«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Комплекция  (Прочитано 459954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Комплекция
« Ответ #105 : 26 Май 2009, 14:06:56 »

.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 09:44:38 от sveta »
Записан

чапа

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
Re: Комплекция
« Ответ #106 : 05 Июль 2009, 15:49:38 »

Всем привет :)!Я наслышана,что у многих здесь поблема  весом...После СРК я сильно похудела (моя мама побаивается,не булимия ли у меня no)При росте 168 у меня вес 47 кг.Очень хочется хотя бы до 50 набрать!Кто-нибудь знает какие-нибудь рецептики для поправления?Сейчас пью пивные дрожжи,но эффекта пока не наблюдается :( ПРосто с нашей болячкой приходится есть правильную еду,все отварное там,кашки и т.п. и мне кажется,что из-за этого так и похудела ..Помогите плиз,а то страшно в зеркало смотреть уже,скулы и кости торчат...Похожа на модель с Фешн ТВ :D..хочется иметь  более женственные формы :-[
« Последнее редактирование: 05 Июль 2009, 16:40:06 от Laura »
Записан

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Комплекция
« Ответ #107 : 05 Июль 2009, 16:19:53 »

а у меня при росте 177 - 55 кг
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Комплекция
« Ответ #108 : 05 Июль 2009, 16:47:02 »

Ну, я тоже стройная! :-[ При росте 153 вешу 42 кг. Кости торчат. Бывало и хуже, весила - 40 кг. Лично мне, если обострение (диарея) поправится невозможно. А так, что б поправиться я кушаю сдобу какую-нибудь (круасаны, булочки), очень люблю чай с печеньками всякими вкусными и шоколад. Ну это все индивидуально. Так же мороженое дает много каллорий. Кушать наверно надо часто и понемногу. Кстати, из-за стресса тоже можно худеть.
Пивные дрожжи вряд ли помогут, у меня подруга (срк не страдает) тоже очень худая, худее меня, так вот она время от времени покупает детскую смесь и ест ложкой. Я лично не пробовала такой способ, ну ей вроде помогает.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

чапа

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
Re: Комплекция
« Ответ #109 : 05 Июль 2009, 16:49:50 »

Вас это устраивает? Или хотели бы поправиться?Если вам и так хорошо - это гуд, а мне вот  не нравится так no

Добавлено: 05 Июль 2009, 15:51:48
Детская смесь?а что это?типа манной каши?...сегодня еще купила жирные сливки..буду их везде добавлять мож поможет
« Последнее редактирование: 05 Июль 2009, 16:50:54 от Laura »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Комплекция
« Ответ #110 : 05 Июль 2009, 16:54:22 »

Чапа! Дорогая моя! Меня это очень-очень не устраивает! Во первых, задолбали все знакомые с вопросом - почему такая худая? или с выводами типа - ты еще больше высохла. Во-вторых, это физически не удобно, например, сидя на стуле со спинкой - больно позвоночнику, и даже на полу не поспишь в жару по той же причине, да и зимой холодно ( :D) подкожного жира нет, быстро мерзнешь! :-[

Добавлено: 05 Июль 2009, 15:56:39
Если хорошо переносишь блинчики, то советую - блины с творогом и со сметанкой! ММММ вкусняшка! Уж после такой еды точно худой не будешь! yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Комплекция
« Ответ #111 : 05 Июль 2009, 16:58:45 »

От каш худеешь, это факт. Если есть возможность есть булки - ешьте булки:)
Записан

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Комплекция
« Ответ #112 : 05 Июль 2009, 17:31:13 »

Картошка хорошо помогает поправиться, особенно пюре с жирным молоком и свининка парная в сливочном соусе.
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

чапа

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
Re: Комплекция
« Ответ #113 : 05 Июль 2009, 17:34:49 »

От булок мне плохо очень,сразу начинаеться М сильный :-[...Блинчики(от них поменьше,главное есть в разумных пределах) попробую,тем более я их очень люблю....ммм!!Спасибо,Николь!И что там насчет детских смесей?Да,на работе и родственики достали:какая ты худая, не болеешь ли чем то... :(

Добавлено: 05 Июль 2009, 16:37:38
Картошку вроде неплохо переношу,а вот молоко ужасно...О!Придумала!!Вместо молока сметаной буду поливать.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2009, 17:48:52 от Laura »
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

чапа

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
Re: Комплекция
« Ответ #115 : 05 Июль 2009, 20:43:02 »

Спасибо за ссылку!Попробую некоторые советы из нее.А иногда думаю-может быть это глисты?Я не сдавала еще такой анализ.Хочу как приеду из отпуска-сдать....Интересно,кто-нибудь их сдавал?Это надо кровь сдавать или кал?
« Последнее редактирование: 05 Июль 2009, 20:49:20 от Laura »
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Комплекция
« Ответ #116 : 05 Июль 2009, 20:48:14 »

Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

aleksa

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
Re: Комплекция
« Ответ #117 : 05 Июль 2009, 20:58:26 »

Я думала, что одна такая, рост 170см., вес 50 кг
За 4 года более-менее спокойной и стабильной жизни набрала 5 кг., а сейчас опять похудела на 5 кг., набрать вес не могу, как бы не старалась. Кушаю мучное, мясо и макароны, помогает мало. Чем больше ешь, тем больше бегаешь на горшок.
Аналогичная ситуация с родственниками, впихивают в меня постоянно еду, правда подруги завидуют, что я такая стройная  :D, знали бы они от чего я такая "стройная", не завидовали бы

Добавлено: 05 Июль 2009, 20:10:22
Вспомнила, что очень хорошо на меня действует вишневый сок в больших количествах ( по литру в день). При условии стандартного привычного дня чувствую себя сносно. Попробуйте, надеюсь кому-нибудь мой совет будет полезен
« Последнее редактирование: 05 Июль 2009, 21:10:22 от Aleksa »
Записан

danser

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Re: Комплекция
« Ответ #118 : 05 Июль 2009, 21:15:30 »

И у меня такая же проблема - рост 175 см, а вес 50. И это я так после родов похудела, раньше была нормальная - 55 кг, то что надо. При этом я до сих пор кормлю грудью, возможно это маська меня "съела", поправиться пока ну никак не получается...Булки, каши, картошку - все это я есть могу, но ничего не помогает  :(
Записан

aleksa

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
Re: Комплекция
« Ответ #119 : 05 Июль 2009, 22:28:11 »

Девчонки! Вспомнила еще один метод, попробуйте заняться спортом. Найдите спорт клуб рядом с домом, ну или чтобы туалет в клубе был удобный, попробуйте позаниматься силовыми упражнениями, а после занятий наесться хорошенько. Я  вела такой образ жизни, спорт и нервы успокаивает и фигуру формирует, зачем нам нужен жир! Сейчас у меня правда период обострения в связи с переменами в личной жизни, спорт дается плохо, начинает голова кружится, но я пытаюсь хотя бы раз в неделю бывать с портзале.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 54.