«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3197445 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

На завтрак сегодня драники со сметаной.
Записан

Luciya

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Живу, чтобы любить

Посоветуй какие-нить вкусные, а то давно не ела, так как меня от всех тошнит
а зачем они вам нужны? Ваш организм умнее - сразу тошноту выдаёт, зачем же его травить?

А я в последнее время заметила что вообще мяса не хочу и даже если ем, то через силу. Изделия из фарша - ещё да. А вот овощей постоянно хочу, причём свежих. Жаль что семья не разделяет моих пристрастий )).
Записан
Жизнь прожить - не поле перейти

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Жаль что семья не разделяет моих пристрастий ))
конечно, мужчины без мяса не могут, как ваш муж к срк относится?
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018

а зачем они вам нужны? Ваш организм умнее - сразу тошноту выдаёт, зачем же его травить?

А я в последнее время заметила что вообще мяса не хочу и даже если ем, то через силу. Изделия из фарша - ещё да. А вот овощей постоянно хочу, причём свежих. Жаль что семья не разделяет моих пристрастий )).
Иногда удобно, когда готовить некогда. Я ими питаться постоянно не собираюсь. Да и хочется именно варёной колбасы или сосисок.
Раньше очень любила один сорт, волковысские докторские, в школе ела, никакой тошноты не было. И по вкусу видно было, что там мясо, а не абы что.
Записан

Conqres

  • Гость

В магазине с утра увидел вот такой напиток


Полная фигня по вкусу, так и ещё и поноснул после него разок.

В остальном сегодня пара круассанов, кофе, пюре со шницелем, а на ужин немного яиц и свежих овощей будет.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

немного яиц
мм, калории, холестерин, люблю французский омлет с сыром
Записан

Conqres

  • Гость

мм, калории, холестерин
яйца - одни из самый полезных продуктов на самом деле.
а насчет холестерина, советую почитать как синтезируется холестерин в организме. и как он ведет себя попадая из вне в организм.
Думаю узнаешь много нового.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

так и ещё и поноснул после него разок.
щас вспомнила, как меня пробрало прямо в кафешке во время свидания после выпитого капуччина...
Он держал в своей руке мою ладонь, а она медленно потела....... И выражение моего лица тоже менялось, я перестала слышать, что он говорит) Мысли были об одном.
Записан

Conqres

  • Гость

щас вспомнила, как меня пробрало прямо в кафешке во время свидания после выпитого капуччина...
в кафешке это ещё хорошо, там хоть тубз есть
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

И выражение моего лица тоже менялось, я перестала слышать, что он говорит) Мысли были об одном.
)) Уходим, уходим, уходим (с)
я могу и три раза за свиданье сходить в тубз, но потом я сделаю вывод, что мой организм плохо на человека реагирует и значит он мне не нужен и досвидули, потому что дискомфортно


Добавлено: 23 Август 2018, 18:13:40
Думаю узнаешь много нового.
не хочу умнеть, можно дурой останусь?
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

но потом я сделаю вывод, что мой организм плохо на человека реагирует и значит он мне не нужен и досвидули, потому что дискомфортно
это глубокая ошибка, так как организм в нашем случае реагирует так абсолютно на каждое незнакомое и более-менее значимое лицо.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

это глубокая ошибка, так как организм в нашем случае реагирует так абсолютно на каждое незнакомое и более-менее значимое лицо.
есть исключения из выборки
Записан

Кристина555

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

Не перестаю удивляться читаю эту тему...те, кто отписывается здесь - это ваш ежедневный рацион? или исключение из правил? и почему никто не пишет к чему это приводит? (в теме то кстати это есть)))...ну и если рацион ежедневный, то вопрос действительно ли есть проблемы с животом?... нет, ну правда, вот к примеру жаренные дранники со сметаной на завтрак (то есть на тощак) -не дают никакой негативной реакции со стороны жкт? или салат из овощей  с чесноком в свежем виде, да и в принципе салат, извиняюсь, конечно за вопросы, ну правда интересно...
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

салат из овощей  с чесноком в свежем виде, да и в принципе салат, извиняюсь, конечно за вопросы, ну правда интересно..
ничего не дает, правда, если помидоры и чеснок со своей грядки, а не покупные и если вы дома сидите и едите кучу таблеток и вы уже животику  такой покой создали, что просто обломов
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.552 секунд. Запросов: 55.