«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Комплекция  (Прочитано 459565 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

danser

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Re: Комплекция
« Ответ #135 : 08 Июль 2009, 00:04:21 »

Кстати, моя сестра тоже худощавая и без всякиз проблем с жкт и других бяк. Никак не может поправиться. Во время родов тока поправилась и через 3-4 месяца в свой стабильный вес пришла. Ни больше, ни меньше. Врачи ей сказали - усиленный метаболизм. т.е. оч быстрый обмен вещ-в - не успевает пища в жиры превращаться. Так что это может быть просто особенность организма такая и ничего тут не поделаешь.
Вот это и на мою ситуацию похоже. Даже стала еще худее, чем до беременности. А с гормонами раньше все ок было, а сейчас пока ничего не обследовала, пока кормлю.
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Комплекция
« Ответ #136 : 08 Июль 2009, 01:57:56 »

Даже стала еще худее, чем до беременности.
Потому, что кормишь!
Записан

ИришкаСССАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Комплекция
« Ответ #137 : 08 Июль 2009, 09:39:19 »

Чапа, если вопрос для тебя еще актуален:

1. Начни принимать витаминный комплекс. /это мне гастроврач посоветовал в свое время для набора ве5са и улучшения функций организма/

2. Рецепт который помог мне: Если есть возможность ходить на шейпинг или другую не сильно "нагрузную" тренировку- за час до и в течение часа после тренировки надо покушать легкую белковую пищу /творожок например/, это пойдет в вес, причем вес наберется не за счет жировой ткани, а за счет мышечной. будет красиво :)

У меня почти победа- вес 55,5кг- стремлюсь к 57.
Год назад в это же время, во время обострения - результат около 48 кг чистого обаяния при росте 168см ;)
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Комплекция
« Ответ #138 : 08 Июль 2009, 13:32:10 »

У меня почти победа- вес 55,5кг- стремлюсь к 57.

А я наоборот хочу ещё  на 1-2 кг похудеть :-[.
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Комплекция
« Ответ #139 : 08 Июль 2009, 16:04:30 »

А я то боюсь похудеть, то поправиться:) хочется похудеть. а вот уже 1 кг набрала тут на неделе сидючи дома... А как худеть на диетах начинаю - сразу же думаю, млин, что-то такое страшное происходит, это почему это я худею!!! и истерика что со мной что-то не так:) замкнутый круг идиота!
Записан

чапа

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
Re: Комплекция
« Ответ #140 : 08 Июль 2009, 21:49:32 »

Спасибо большое за информацию ИришкаССС!!!  ok обязательно ей воспользуюсь!! kiss
Насчет витаминов-я их весной принимала,Теравит тоник...И совсем не поправилась.Наверное это все в комплексе надо делать wink
« Последнее редактирование: 08 Июль 2009, 22:45:01 от Laura »
Записан

Barabuka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
Re: Комплекция
« Ответ #141 : 09 Июль 2009, 11:11:21 »

Бандитка, а ты попробуй на диетах не сидеть, а порцию еды, которую обычно ешь, урезать. Без напряга похудеешь.
Записан
Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу :)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Комплекция
« Ответ #142 : 09 Июль 2009, 13:13:03 »

ой не знаю..а я ем что хочется, но по чуть чуть...в пятницу вечером могу себе и шашлыки и гору фруктов позволить..ну посижу в субботу на фаянсовом друге..ну что ж теперь...а кому щас легко? за удовольствия надо платить) а кроме еды итак удовольствий раз два и обчелся)) главное надо меру знать!
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Комплекция
« Ответ #143 : 15 Август 2009, 18:39:40 »

А я вот набрал лишние кило, и хоть ешь чего, не ешь, все равно вес в одном диапазоне держится. Всегда так было :), но тогда весил меньше)).
Записан

кука

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Комплекция
« Ответ #144 : 22 Август 2009, 15:44:31 »

Я и до этого худая была, но за год болезни еще больше похудела и теперь вешу 36-37 кг с ростом 154. Вот. Но это от того,что аппетита почти нет, то есть чувства голода, и тошнота частая, особенно после еды.
Света! я тоже худая, 37 кг при росте 156. У меня тоже долгое время не было аппетита, это стресс меня так долго не отпускал(( а потом, когда я отошла от стресса, у меня просто появилось отвращение к пище(( врагу такого не пожалаю... кушать охота до смерти, аж руки дрожать, но как увижу перед глазами еду, даже любимую, или просто представлю ее себе - так меня на изнанку выворачивать начинало, рвоты нет, но тошнит((( меня даже в больницу положили с диагнозом "обострение гастрита". Метаклопромид кололи - без толку, но на ноги подняли (я просто уже без посторонней помощи вставать и ходить немогла). Так я мучилась 2 года, а прошлой зимой нашла свое неожиданное спасение - укроп)) Принимала его от метеора... с этой проблемой укроп не справился, зато тошноту как рукой сняло! никакие лекарства, никакие горечи не помогали, а укроп помог! Правда в весе я не поправилась, но ... появление аппетита, отсутствие тяжести в животе от трех ложек еды - это уже приятно))
Записан

чапа

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
Re: Комплекция
« Ответ #145 : 22 Август 2009, 16:04:39 »

 Кука а у тебя не булимия?
« Последнее редактирование: 22 Август 2009, 18:08:52 от Laura »
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Комплекция
« Ответ #146 : 22 Август 2009, 16:36:16 »

Скорее уж анорексия.
« Последнее редактирование: 22 Август 2009, 18:09:11 от Laura »
Записан

кука

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Комплекция
« Ответ #147 : 22 Август 2009, 21:32:16 »

я сама так думала, но официальный диагноз: гастрит... и потом, вроде при анорексии девчонки добровольно отказываются от пищи, я же себя заставляла кушать, со слезами сидела, но кушала! Даже не верится, что ТАКОЕ позади! теперь надо разобраться с этим дурацким срк))
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Комплекция
« Ответ #148 : 29 Август 2009, 15:39:48 »

Вот сегодня взвесилась, 51 кг... Рост 165. Столько было только в школе, 11 класс... Раньше всегда была 54-55 или больше, даже не знаю что и думать  :'( Наверное это из-за еды, хотя хз...

Добавлено: 29 Август 2009, 14:43:27
Официальный диагноз - лямблиоз, а в стуле раз была кровь прожилками, лейкоциты:( Колоноскопия 70 см. ниче не нашла, УЗИ б/п - норм, хирург сказал выше ниче кровь давать не может, выбрось всякую дрянь из головы... Уж лучше себя выбрость из окна :'(
« Последнее редактирование: 29 Август 2009, 15:53:37 от little_fox »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Комплекция
« Ответ #149 : 29 Август 2009, 16:36:41 »

Лисичка ты моя дорогая! Ну не расстраивайся ты так! Ты б меня видела! :o Суповой набор! Ну че теперь? Зато целлюлита нет! yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.421 секунд. Запросов: 54.