«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Комплекция  (Прочитано 460985 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Комплекция
« Ответ #330 : 27 Май 2010, 18:39:26 »

Уточка,Ты меня бесишь! Замени слово-паразит свое,молодость на юность хотя бы! Старушка нашлась тут!
Записан

utochka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 399
Re: Комплекция
« Ответ #331 : 27 Май 2010, 18:42:53 »

Уточка,Ты меня бесишь! Замени слово-паразит свое,молодость на юность хотя бы! Старушка нашлась тут!
Madonka, по стилю жизни и отношению к ней бабка моя и то моложе :D
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Комплекция
« Ответ #332 : 27 Май 2010, 18:47:59 »

я сейчас еще похудела,теперь вешу 43 кг,очень переживаю по этому поводу,я уже подумываю на счет пивных дрожжей,совсем тощая стала,тити сдулись,в минус 1(((а плюсов ни каких не вижу..знакомые говорят "ты так хорошо выглядишь,при ребенком,и с такой фигуркой,вот бы нам так" ,а я про себя "да не дай бог Вам так,как мне(("
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Комплекция
« Ответ #333 : 27 Май 2010, 18:50:12 »

Уточка,Не сметь!!! Я тоже этот год Не то,Чтоб активистка! Но подчеркивать Не стоит:):):)
Вот сейчас скинешь еще хоть пару кило,Да как побежишь...:):):)!!!
Записан

utochka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 399
Re: Комплекция
« Ответ #334 : 27 Май 2010, 19:19:58 »

Вот сейчас скинешь еще хоть пару кило,Да как побежишь...:):):)!!!
Хорошо бы, вот ады сейчас начну пить так как бы не разнесло :)
Записан

Юленька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
Re: Комплекция
« Ответ #335 : 02 Июнь 2010, 16:20:01 »

уточка! куда тебе еще худеть то!!!!!!!!!! ты и до похудения была конфеткой!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

nothing

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165
Re: Комплекция
« Ответ #336 : 11 Июнь 2010, 10:27:23 »

во время поедания сладкого весила больше, чем обычно.
с диетой конечно похудела, но для меня нормально.
а вот когда первый раз лечилась- худая была жутко, тянущее сухое ощущение в мышцах, трудно шевелиться было... от ограничений, потом естественным образом нейтрализовалось.
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Комплекция
« Ответ #337 : 16 Июль 2010, 22:03:43 »

Е-мое, я же хотела купить Клинутрен® Оптимум в разделе Питание в аптеке и забыла. Спасибо Лауре, напомнила. В ближайшее время куплю. Не то чтобы меня сильно беспокоят мои 40 кг, но я подозреваю, что мне не хватает питательных веществ. В Израиле я не могла перелезть через овраг, так меня на руках перетащили и долго восхищались, что наконец-то встретили девушку, которую можно носить на руках :D
Спустя некоторое время один странный человек заявил (хотя я его не спрашивала), что я не в его вкусе, т.к. очень худая, вот у его подружки грудь третьего размера, которая мне и не снилась (это он так сказал). Мне смешно стало - его девушка давно уже не фотографируется, потому что у нее тройной подбородок и жировые складки на талии. А я всегда в кадр умещаюсь :)
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Комплекция
« Ответ #338 : 17 Июль 2010, 12:29:41 »

Я вот не понимаю, noвокруг полно людей с лишним весом и ужасной комплекцией,если уж начистоту,хотя всегда стараюсь ко всему относиться лояльно...,но их почему-то не дергают,почему такой толстый. Типа худой-значит больной? Так у толстых тот же спектр заболеваний,если не больше. Уж я для себя поняла,пусть я буду такой,как сейчас,чем лишний вес,даже немного,мне жирные складки и целлюлит не нужны,а главное-здоровье!
Brungilda,а насчет груди,думаю,что хорошо,что есть она вообще,любого размера и формы,т.к. насмотрелась в маммологии всего..отлично,когда она здоровая и на месте yes
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Комплекция
« Ответ #339 : 18 Июль 2010, 01:31:20 »

Умся, именно так!


Сейчас жара, все разделись, так я транспорте ни одного идеала не увидела - то складки, то еще что-то, то худее меня. Думаю, тот парень просто не знал, как меня уязвить, вот и решил сказать пару ласковых про фигуру. А меня это уже давно не цепляет.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Комплекция
« Ответ #340 : 18 Июль 2010, 02:16:00 »

Умся,согласна с тобой.Важней здоровья ничего нет!...К черту эти стереотипы-90-60-90... no

Брунгильда,а этот "ценитель прекрасного" сам-то что-Аполлон Бельведерский чели?Умничка,что не ведешься на подобные подначки недалеких кадров yes
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Комплекция
« Ответ #341 : 18 Июль 2010, 02:24:51 »

Дорогая тезка, ты бы посмеялась, если бы его увидела :D Рыжий, конопатый, худой, без мускулов, смешной какой-то да еще и дерганый. У меня движения плавные, а он прыгает рядом как больной козленок, все куда-то торопится.
Как говаривала моя подруга, почему-то именно таким и подавай Клаудию Шиффер.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Комплекция
« Ответ #342 : 18 Июль 2010, 03:11:54 »

Дорогая тезка, ты бы посмеялась, если бы его увидела :D Рыжий, конопатый, худой, без мускулов, смешной какой-то да еще и дерганый. У меня движения плавные, а он прыгает рядом как больной козленок, все куда-то торопится.
Как говаривала моя подруга, почему-то именно таким и подавай Клаудию Шиффер.
Да, таким как раз надо другим человеком комплексы свои компенсировать - как вариант девушкой или женой. Он, наверое, слюной ядовитой исходит, когда мужика красивого видит с фигурой нормальной:) мы же все свои комплексы и проецируем на других. Если б мне такое какой лох сказал, я б его размазала просто морально >:D
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Комплекция
« Ответ #343 : 19 Июль 2010, 11:02:12 »

А я потолстела за последнй год на 5 кило и никак из-за срк не могу сбросить... Терь 75 кг при росте 172 см.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Rabbit

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: Комплекция
« Ответ #344 : 21 Июль 2010, 02:50:10 »

При росте 156,5 я вешу сейчас 41 килограмм..фигурой очень довольна, есть грудь, попа... (но ключица выделяется правда...и косточки, где плечи..хотела бы набрать 5 килограмм...а с СРК никак...)но... трудно осознавать то, что под красивой оболочкой у тебя большие проблемы с внутренностями, которые ты..не афишируешь на людях..вот это самое обидное...так что, если женщина симпотичная и светится - это отнюдь не значит то, что она не прикидывается здоровой...)))))))) иногда толстенькие люди здоровее, чем худенькие))) помню даже, как я рыдала в подушку... из-за того, что кому я нужна такая... ведь молодому человеку нужна здоровая девушка...а не такая больная... да и сейчас иногда плачу... просто привыкла...
« Последнее редактирование: 21 Июль 2010, 03:09:31 от Rabbit »
Записан
В каждой женщине должна быть своя безyминка...=)
 

Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 55.