«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Комплекция  (Прочитано 459959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Комплекция
« Ответ #240 : 11 Февраль 2010, 00:47:55 »

Санька, я даже и незнаю что сказать.... надо идти к врачу, как бы не хотелось. :(
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Lenochka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
Re: Комплекция
« Ответ #241 : 26 Февраль 2010, 17:26:10 »

Я вот тоже пытаюсь поправиться, никак не получается, при росте 175 см вешу 58 кг, для меня это мало, все кости видно и рентгена не надо, а было до СРК 82 кг, хоть это тоже многовато. Мне для счастья хотя бы 65-70 кг. Я бы не сказала, что я физически активна, и режим питания нормальный. Скорее всего это нервы.
Записан
Если бы мужчины знали, как женщины проводят время, когда они одни, они бы никогда не женились.

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Комплекция
« Ответ #242 : 26 Февраль 2010, 21:48:22 »

Ничего себе,у меня 178см рост и 70кг-для меня это катастрофа! :-[ :Dхотя кость у меня немного широковата и тоже ребра можно пересчитать
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Комплекция
« Ответ #243 : 26 Февраль 2010, 22:03:24 »

А я сегодня встала на весы и ....о,радость!!!!Ко мне вернулся мой потерянный вес!!!! dance2Я вешу столько,сколько до болезни-56 килошек!!!Когда заболела,мгновенно растаяло 11 кг. :oКорче,моему счастью нет конца!!!! yahoo dance2 clever
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Комплекция
« Ответ #244 : 26 Февраль 2010, 22:08:29 »

А я сегодня встала на весы
Везет! Мне муж не разрешает весы покупать. :( Говорит - как только купишь - сразу выкину. Хватит и того, что ты температуру часто меряешь, не хватало, чтоб ты на весы по 5 раз на дню вставала. Так что вес свой не знаю.

Оль, поздравляю! rose Я, слава богу, тоже вроде пришла к своему весу, ну почти... по штанам сужу. :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

укропчик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
Re: Комплекция
« Ответ #245 : 26 Февраль 2010, 22:16:58 »

А у меня всегда был средний такой вес - 53 кг при росте 157 см. А сейчас я потолстела даже, хочу сбросить, а не получается, силы воли никакой, ем все подряд( Так что это нарушает статистику нашего форума по худым, правда, у меня и д. бывает раз или два в месяц, не чаще...
Записан

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Комплекция
« Ответ #246 : 26 Февраль 2010, 22:45:34 »

Везет вам девчонки! Я живу 2 месяца Не Дома живу-тоже весов нет,поэтому вес свой Не знаю,С одной стороны хорошо-Nicole муж твой правду Всю говорит:):)-нет весов,я и Не нервничаю,ем себе потихоньку Да мечтаю Что когда Дома окажусь-буду хоть на 2 кило побольше.С другой стороны-в чем приехала,ничего мало Не стала,вроде мне кажется Что чуть округлилась-беру см,так Не похоже...А вчера Была у инфекциониста,а она и говорит,Что судя по анализу у Меня плохо усваиваются белки,нарушено всасывание...Опять расстроилась-получается я из за этого Не набираю?

Добавлено: 26 Февраль 2010, 21:49:55
Еще говорит Что это может из за СРК,но нужно человека со всех сторон облизать,прежде чем на него валить,так Что будем говорит искать.Не знаю даже...Такая тетя хорошая...
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Комплекция
« Ответ #247 : 27 Февраль 2010, 00:32:16 »

Николь, а в этом что-то есть... Я когда увидела, что весы показывают меньше 40, подумала, что скоро развоплощусь. Было страшно. Теперь вешу 42 и мне, по правде говоря, уже фиолетово. Мечтаю только, чтобы живот не болел.
Вчера получила комплимент - мол, я такая тонкая и аристократичная :)
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Зю!

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Зю!
Re: Комплекция
« Ответ #248 : 27 Февраль 2010, 01:36:59 »

И я могу похвастаться :P :-[ Слава Богу стала набирать потерянные кг!!! уже вешу 44!!!! приближаюсь к 45! вот еще бы 3-4 и все good Буду счастлива!!!
А по поводу весов, так моего мужа бесит, что я по три раза в день взвешиваюсь :D :D :D
Записан

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Комплекция
« Ответ #249 : 27 Февраль 2010, 02:19:13 »

Похудела опять в  связи с обострением, а взвесится не могу, сломались весы, но чувствую как штаны сползают, всего то за 2 недели, многие бы позавидовали, а мне страшно  :o
Записан

Зю!

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Зю!
Re: Комплекция
« Ответ #250 : 27 Февраль 2010, 02:30:11 »

Я тоже при обострении худею! вот наелась пиццы и кг сбежал от меня((((
Записан

Lenochka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
Re: Комплекция
« Ответ #251 : 27 Февраль 2010, 14:40:54 »

А вчера Была у инфекциониста,а она и говорит,Что судя по анализу у Меня плохо усваиваются белки,нарушено всасывание...Опять расстроилась-получается я из за этого Не набираю?
А какой анализ нужно делать? Мне уже тоже кажется, что у меня что-то плохо усавивается
Записан
Если бы мужчины знали, как женщины проводят время, когда они одни, они бы никогда не женились.

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Комплекция
« Ответ #252 : 27 Февраль 2010, 15:46:20 »

Это Была биохимия,но с дополнительным каким то-электрофорез белков Что ли...как то так называется.

Добавлено: 27 Февраль 2010, 14:51:28
Сама биохимия в норме-а вот электрофорез этот чуть чуть отклонен
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Комплекция
« Ответ #253 : 22 Март 2010, 22:09:22 »

Хотя я и говорю всем, что моя похожесть на Дюймовочку меня не колышет (рост 166, вес 42), иногда какой-то комплекс все-таки вылазит. :D Слова буквально сами вырываются, я даже не успеваю это проконтролировать! Вот недавно опять спросила своего друга: "Ну я не слишком худая?". "Нет, конечно, я же люблю тоненьких!".
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Анахита

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
Re: Комплекция
« Ответ #254 : 22 Март 2010, 22:48:28 »

Ольга, вы - изящная! Так о себе надо говорить!   :P
 
Во мне столько же килограммов, но я, правда, на 10см пониже буду. Сын все порывается меня на руках таскать. Я рядом со своими мужчинами совсем лилипуткой кажусь...  :D
Записан
«Поскольку внутри нас божественное и красота переливают через край, снаружи нас интересуют только плоть и деньги»...
 

Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 55.