«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Интересно, а сколько вокруг нас СРКшников?  (Прочитано 131850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лиля

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

Обратила внимание, у меня один сосед (общежитие, туалеты общие), утром - туалет, душ(то же общий), через 20 мин. -туалет , потом уходит на работу, в обед приходит опять пару раз в туалет, вечером, так вообще каждые минут 40, и так он уже года два. И каждый его поход втуалет сопровождается громкими звуками, он особо не заморачивается. Но вот ни когда не думала, что у него СРК, а почитав на форуме, думаю, у него то же. А заметила , т.к. я то же в туалет бегаю, и возле них часто встречаемся.
Записан

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831

Когда была у зубного, она мне зуб делает, а у нее в животе урчит. Так прикольно было. Я не в том смысле, что смешно, а просто мне было оч страшно, а как у нее заурчало, я расслабилась и уже больше не боялась. Даже в урчании есть свои преимущества.
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

Ermilok

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120

я среди знакомых не замечал,если только немного у дедушки.
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.


что интересно будет со мной, когда я буду дедушкой?
Пацталом! :D :D :D
 good
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

OLESIA

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Улыбаемся, машем и бежим в туалет
Re: Интересно, а сколько вокруг нас СРКшников?
« Ответ #34 : 15 Апрель 2009, 21:30:33 »

У моего  отца расстройство случается, если он долго не ест, или наоборот много поест...С утра постоянно в туалете торчит, ну его особо не парит , что он раза три-четыре в туалет ходит ...Ведь это в течении всего дня; У подружки постоянно запоры, она сидит на слабительных, но   газов у нее  я не замечала=)))))Вообще, честно говоря ,мне думается, что в моем СРК есть БОЛЬШАЯ доля предрасположенности к кишечным заболеваниям  по наследственности...
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2009, 21:32:16 от Laura »
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Интересно, а сколько вокруг нас СРКшников?
« Ответ #35 : 15 Апрель 2009, 21:53:53 »

У меня ни у кого из родственников с кишечником проблем не было. Только если с желудком. А желудок у меня ТТТ не жалуется.
Записан

Salamandra

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
  • Ушла с форума. Просьба не беспокоить!
Re: Интересно, а сколько вокруг нас СРКшников?
« Ответ #36 : 30 Апрель 2009, 21:25:04 »

Сегодня в транспорте наблюдала одного Сркащника. Посмотрела как я вела (веду) себя со стороны и ужаснулась! Зашел, осмотрелся, прошел в конец автобуса и сел, затем раздвинул ноги через минуту сжал их, руки положил на колени и стал ерзать, оглянулся по сторонам, заметил мой внимательный взгляд и еще больше ударился в панику. (п.с я конечно так и хотела крикнуть: "парень, все ок. я своя."), услышал смех и еще больше сжался. Через минуту девушка попросила открыть окно, парень побледнел и я вместе с ним. ( за него стала переживать и мне самой стало не по себе). Проехали остановку и тут он не выдержал и рванул к выходу... Может быть, мне надо было побежать за ним, но вдруг у него не СРК, хотя судя по запахам и сморщенным носам оно самое. Ужас же просто как люди страдают.(((( *смахивает слезу и уходит в себя*
Записан
Дождь не может идти вечно (с)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Саламандра, какой кошмар.... бедные люди! Я в том числе конечно... :'(
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

А может он просто отравился?:)
Записан

Aleks

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

Ага, а сегодня стоял в аптеке в очереди, в который раз! Блин, лет уже 5-6  обращаю внимание на то,кто что берет!Иммодиум 3чел,Дюспаталин 2чел (мне от него плохо).
« Последнее редактирование: 03 Май 2009, 17:31:24 от Laura »
Записан

НАТАЛИ

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

Когда была у зубного, она мне зуб делает, а у нее в животе урчит. Так прикольно было. Я не в том смысле, что смешно, а просто мне было оч страшно, а как у нее заурчало, я расслабилась и уже больше не боялась. Даже в урчании есть свои преимущества.
У меня тоже самое было, у зубного врача моего очень часто урчит в животе, поэтому я не боюсь если у меня заурчит- мне не будет так стыдно. но это ещё не всё :D, наращиваю ногти - у девочки которая мне делает ногти, постоянно урчит в животе ( она не парится по этому поводу), когда стригусь тоже у мастера с некоторой переодичностью урчит в животе ( не поверите , когда я пошла к другой женщине делать стрижку и у неё урчало yes) . И я уверена что это у них всех не сРК, а просто у ВСЕХ ВСЕХ  людей урчит в животе!!!! просто сама этим страдаю и у других замечаю!!!
Записан

zhivotik

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

Опа! А у меня иногда от голода урчит в животе, но я никогда не думала, что этого надо стесняться :))

По теме вспомнилась такая история.
Еду в метро. Напротив, парень с девушкой, видно, давно знакомы, но случайно встретились в метро. Он харахорится, развлекает разговорами, пытается понравится. Потом вдруг неожиданно вскакивает: "Ой, моя станция!" и выбегает из вагона. Двери закрываются и в нашей части вагона появляется стойкий запах пуков. Девушка смотрит на меня, наверное, пытаясь понять, не чудится ли ей или же все взаправду.
Вот такая грустная история.

А вообще, я не понимаю, почему на станциях метрополитена нет общественных туалетов!!!
Записан

Emigrate

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 410

Да это скорее всего был такой запах в тоннеле . Такое часто бывает.
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!

А я недавно наконец дошла до врача-терапевта. Пришла ну и расказываю как на духу, что уже 2 года мучаюсь, не слезаю с "белого друга", сначала она меня не правильно поняла и подумала, что у меня дисбактериоз. Напавила меня на анализы я их сдала, они пришли, а там все в норме. Ну я ей говорю еслиб был дисбактериоз это было бы наверно постоянно, а не тогда когда мне надо из дома выходить, потому что сидя дома я чувствую себя нормальным человеком. И тут её осенило... "Эврика :)"... "Так у тебя срк! Попей Ново-пассит,если не пройдет- придешь ко мне,будем думать, что делать дальше."И говорит "Не переживай,у меня ТОЖЕ САМОЕ!!!!!!!"
« Последнее редактирование: 08 Июль 2009, 15:52:17 от Laura »
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

zhivotik

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

А чё? Может и правда Новопассит попить? :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 55.