 Сентябрь 2010, 18:01:41 »

Триумф воли - окончание универа, фотосессия была с фотографом в отдалённых и забытым богом местах города) ничего не беспокоило)... посещения различных банкетов: свадеб, праздников - уже привычные триумфы.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Триумф воли
« Ответ #46 : 11 Сентябрь 2010, 17:30:45 »

Думаю, могу написать в этой теме. В этом году я стала выигрывать у срк.  yes Все люди разные конечно, но вот у меня наступает момент, когда надоедает бояться и желание что-то увидеть, испытать - пересиливает страх. В прошлом году я постоянно куда-то старалась сходить, сьездить, но все это могла сделать только голодной. Этим летом поначалу тоже так делала, но жрать (сорри за французкий) охото сильно, и начинает желудок с голодухи болеть. Муж стал ругаться на меня и стал заставлять есть, мотивируя тем, что если где припекет, и не дай бог наложу в штаны, в сущности америки не открою, пора бы уж привыкнуть и прекратить бояться. А вот не кушая я себе точно еще болячек наживу. Ну я и рискнула. Первый раз, когда поела и поехали на речку конечно паника жуткая была, губы тряслись, в глазах слезы, вся в напряжении, как струна натянута, в мыслях только пути и способы отхода, если вдруг что и поиски туалета по сторонам.
Но ниче не произошло. :D Второй раз уже не так страшно было, а потом вобще страх прошел. Стала есть многие продукты, которые раньше боялась. Как только стала овощи есть, у меня и болеть все меньше стало и чувствовать я себя получше стала, думаю потому что витаминов там много. Конечно есть еще много продуктов, которые я боюсь пробовать, но я стараюсь не спешить, делаю все постепенно, маленькими шажочками. Таблетки не пью никакие. Травы тоже не пью. Самое главно - настрой и отсутствие стрессов. Это из моего личного опыта.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Триумф воли
« Ответ #47 : 11 Сентябрь 2010, 17:32:46 »

Думаю, могу написать в этой теме. В этом году я стала выигрывать у срк.  yes Все люди разные конечно, но вот у меня наступает момент, когда надоедает бояться и желание что-то увидеть, испытать - пересиливает страх. В прошлом году я постоянно куда-то старалась сходить, сьездить, но все это могла сделать только голодной. Этим летом поначалу тоже так делала, но жрать (сорри за французкий) охото сильно, и начинает желудок с голодухи болеть. Муж стал ругаться на меня и стал заставлять есть, мотивируя тем, что если где припекет, и не дай бог наложу в штаны, в сущности америки не открою, пора бы уж привыкнуть и прекратить бояться. А вот не кушая я себе точно еще болячек наживу. Ну я и рискнула. Первый раз, когда поела и поехали на речку конечно паника жуткая была, губы тряслись, в глазах слезы, вся в напряжении, как струна натянута, в мыслях только пути и способы отхода, если вдруг что и поиски туалета по сторонам.
Но ниче не произошло. :D Второй раз уже не так страшно было, а потом вобще страх прошел. Стала есть многие продукты, которые раньше боялась. Как только стала овощи есть, у меня и болеть все меньше стало и чувствовать я себя получше стала, думаю потому что витаминов там много. Конечно есть еще много продуктов, которые я боюсь пробовать, но я стараюсь не спешить, делаю все постепенно, маленькими шажочками. Таблетки не пью никакие. Травы тоже не пью. Самое главно - настрой и отсутствие стрессов. Это из моего личного опыта.

Ну ,ты молодец,Наташ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!Ты всегда отчаянная ))))
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Брюнетка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
Re: Триумф воли
« Ответ #48 : 20 Сентябрь 2010, 23:00:23 »

ая начила жить жизнью как до СРК  примерно,только энергии поменьше,вспомнила ,что я -молодая,красивая девушка модельной внешности, и начила ходить в клубы танцевать.встречаться с подругами,ходить на дне рождения, в кино, вот на концерт скоро пойду,пить иногда акоголь,радоваться жизни, и в конце концов иметь какую то личную жизнь..... все конечно в животе не супергладко,а на фоне женских дней вообще слабость(но ничего переживем!!!ну вздулся маленько живот,ну иногда крутит....чтож теперь ждать пока все будет идеально, а потом только жить что ли????нетушки !!!!!!!свою замечательную прекрасную жизнь не отдам никому.....СРК НАМ НЕ ПОМЕХА!1
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Триумф воли
« Ответ #49 : 21 Сентябрь 2010, 00:16:45 »

Молодец, Брюнетка! Так держать!
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Брюнетка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
Re: Триумф воли
« Ответ #50 : 19 Октябрь 2010, 16:11:31 »

держимся как можем,а триуф наверное в том что делаешь вид всегда что все нормально))))а на самам то деле не очень((на крайняк скажешь кому нибудь что живот болит(а они наверное дни женские))))ага ага женские, и мужские и женские  сразу)))
 Прошлый триумф воли- это было мега сложно  ,но я смогла ....пригласила меня моя подруга а клуб на день рожденья, не пойти я не могла....никак....она бы обиделась, и я  весь день с этим животом мучилась,мучилась, потом  все таки более менее в норму себя привела и пошла все таки, все напились,натанцевались и было весело...и только я знала что меня ждет завтра утром........сидим за столом  куча девчонок, все молодые,красивые,нарядные,а я то думаю,как клево вы сегодня не мучились на горшке,знали бы вы что мне стоило сюда прийти.............
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Триумф воли
« Ответ #51 : 08 Декабрь 2010, 03:48:45 »

Давно хотела попробовать сходить на фламенко. Раньше я ча-ча-ча танцевала, но теперь из-за титана в ноге не могу. А фламенко - более щадящий для стоп танец. И вот сегодня собралась. Сгоняла три раза в Т и рванула на танец. Ехать 2,5 часа. Там первым делом спросила, где туалет. После занятий жутко разболелась спина, выпила таблетку. Зато о животе не думала. Домой приехала в 23.00. Очень сложный танец этот фламенко, но я рада, что наконец-то взяла себя в руки и решила ездить раз в неделю.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Триумф воли
« Ответ #52 : 08 Декабрь 2010, 04:02:59 »

Ольга, ты умничка)))
Записан

Денис

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 199
Re: Триумф воли
« Ответ #53 : 28 Июнь 2013, 13:45:23 »

А я почти весь год ходил к репетитору на английский, правда когда  к ней пришёл сразу сказал, что есть панкреатаит , про срк  говорить не стал, думаю не поймёт и стыдно, ну вот ходил весь год, вроде ничего так, было конечно пару конфузов , но в целом норма. Ещё на музыку ходил, но это редко, так что не считаю в активе. Апплодирую  стоя тем, кому удаётся выигрывать у СРК, мне пока точно нет, критерием победы для меня будут отношения с девушкой, но при наличии привлекательной внешности пока пусто(((
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.525 секунд. Запросов: 38.