«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3223553 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Conqres

  • Гость

Хочу попробовать японский Bushido, о котором все говорят.
так себе.
Если выбирать из растворимых, то рекомендую: Taster's Choice, Nescafe Kulta, Lavazza, ну и на худой конец Gevalia
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291

Я, кстати, тоже на кофе подсел, но на растворимый в пакетиках. Хоть и написано что это кофейный напиток и кофе там на предпоследнем месте , но меня это "пойло" бодрит😊

Добавлено: 02 Август 2018, 17:52:13
так себе.
Если выбирать из растворимых, то рекомендую: Taster's Choice, Nescafe Kulta, Lavazza, ну и на худой конец Gevalia
куюльвы нет? Это может у вас в Москвобаде на каждом шагу продают , но за Мкадом совсем другая жиСть
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Conqres

  • Гость

куюльвы нет? Это может у вас в Москвобаде на каждом шагу продают , но за Мкадом совсем другая жиСть
Ты давно ходил по магазинам своего города?
И я не про торговые центры, а про небольшие чайные и кофейные магазинчики.
Думаю их ассортимент тебя удивит.
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291

Ты давно ходил по магазинам своего города?
И я не про торговые центры, а про небольшие чайные и кофейные магазинчики.
Думаю их ассортимент тебя удивит.
У меня корона на голове отсутствует и ассортимент  маркетов  шаговой доступности удовлетворяет
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9437

не ссорьтесь зайки мои, кофе часто вредно
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

От кофе пердеж бурлеж начинается в кишках
Записан

Shikari

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 366

Кто-нибудь готовит кофе в турке? Хочу попробовать, может в этом дело, что запаха и вкуса нет. Сейчас просто молю (молочу?) зерна, кладу 2 ч. ложки в стакан, заливаю подостывшим кипятком, размешиваю и накрываю крышкой, дав настояться минут 5.
Записан

Conqres

  • Гость

Кто-нибудь готовит кофе в турке? Хочу попробовать, может в этом дело, что запаха и вкуса нет. Сейчас просто молю (молочу?) зерна, кладу 2 ч. ложки в стакан, заливаю подостывшим кипятком, размешиваю и накрываю крышкой, дав настояться минут 5.
Конечно вкус будет не тот, надо варить.

Кстати. Оказывается если в зеленый чай добавить клубнику и клюкву, то получается неплохо.
Записан

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861

Кто-нибудь готовит кофе в турке? Хочу попробовать, может в этом дело, что запаха и вкуса нет. Сейчас просто молю (молочу?) зерна, кладу 2 ч. ложки в стакан, заливаю подостывшим кипятком, размешиваю и накрываю крышкой, дав настояться минут 5.
Да, по вкусу вообще не то. Особенно если подостывшим, оно даж не успевает нормально завариться
Кстати. Оказывается если в зеленый чай добавить клубнику и клюкву, то получается неплохо.
Яблоки, апельсины тоже неплохо
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9437

Персики раньше любила, а теперь мгновенная реакция
Записан

Shikari

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 366

У кого-нибудь есть опыт заваривания овсянки грубого помола (традиционная или монастырская)с вечера? В термосе там или еще где? Может, есть хитрости и рецепты? По вкусу и эффекту - это лучшие для меня каши. Но готовить их утром по 30-40 минут сил и терпения больше нет.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9437
Записан

Conqres

  • Гость

С частыми тирамису и яичницей с беконом я вряд ли похудею
Поэтому сегодня куриная грудка с пюре и хватит
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9437

 
сегодня
сегодня я походу пойду есть в бургер кинг ( в макдаке совсем невкусно, резина), что-то сегодня готовить не получается, кастрюлю сожгла oops
С частыми тирамису и яичницей с беконом я вряд ли похудею
Поэтому сегодня куриная грудка с пюре и хватит
давным-давно жила была с МЧ с таким же ростом и весом как у тебя, глаза посветлее были серо-зеленые, залысины тоже две имелись,в общем, он все время боялся меня раздавить, потому как в 2 раза больше меня весил, потом он занялся спортом, баней, возможно худел, но щас опять, но после 30 лет сложно с весом бороться становится, ну и подагра - это страшно, будешь клубничные поля выращивать
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

ну и подагра - это страшно, будешь клубничные поля выращивать
буэээээ))))это ты про шишки с белой начинкой?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 55.