«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3220389 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9406

В 31
заметила, что после 30, вес стал быстрее приходить и не уходить, раньше как-то все быстро сжигалось


Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

заметила, что после 30, вес стал быстрее приходить и не уходить, раньше как-то все быстро сжигалось



да-да!
и я как раз в 30 курить еще бросила. Но вот сестра и после 30 худая, и курить уже бросила и даже родила - и худющая..
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9406

мороженка, огурцы, помидоры, укроп, кефир, сметана, абрикосы, нектарины, булочка. надо бы на свиданье сходить, а я все делаю, чтоб был повод не сходить

Добавлено: 25 Июнь 2018, 16:23:10
даже родила - и худющая..

везет, с одной стороны, хорошо что у меня срк, а то бы колобком была
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

мороженка, огурцы, помидоры, укроп, кефир, сметана, абрикосы, нектарины, булочка. ь
вау))
а я отбивные ем с пюре, вчера с макаронами. Борща красного сейчас наварила, будем есть с салом)) Вечером оладьи пожарю.

Добавлено: 25 Июнь 2018, 16:26:40
везет, с одной стороны, хорошо что у меня срк, а то бы колобком была
не, я б не хотела быть худой. Я по началу встреч с парнем сильно волновалась и похудела на пару килограмм. А сейчас они ко мне вернулись, так я стала довольна (и он тоже одобряэ)) говорит - вооот, вот теперь вернулся твой настоящий вес))) то есть даже мысли теперь не допускается что я могу быть худее, низзя.
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018

А я вчера сьела немного черешни (штук 8 может), более-менее нормально пошла. Вкусная, сладкая. Все таки количество важно. Но я никогда особо не любила ягоды, потому никогда ими не обьедалась) не понимаю, как люди могут килограмм ягод сьесть))
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9406

как люди могут килограмм ягод сьесть))
я могу, страдаю обжорством, потом срк
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018

Я их не оч люблю, оскомина на зубах, потом желудок сразу чувствуется) ну и по вкусу нет особой тяги) вот что я обожаю из ягод - это арбуз)
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

страдаю обжорством,
и я люблю пережрать. Помню одно время (еще до СРК, лет 20 было) даже была такая фишка - если не переем, кажется что не наелась. Мне кажется мы тут с Олей нашей похожи)) и готовить обе любим.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9406

- это арбуз)
у нас уже появились, но не рискну, даже дыню боюсь брать еще

Добавлено: 25 Июнь 2018, 16:42:25
и я люблю пережрать. Помню одно время (еще до СРК, лет 20 было) даже была такая фишка - если не переем, кажется что не наелась. Мне кажется мы тут с Олей нашей похожи)) и готовить обе любим.
это же замечательно, мужчины не любят женщин, которые не готовят, есть конечно исключения, когда мужчины сами готовят, но очень редко
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044

я люблю пережрать. Помню одно время (еще до СРК, лет 20 было) даже была такая фишка - если не переем, кажется что не наелась. Мне кажется мы тут с Олей нашей похожи)) и готовить обе любим.
Ага)), сегодня полдня в поликлинике, стресса натерпелась...
Щас пойду на кухню, готовить и есть. Но сегодня прям мало ела, обед-помидор и немного зелени. Стрессанула видимо...
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018

у нас уже появились, но не рискну, даже дыню боюсь брать еще
я тоже, какие арбузы в конце июня, их сезон - конец августа-сентябрь)
я видела мужик покупал арбуз, ну может ему нравится неспелые есть))

Добавлено: 25 Июнь 2018, 17:30:24
а когда сезон у дыни?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9406
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

А я перестала готовить, разонравилось, и вообще у меня данная функция почти атрофировалась) так, сейчас готовлю то, на что идет минимум телодвижений. Некоторые говорят, что я это из-за того, что некому готовить, мол для любимого и первое, и второе, и компот будешь делать. А я реально понимаю, что - нет. НЕ ХОЧУ. Даже сама буду ждать, что меня накормят)
А раньше, как Света с Олей, кайф ловила от готовки, бегала с бубном вокруг всех, чтоб угодить)
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044

Мне уже не кайф, но шо делать....
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть k
« Ответ #12749 : 25 Июнь 2018, 21:21:17 »

Мне уже не кайф, но шо делать....
Отучать и отдыхать. Готовить минимум.
Заодно и вес сбросишь.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.
 

Страница сгенерирована за 0.481 секунд. Запросов: 54.