«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Рейтинг врачей  (Прочитано 25133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Heisenberg

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Грустна
Re: Рейтинг врачей
« Ответ #60 : 06 Февраль 2016, 13:50:48 »

да сложно, но так же невозможно переубедить себя, что не болит, если боль есть.

  Именно по-этому я лечу ЖКТ, а не голову. Психика в моём случае оказалась вторична, и переубедить себя я не смог. Может плохо старался)
Записан
Зачем лекарства людям, которые не видят смысла жить?

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Рейтинг врачей
« Ответ #61 : 06 Февраль 2016, 14:11:25 »

Перестал постоянно думать о том, что произошло и как я мог поступить в той или иной ситуации. Забил на мнение толпы(на сколько это возможно), объяснив себе что есть, ну может 10 близких мне человек, мнение которых для меня не безразлично. Юношеский максимализм и идеализм ушли. Мысли по поводу изменения этого мира теперь кажутся абсурдными и нелепыми. Я стал эгоистичнее. Мне стало плевать на чужие проблемы если они не касаются меня.
  Карнеги не плохо пишет про переживания, и о том как изменить образ мышления. Есть много других писателей. Нужно подбирать тех, которые будут интересны именно вам и пытаться практиковать прочитанное. Всё это дело не одной недели и даже не одного месяца. Придётся годами перестраивать себя.
  Ну и нужно как можно меньше думать о работе своего ЖКТ. Ведь повлиять на что то мы не можем, помочь ему тоже. Накачать ЖКТ, как мышцы тоже нельзя. Просто когда годами просыпаешься с мыслью "а не болит ли мой живот?", сложно проснуться с мыслью "какой прекрасный день!". Я хоть и не считаю, что у меня СРК связан с психикой, но привести голову в порядок стоит и здоровым людям. Мало ли какие ещё проблемы со здоровьем могут вылезти.

Молодец! Жить надо комфортно и без страха. Надо рубить те узлы, которые душат. Иногда нужно расстаться с тем что любишь или что стоит много денег, если нужно вернуть долги. Многие врачи при срк советуют родить. Это очень бредовая идея, за такие советы врачей надо в психушку. Клин клином в срк не вышибает. Единичные случаи кому помогло и то после диет, лечения и т.п.

Добавлено: 06 Февраль 2016, 14:16:50
да сложно, но так же невозможно переубедить себя, что не болит, если боль есть.

ничего невозможного нет, медитируйте
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.58 секунд. Запросов: 28.